Passat b4 или Astra g?

рабочая машина должна быть дизельной, или еще тулить в газ в нее? жертвуя объемом
 
имелось ввиду ставить газ в то что хочет тс)
ой ладно короче)
 
Газ будет ставится однозначно)) не вижу смысла платить больше))
 
красава, бомбу в универсале возить)))
отакую бери та и не парь яйца себе, на фольцы запчасти цены не сложат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ria . com / auto_opel_astra-g_17408375.html пробелы убрать
или похожую с 2.0 у 1.7 диз меньше ресурс и как то чаще ломаются они по движку
и вообще любое правило чем больше объем тем реже его делать
чем брать 1.5-1.6 форсированные бздюкалки
 
Чем больше объём,тем дороже обслуживание.а по поводу объема:можно уграть любой мотор.
 
красава, бомбу в универсале возить)))
отакую бери та и не парь яйца себе, на фольцы запчасти цены не сложат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ria . com / auto_opel_astra-g_17408375.html пробелы убрать
или похожую с 2.0 у 1.7 диз меньше ресурс и как то чаще ломаются они по движку
и вообще любое правило чем больше объем тем реже его делать
чем брать 1.5-1.6 форсированные бздюкалки

Тип того и хочу...только однозначно не дизель,т.к. газ буду ставить...не хочу с дизелем связываться.
пассат выигрует тем, что сиденья в ровный пол складуются и с виду больше нравится(пусть астра и новее).
Астре плюс что сам по себе автомобиль более новый...
 
зря очень зря, если выбор сделали к чему тема, чтоб поуговаривали?:D
а почему дизель боитесь, было штук 5 дизельных машин и 1 бензиновая
один год заправил солярку -17 а стукнуло -24 или около и на ходу топливный фильтр замерзал, обвернул тряпкой а сверху кульком так и доехал потом поставил обогрев за 150 грн пластину но это на машине 86 года, на современных ничего делать не надо, зачастую стоит обогрев топливного фильтра или он расположен так что не обдувается(замерзает) на ходу
так прием с самых низов, крутить не надо, не взрывоопасен, расход маленький, газом не воняет
я не могу представить как ездить на пороховой бочке, читаешь новости то там ебанет, то там:confused:
 
зря очень зря, если выбор сделали к чему тема, чтоб поуговаривали?:D
а почему дизель боитесь, было штук 5 дизельных машин и 1 бензиновая
один год заправил солярку -17 а стукнуло -24 или около и на ходу топливный фильтр замерзал, обвернул тряпкой а сверху кульком так и доехал потом поставил обогрев за 150 грн пластину но это на машине 86 года, на современных ничего делать не надо, зачастую стоит обогрев топливного фильтра или он расположен так что не обдувается(замерзает) на ходу
так прием с самых низов, крутить не надо, не взрывоопасен, расход маленький, газом не воняет
я не могу представить как ездить на пороховой бочке, читаешь новости то там ебанет, то там:confused:

Я три года езжу на газу и все ок...газом воняет у тех кому впадлу газовщикам 50 грн дать, чтоб исправили проблему))
А дизель просто боюсь))
Тему создал чтоб что-то подсказали...чем одна машина лучше другой?!
 
зря очень зря, если выбор сделали к чему тема, чтоб поуговаривали?:D
а почему дизель боитесь, было штук 5 дизельных машин и 1 бензиновая
один год заправил солярку -17 а стукнуло -24 или около и на ходу топливный фильтр замерзал, обвернул тряпкой а сверху кульком так и доехал потом поставил обогрев за 150 грн пластину но это на машине 86 года, на современных ничего делать не надо, зачастую стоит обогрев топливного фильтра или он расположен так что не обдувается(замерзает) на ходу
так прием с самых низов, крутить не надо, не взрывоопасен, расход маленький, газом не воняет
я не могу представить как ездить на пороховой бочке, читаешь новости то там ебанет, то там:confused:

1. Как ни крути газ выгоднее. 11 литров пропана лучше 6 литров соляры
2. Как ни крути, но зимой с ним сложнее.
3. Работает на газу тихо тихо
4. пропан не взрывоопаснее бензина
5.воняет солярка противнее газа
 
Имею газированный увал и дизельный распил.
Так вот газ рулит :)
 
готовы жертвовать жизнью ради грошей, ну ок)))
 
рабочая машина должна быть дизельной

Жаль таксисты на Ланосах об этом не знают.

Только дизель! Коптит-воняет, ремонт дорого, топливо дорого, зимой удобно. Одни плюсы.

готовы жертвовать жизнью ради грошей, ну ок)))

Дома свет есть?? Зачем жертвуешь жизнью?? Замкнёт, сгорит, током ударит!! Обрезай срочно провода!! Это не игрушки!! Посмотри статистику пожаров!!! То там сгорит, то там замкнёт! Ну его нах!

А вода есть?? Ну его нах!! Затопит, все потонут!! Избався!
 
метать дизель перед свиньями:D
 
я как обладатель дизеля скажу что АКБ(обычный за 70$) хватает на 3 зимы, при -15 начинается задрочки с запуском,не представляю завести простой дизель после ночлежки на парковке, если слаб АКБ,зимой в салоне прохладно Если современный дизель со всякими ништяками, тогда конечно дизель норма
 
тс,мне 3 года назад предлагали б4 1.6 за 5000,с ушатаным салоном,но знакомый ремонтник отговорил,сказал,что 1.6 это форсированный,с завода,двигатель,на котором стоит,под капотом,много чего,не подходящее с пассатов с другими движками,с разборки что то достать будет трудно,запчасти многие только под заказ

Смени "ремонтника", он далёк от знаний.Искомый мотор,это моторы 96-97г тип AFT,AKS,AEK прообраз мотора AKL который ставился на Г4 Октавию,отличается от него наличием чугунного блока и впускным коллекторов из ал.сплава вместо пластика,имеет более простую электронику и проблем с не не имеет,в остальном ,кузов салон и ходовка,все абсолютно одинаково.

я имел ввиду что отличия около мотора,под капотом,а салон и ходовка конечно одинаковые,это же один тип машины,и когда я на авториа смотрел на цену этих пассатов за 7-8 тыс.долларов,это было в 13 году,максимум 96 г.в.,меня жаба давила такие бабки башлять за 17 летнее авто и я купил форда,2008 года,5 летнего тогда,за 9000 у.е.с реальным пробегом в 178000 км,сейчас уже 238000 тысяч,турботяглом доволен,зимой заводится нормально,если свечи накала впорядке и нормальную солярку лить,я и в -30 заводился,минус в дизеле в том,что зимой греется долго,и если ниже 10-15 мороза то в салоне будет не жарко,поэтому вебаста желательна,но зимы сейчас тёплые,поэтому терпимо,но в остальном отличный и выносливый автомобиль с крепким кузовом и крепкой ходовкой,я на нём тонну груза несколько раз возил и ничего
 
Назад
Зверху Знизу