Канализационная гавнобомба

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Канализационная гавнобомба

Есть у меня в частном доме септик,но он уже замуленный был с годами и вот решил я очистить его с помощью карбида кальция.

Попробовал, реакция прошла и вспомнил детство, что там газ горючий. Думаю дайка поднесу факел на палке. Раз, два, тишина... Три и тут как ебанет, да еще с таким звуком, сперва вжих, столб красного пламени вверх, а потом как бахнет, будто товарная цистерна лопнула! Аж земля содрогнулась! Я оказался в другой части огорода и на меня пошел фекальный дождь, зазвенели сигнализации от машин, повыбигали соседи и смотрят на небо почему то. А там оказывается что то вроде северного сияния! Крыша соседей стала коричневая и будто в лаке! Теперь ждем дождя. Слив заработал, треснул унитаз,отлетела крышка, разгерметизировались все сифонные соединения. Над раковинами на потолке круглое пятно из брызг.
 
:іржач: :іржач:
ну ты и дурило!
лучше бы бактерии там завел...
 
Я думаю что Старый Изюмчанин должен заценить мою тему! :D:D
 
ну ты и дурило!
лучше бы бактерии там завел...
Был сортиром для людей, стал столовой для бактерий. Теперь как-то неприлично ходить гадить туда, где едят.
Два признака что бактерии заработали. 1) Чавканье в выгребной яме. 2) Звуки отрыжки(наелись)!
Для усиления эффекта, можно туда ещё и конопли засыпать. Чтоб их на хавчик пробило)
 
повыбигали соседи и смотрят на небо почему то
:іржач:
салтовские ученые давно установили корреляцию между правительственными инициативами сомнительного смысла и количеством тем про говно на ХФ :yahoo:
 
Есть у меня в частном доме септик,но он уже замуленный был с годами и вот решил я очистить его с помощью карбида кальция.

Попробовал, реакция прошла и вспомнил детство, что там газ горючий. Думаю дайка поднесу факел на палке. Раз, два, тишина... Три и тут как ебанет, да еще с таким звуком, сперва вжих, столб красного пламени вверх, а потом как бахнет, будто товарная цистерна лопнула! Аж земля содрогнулась! Я оказался в другой части огорода и на меня пошел фекальный дождь, зазвенели сигнализации от машин, повыбигали соседи и смотрят на небо почему то. А там оказывается что то вроде северного сияния! Крыша соседей стала коричневая и будто в лаке! Теперь ждем дождя. Слив заработал, треснул унитаз,отлетела крышка, разгерметизировались все сифонные соединения. Над раковинами на потолке круглое пятно из брызг.

А как соседи среагировали на дождь из говна?
 
Шота смотрю канализационный коллапс весь ХФ зацепил
То Димокс с канахой воюет
Еще кто то тоже на пр нед жаловался
Вот эта теме теперь
Я все воскресенье боролся с канахой в кухне (3 литра крота вроде чуть прочистили, но чуть, аж страшно прийдется все же ремонтировать, и это будет бардак и грязь...)

Ужс какойта...
 
Я все воскресенье боролся с канахой в кухне (3 литра крота вроде чуть прочистили, но чуть, аж страшно прийдется все же ремонтировать, и это будет бардак и грязь...)

Ужс какойта...

Говорили тебе не срать на кухне,а ты да ладно,зато холодильник рядом,можно и срать и жрать,вот теперь последствия.Бери тросом чисть,тем тросом что в зад себе вставляешь и крутить не забывай.А кротом только бабы одинокие чистят,еще и три литра,пиздец.Да не толкай,а вытаскивай свое гавно,накручивай на тросик.
 
Говорили тебе не срать на кухне,а ты да ладно,зато холодильник рядом,можно и срать и жрать,вот теперь последствия.Бери тросом чисть,тем тросом что в зад себе вставляешь и крутить не забывай.А кротом только бабы одинокие чистят,еще и три литра,пиздец.Да не толкай,а вытаскивай свое гавно,накручивай на тросик.

чем крот хуже тросика?
 
Расскажи эту историю на ЯПе. Там такое ценят.
 
Крот не сможет все растворить,он может лишь немного прочистить,трос для настоящих мужиков.

ты видать любишь гавно ковырять, нюхать
равно как и срать в кухне


мне как кого звать, разбирать там - та нуегонахуй
я лучше еще 10 литров крота туда вылью
надеюсь поможет
 
Назад
Зверху Знизу