Фирменная продажа хлеба Лихачевского хлебокомбината. Продажа хлеба с земли.

RDM

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2006
Повідом.: 872
Фирменная продажа хлеба Лихачевского хлебокомбината. Продажа хлеба с земли.

Прохожу ежедневно в м.Масельского мимо хлебного киоска Лихачевского хлебокомбината. И часто наблюдаю такую картину - приносят грузчики к киоску в обычных сетчатых пластмассовых ящиках хлеб и ставят его на пол. Реализатор чего-то начинает считать, перебрасывать из ящика в ящик- не суть важно. Меня возмутила фактическая продажа хлеба с земли. Комментирующие, что хлеб в ящиках и кульках, так что всё ОК -не правы и могут питаться хоть из корыта. Есть правила, и они возникли не на пустом месте - НЕЛЬЗЯ ящики с продуктами ставить на пол\землю, можно ставить хотя бы на деревянный поддон.
Мы возмущались, когда в новостях показывают, как в России кормят блинами с лопаты, но всем наплевать, что что ХЛЕБ ( а это реально особый продукт) продают как скоту - с земли.
Я связывался с администрацией- они прекрасно знают о данном факте:диявол: и пообещали исправить. Но... время прошло - а хлеб так и продолжает выставляться ежедневно на пол перехода метрополитена. А ведь скоро начнется грязь...
ЛЮДИ! Это же ХЛЕБ, а не корм для скота или блины с лопаты в России!
Я не могу понять - Неужели большинство готово покупать хлеб фактически с земли?
 
Останнє редагування:
Хлеб хоть в ящиках.
А муку прям так на пол ставят.
Но кто-то же это все покупает... Раз не закрываются. Куда смотрит сэс?
 
сэс смотрит как бы удачно подоить очередного бедолагу, на нормы уже давно всем плевать, it's ukraine (
 
хлеб растёт из земли
хлеб урожай собрали с земли
хлеб продают с земли

ну чё, вроде норм...

а ещё колбасу продают в метро-переходе ,хз какого года и из чего сделанную,и зимой и летом...
 
В продолжение темы - теперь эти недопродавцы привозят часть хлеба(белые кирпичики) не запакованными, просто в сетчатых ящиках. И продавщица, фасует хлеб в кульки на месте теми же руками, что и давала сдачу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу