• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевстар в очередной раз подымает тарифы.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2014
Повідом.: 32
Киевстар в очередной раз подымает тарифы.

Приходит смс-ка в которой сообщается что с такого то числа будет изменён тарифный план конечно в сторону увеличения .Раньше Киевстар был нормальным а сейчас перенимает методы МТС. Нагло ворует деньги и по слухам вроде с нового года минимальная цена пакета на месяц будет 125гр. Жадность и наглость не знает границ.
 
хз, может 5 долларов в месяц это не очень дорого
 
Приходит смс-ка в которой сообщается что с такого то числа будет изменён тарифный план конечно в сторону увеличения .Раньше Киевстар был нормальным а сейчас перенимает методы МТС. Нагло ворует деньги и по слухам вроде с нового года минимальная цена пакета на месяц будет 125гр. Жадность и наглость не знает границ.

Тоже 75 гривен предложили или сразу больше?
 
у КС вообще очень интересная система повышения тарифов, моей сестре тоже недавно пришло смс, что повышают ей тариф, хотя у нее сотрудница на работе недавно купила пакет КС и у той не поднялась цена, позвонив опертору КС, спросила, шо херня, почему одним повышают, другим нет, на что получила ответ, что их система автоматически выбирает номера и делает рассылку смс, короче говоря такая себе русская рулетка, повезет-не повезет, я ушла с КС в марте, перешла на водафон ибо КС задолбал своим тарифами
 
у кС вообще оченнь инетересная система повышения тарифов, моей сестре тоже недавно пришло смс, что повышают ей тариф, хотя у нее сотрудница на работе недавно купила пакет КС и у той не поднялась цена, позвонив опертору КС, спросила, шо херня, почему одним повышают, другим нет, на что получила ответ, что их система автоматически выбирает номера и делает рассылку смс, короче говоря такая себе русская рулетка, повезет-не повезет, я ушла с КС в марте, перешла на водафон ибо КС задолбал своим тарифами
меня вообще просто перевели с тарифа 15 грн в месяц на тариф 75
оповестили СМС
когда я позвонил оператору,они мне заявили что мой пакет закрыт,а этот они посчитали приемлимым для меня
хотя были пакеты и 40 и 50 грн
я этих пидаров после этого перестал пополнять
юзаю лайф на звонки всем
 
Приходит смс-ка в которой сообщается что с такого то числа будет изменён тарифный план конечно в сторону увеличения .Раньше Киевстар был нормальным а сейчас перенимает методы МТС. Нагло ворует деньги и по слухам вроде с нового года минимальная цена пакета на месяц будет 125гр. Жадность и наглость не знает границ.

Подімания идут
 
я плачу 35 грн в месяц, мне даётся 3000 Мб. Ну и само собой там безлим в сети, 1,5 часа на другие мобильные и бла бла бла. Но главное 3000 мб, и повышать цену пока не собираются на этот тарифный план.

Вам о таком тарифе только мечтать)
 
меня вообще просто перевели с тарифа 15 грн в месяц на тариф 75
оповестили СМС
когда я позвонил оператору,они мне заявили что мой пакет закрыт,а этот они посчитали приемлимым для меня
хотя были пакеты и 40 и 50 грн

у меня было то же самое, правда у меня тариф был 35 грн, перевели автоматически на 75, можно было самой перейти на другой до определенного числа, но я перешла на водафон
 
Мысль появилась. Может, они на слабО берут, а на самом деле тариф не закроют?
Если только недавно 20-гривневый заменили на 35, то какого хуа менять 50 на 75?
Может, стоит подождать их дальнейших действий?
 
я плачу 35 грн в месяц, мне даётся 3000 Мб. Ну и само собой там безлим в сети, 1,5 часа на другие мобильные и бла бла бла. Но главное 3000 мб, и повышать цену пока не собираются на этот тарифный план.

Вам о таком тарифе только мечтать)

ебать :іржач: Я накаркал блять.

в августе этот тариф закрывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D сука
 
я плачу 35 грн в месяц, мне даётся 3000 Мб. Ну и само собой там безлим в сети, 1,5 часа на другие мобильные и бла бла бла. Но главное 3000 мб, и повышать цену пока не собираются на этот тарифный план.

Вам о таком тарифе только мечтать)

У меня был такой за 50 гривен, с интернетом 6000 мб. Но лохотронщикам показалось мало и они пригрозили переводом на 75 с худшими условиями.
А такие же условия теперь 95 гривен.
 
на что получила ответ, что их система автоматически выбирает номера и делает рассылку смс, короче говоря такая себе русская рулетка, повезет-не повезет,

раньше можно было номер пополнить один раз в год и он работал,даже если не было ни входящих ни исходящих звонков.
теперь в условиях всеобщей погоне за прибылью-содержать такие номера для компании стало не выгодно.
такие "долго молчащие" номера вычисляют робот-программа или спец.сотрудники с целью прекращения дальнейшего обслуживания,ввиду это го и происходит автомат.перевод абонентов на другие пакеты.

замечено,что в последнее время поступает очень много входящих с одних и тех же Киевстар.номеров,при ответе-звонок сбрасывается,а на перезвон-автомат отвечает абонент не иснуе,а по отзывам в инете такие номера зачастую принимают за тел.мошенников!
однако,если приоткрыть завесу-сразу понятно кто и есть этот самый мошенник!
вот несколько подобных номеров-0674693240,0674680297,0673842915,0674649756,0675378638,0674691493-можете посмотреть в своих телефонах в пропущеных или входящих звонках и вы наверняка их там обнаружите!
 
но больше всего меня взбесило то, что кс ввел во все пакеты услугу интернета и повысили после этого тарифы всем, я им звонила и спрашивала, нахрена вы интернет ввели во все пакеты, если не все пользуются интернетом, например старики, моей маме этот интернет десять лет не нужен, у нее вообще кнопочный телефон, но КС насрать, они так решили, им так захотелось
 
ебать :іржач: Я накаркал блять.

в августе этот тариф закрывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D сука

У меня этот тариф был до Нового года. А потом купилась на их спецпредложение за 50 гривен. За 35 гривен - 100 минут на других операторов, а за 50 - 150 минут. Но лохотронщики...
С 1 августа закрывают оба - и 35, и 50.
Псы голодные :(
 
ебать Я накаркал блять.

в августе этот тариф закрывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сука

а я только собиралась написать тебе, шо падажи, Андрюшка, еще немного и лафа закончится:D
 
Назад
Зверху Знизу