Громадське ТБ / hromadske.tv - "Усе гірше, ніж ви думаєте, але надія є"

странно, не могу зайти, 503 вываливается
 
хороший канал, показывает непредвзято и оперативно
 
как минимум, нет комментариев от "умников" - и это радует
 
Тоже смотрю Громдське ТБ. Вышла на них через сайт украинской правды, кстати рекомендую.
Поддерживаю бойкот "йолки"...
 
странно, не могу зайти, 503 вываливается

они сегодня говорили о том, что сайт работает нестабильно из-за ддос атаки. но сайт - не критичен, всё равно видеопоток с ютуба идёт.



вчера было больше 100 000 одновременных подключений к каналу. а всего за сутки - почти 2 млн человек подключалось.
 
Останнє редагування:
Громадське тв сейчас на канале ZIK, спутник амос
 
Вот ссылка на него.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только работает оно или с 10 или с 11 часов ,не помню.
 
Вчера там выступала какая-то женщина которая раскритиковала оппозицию по полной. Говорила все как есть. Полностью разделяю ее мнение. Если кто знает как ее зовут, отпишитесь. Кстати вчера вечером, когда они уже ушли с эфира и на экране была просто их застaвка, микрофон был включен. Я был удивлен тем, что за кадром все говорили на русском языке. Причем беседовало много людей и украинским не пользовался ни один.
 
Вчера там выступала какая-то женщина которая раскритиковала оппозицию по полной. Говорила все как есть. Полностью разделяю ее мнение. Если кто знает как ее зовут, отпишитесь. Кстати вчера вечером, когда они уже ушли с эфира и на экране была просто их застaвка, микрофон был включен. Я был удивлен тем, что за кадром все говорили на русском языке. Причем беседовало много людей и украинским не пользовался ни один.

Её зовут - Татьяна Николаевна Монтян
 
вчера было больше 100 000 одновременных подключений к каналу. а всего за сутки - почти 2 млн человек подключалось.
реклама-двигатель торговли


Втираются в доверие временной "объективностью",а потом начнут нести стандартную пургу с приглашением в эфир нужных людей.
+1000000000
 
3Bq3Ee6aU1w

канал - не для адептов ПРастов :іржач:
 
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим.(Джош Биллингс) с обоих сторон,ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу