Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

за час увеличу губы на 70% от начала ,БЕСПЛАТНО
 
Меня интересуют пластические хирурги не только Харькова, а и в Украине в целом. Кто где оперировался? В каких клиниках и у каких хирургов?

Девушки, скажите, а в Киеве у Слоссера в Обериге кто-то оперировался? Мне посоветовали именно этого пластического хирурга. Вот ищу с кем можно обсудить, стоит ли к нему идти?
В идеале конечно хотелось бы найти его прошлых пациенток.
Интересует операция подтяжка груди!
Тоже хочу к Слоссеру, довольно известный и опытный пластический хирург. Судя по информации, что я о нем нарыла. Фото его работ, в том числе по подтяжке груди, тоже видела.
Я тоже хочу. Понимаю, что в этой операции нет ничего опасного, но боюсь((((
 
Тоже хочу к Слоссеру, довольно известный и опытный пластический хирург. Судя по информации, что я о нем нарыла. Фото его работ, в том числе по подтяжке груди, тоже видела.
Я тоже хочу. Понимаю, что в этой операции нет ничего опасного, но боюсь((((
Ну вы если побываете у него, хоть отпишитесь тут в теме, что и как.
 
Ну вы если побываете у него, хоть отпишитесь тут в теме, что и как.
Hesotta, а вы из Канады в Украину собираетесь ехать на пластику?
Почему именно Украина? почему не Тай?
вас пластика в общем интересует? все хотите апгрейдить?
только один хирург интересует или выборка какая-то есть?
 
Hesotta, а вы из Канады в Украину собираетесь ехать на пластику?
Почему именно Украина? почему не Тай?
вас пластика в общем интересует? все хотите апгрейдить?
только один хирург интересует или выборка какая-то есть?
Я долгое время прожила в Украине (в Харькове, в Киеве). Сейчас живу на 2 страны Канада и Украина. Я хочу сделать ринопластику в первую очередь. Это очень важно для меня.
Я рассматривала кандидатуры многих пластических хирургов, на данный момент Слоссер очень заинтересовал, работает в клинике Обериг в Киеве. Может еще кого-то хорошего найду. Если знаете - советуйте. Я ж пока в поисках только.
 
Я долгое время прожила в Украине (в Харькове, в Киеве). Сейчас живу на 2 страны Канада и Украина. Я хочу сделать ринопластику в первую очередь. Это очень важно для меня.
Я рассматривала кандидатуры многих пластических хирургов, на данный момент Слоссер очень заинтересовал, работает в клинике Обериг в Киеве. Может еще кого-то хорошего найду. Если знаете - советуйте. Я ж пока в поисках только.
А гиалуронкой и филерами Вам нос не выровнять? Или сразу под нож?
agehg3.gif


Хорошие отзывы пишут сами врачи.
 
Я долгое время прожила в Украине (в Харькове, в Киеве). Сейчас живу на 2 страны Канада и Украина. Я хочу сделать ринопластику в первую очередь. Это очень важно для меня.
Я рассматривала кандидатуры многих пластических хирургов, на данный момент Слоссер очень заинтересовал, работает в клинике Обериг в Киеве. Может еще кого-то хорошего найду. Если знаете - советуйте. Я ж пока в поисках только.
Я сделала в ноябре в Харькове . Неполную, только кончик, кости не трогали. Очень! довольна результатом. Никто из близких не заметил в очередной раз моих манипуляций. Но я осталась полностью собой , никаких майклджексонов и мартышечьих лиц в итоге. Заметила девочка в салоне красоты и то, потому что у нее насмотренность большая.
Доктора пишу в лс.
 
Я сделала в ноябре в Харькове . Неполную, только кончик, кости не трогали. Очень! довольна результатом. Никто из близких не заметил в очередной раз моих манипуляций. Но я осталась полностью собой , никаких майклджексонов и мартышечьих лиц в итоге. Заметила девочка в салоне красоты и то, потому что у нее насмотренность большая.
Доктора пишу в лс.

Добрый вечер. Простите, можно и мне ФИО? Спасибо
 
Я сделала в ноябре в Харькове . Неполную, только кончик, кости не трогали. Очень! довольна результатом. Никто из близких не заметил в очередной раз моих манипуляций. Но я осталась полностью собой , никаких майклджексонов и мартышечьих лиц в итоге. Заметила девочка в салоне красоты и то, потому что у нее насмотренность большая.
Доктора пишу в лс.
Добрый вечер.Буду благодарна, если напишите и мне в ЛС у кого делали.
 
Я сделала в ноябре в Харькове . Неполную, только кончик, кости не трогали. Очень! довольна результатом. Никто из близких не заметил в очередной раз моих манипуляций. Но я осталась полностью собой , никаких майклджексонов и мартышечьих лиц в итоге. Заметила девочка в салоне красоты и то, потому что у нее насмотренность большая.
Доктора пишу в лс.

Можно и мне ФИО доктора и клинику. Тоже нужна коррекция именно кончика носа. Заранее благодарна всем, кто отпишется. Может кому-то автор цитаты написала. Киньте имя.
 
А гиалуронкой и филерами Вам нос не выровнять? Или сразу под нож?
К сожалению нет.
У Слоссера побывала уже, как и хотела. На этой неделе была консультация. Еще подумаю конечно, но намерена делать ринопластику именно у него. Очень понравился пластический хирург. И работы у него хорошие, видела фотки.
Аккуратненько, красиво так. Так что я уже практически решилась
Еще конечно есть время подумать немножко.:)
 
К сожалению нет.
У Слоссера побывала уже, как и хотела. На этой неделе была консультация. Еще подумаю конечно, но намерена делать ринопластику именно у него. Очень понравился пластический хирург. И работы у него хорошие, видела фотки.
Аккуратненько, красиво так. Так что я уже практически решилась
Еще конечно есть время подумать немножко.:)
удачи)
расскажите потом как прошло?
будет только рино или риносептопластика?
если можно фото вашего носика до/после))
 
удачи)
расскажите потом как прошло?
будет только рино или риносептопластика?
если можно фото вашего носика до/после))
Присоединяюсь!:)
Хотелось бы увидеть результат операции! А еще узнать цену
 
Девочки, ринопластику сделала, как и хотела в Обериг-Бьюти клинике в Киеве.
У меня был низкий корень носа, а еще опущенный и широкий кончик носа.
Сначала сдала анализы.
Была назначена операция. Хоть уже знала как все будет, чего ожидать, ведь мне все рассказали, но все равно боялась. Я ж пока все не узнаю, это буду не я.
Так что страшновато было. Сделали общий наркоз, операция длилась полтора часа.
Слоссер делал мне операцию по своей авторской методике - "ринопластика без перелома". После операции сутки была на госпитализации. Потом много перевязок, отек был. Да и сейчас еще реабилитация длится. Но уже хоть начинает проявляться результат.
А сначала даже дышать не могла, тяжело было ртом дышать. Фотки покажу, как заживет, сейчас смысл показывать - отек же.
 
Ну хоть кто-то реально пишет по делу! :браво::клас:
 
Можно и мне ФИО доктора и клинику. Тоже нужна коррекция именно кончика носа. Заранее благодарна всем, кто отпишется. Может кому-то автор цитаты написала. Киньте имя.

Посмотрите клинику Иванчука в интернете (в Киеве находится) – я его в свое время выбрала по отзывам знакомых и не пожалела, делала ринопластику полную в прошлом году. У меня к сожалению фотка есть только до и через 4 месяца после операции, но все же. Как видите, отек еще немножко есть (сохраняется до года), но в целом изменения колоссальные. По ценам не подскажу, потому что полная ринопластика и коррекция кончика все таки в разную сумму обойдутся.
 

Вкладення

  • 17.55.11.jpg
    17.55.11.jpg
    91 КБ · Перегляди: 1281
Нос (форма) - понятно, хорош. Но, дефачки, что ж вы вареники на лицо лепите? Оно и не модно ужо))) И по пропорциям к этому "аксессуару" нос нужен в 2 раза крупнее. Печалька...
 
Назад
Зверху Знизу