Подскажите и даже помогите с инфой(

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2012
Повідом.: 56
Подскажите и даже помогите с инфой(

Вот как-то так скрутило, что тупо нет денег. Хочу нажарить пирожков или еще чего-нибудь, взять лоток и поехать на какую-нибудь речку, выложить все и попробовать продать.

Как вариант - может в проходном месте где-то стать с лотком. или может на трассе, отъехать от города.

Подскажите - что мне нужно из документов для подобной торговли, и могу ли я какое-то время поторговать без документов? сделать их сейчас денег нет(((

А если будут мысли по поводу того, что лучше приготовить и где продать это - буду оооочень признательна)))))))

Бюджет у меня очень маленький, потратить могу на все про все не больше 1000 гривен.

Может на базар с тележкой? Но можно ли вот так просто туда со своими пирожками или другой снедью пойти? Там же наверное все схвачено другими. Или никто не тронет?

Всем заранее спасибо...
 
дешевле будет посидеть дома
 
Вот как-то так скрутило, что тупо нет денег. Хочу нажарить пирожков или еще чего-нибудь, взять лоток и поехать на какую-нибудь речку, выложить все и попробовать продать.

Хорошая ситуация для первого шага. Дело осталось за малым - его сделать и не слушать что тут (или не тут) говорят.
 
Вот как-то так скрутило, что тупо нет денег. Хочу нажарить пирожков или еще чего-нибудь, взять лоток и поехать на какую-нибудь речку, выложить все и попробовать продать.

Как вариант - может в проходном месте где-то стать с лотком. или может на трассе, отъехать от города.

Подскажите - что мне нужно из документов для подобной торговли, и могу ли я какое-то время поторговать без документов? сделать их сейчас денег нет(((

А если будут мысли по поводу того, что лучше приготовить и где продать это - буду оооочень признательна)))))))

Бюджет у меня очень маленький, потратить могу на все про все не больше 1000 гривен.

Может на базар с тележкой? Но можно ли вот так просто туда со своими пирожками или другой снедью пойти? Там же наверное все схвачено другими. Или никто не тронет?

Всем заранее спасибо...
Придите в любую столовую или ресторан. Скажите хозяину, что хотите поработать у них на выносной торговле за % от продаж. Если согласятся, они вам и тележку дадут, и товар с пирожками для продажи, и все документы, и белый халатик, и крышу. Ваша, наверное, только, медсправка, что можете торговать продуктами питания.



Народ! Кто хочет заняться делом и не хватает своих денег - становитесь под крышу более крупного бизнеса. Им всем нужно продать свой товар. Я, когда-то, тоже начинал без копейки за душой. У более крупных торгашей, брал их товар на реализацию и имел свой % от продажи.... Потом, уже вышел на собственный уровень. Схема проверенная. Работает - ВСЕГДА!
 
Останнє редагування:
можно без документов
 
производить что-то свое можно тогда, когда ты точно знаешь свою клиентуру и она уже наработана

если не знаешь куда бежать в конкретном случае с пирожками, то лучше покрутится в этой сфере "на дядю"

то что вы хотите сэкономить на собственном приготовлении в итоге выльется в сами догадайтесь что. В лучшем случае - съедите сами или друзьям раздадите
 
Потом кто то траванется водкой на пляжу, а ответят за все ваши пирожки...

лучше возьмите связку фольговых шаров и пройдитесь по местам массового отдыха
F4602A69CBC5-4.jpg

img_8992.jpg
профит будет выше
 
Обрати внимание на студенческие тропы. Утром все голодные, и от пирога никто не откажется и кофе.. наблюдаю такую картину возле инжека по утрам.
Доков не надо, участковый прийдет и даст документы.
 
Может на базар с тележкой? Но можно ли вот так просто туда со своими пирожками или другой снедью пойти? Там же наверное все схвачено другими. Или никто не тронет?

Всем заранее спасибо...

правильно тебе говорят не слушай тут многих, сидеть дома не к чему не приведет...
у нас много прудов в городе к которым доступ есть, такие как безлюдовка, основянское озеро, где по выходным начиная с пятницы людей собираеться ДОФФИГА:клас: а когда валяешься у воды то на покушать пробивает, так что хорошая мысль.
а по поводу рынков, честно не знаю но думаю там уже давно все схвачено и попасть туда только попасть в проблемы
Удачи в начинаниях:клас:

Обрати внимание на студенческие тропы. Утром все голодные, и от пирога никто не откажется и кофе.. наблюдаю такую картину возле инжека по утрам.
Доков не надо, участковый прийдет и даст документы.

тут мысля пришла про студенческие тропы:пиво:
я в ХИРЕ регулярно покупаю себе пирожки, так там они от 1.15 и до 1.70 и с капустой и с мясом и сладкие. может вообще не заморачиваться с производством, просто перекупом быть. тоже варик и иметь свой процент:клас:
 
Вот как-то так скрутило, что тупо нет денег. Хочу нажарить пирожков или еще чего-нибудь, взять лоток и поехать на какую-нибудь речку, выложить все и попробовать продать.

Как вариант - может в проходном месте где-то стать с лотком. или может на трассе, отъехать от города.

Подскажите - что мне нужно из документов для подобной торговли, и могу ли я какое-то время поторговать без документов? сделать их сейчас денег нет(((

А если будут мысли по поводу того, что лучше приготовить и где продать это - буду оооочень признательна)))))))

Бюджет у меня очень маленький, потратить могу на все про все не больше 1000 гривен.

Может на базар с тележкой? Но можно ли вот так просто туда со своими пирожками или другой снедью пойти? Там же наверное все схвачено другими. Или никто не тронет?

Всем заранее спасибо...

Можно на барабан - платишь гривен 20 контролеру и катаешься с тележкой продаешь пирожки

либо реально берешь сумку и топаешь на пляж и продаешь - увидела ментов издалека - приостановила торговлю, потом продолжила
ну либо дала им по пирожку (мол денег нет еще ниче не заработала) чтобы не заметили тебя ))

Документов сейчас никто не смотрит все-равно )) а те у кого они есть как правило тупо куплены
 
В самом начале скоростной трассы Харьков-Симферополь (где еще машины разогнаться не успели) стань с пирожками - ментов нет, конкурентов нет и куча голодных жителей Раши, рулящих в Крым.
 
В самом начале скоростной трассы Харьков-Симферополь (где еще машины разогнаться не успели) стань с пирожками - ментов нет, конкурентов нет и куча голодных жителей Раши, рулящих в Крым.

стремно так стоять....пристукнут и даже имени не спросят и развешо через пару лет найдут обглоданные останки денить в посадке:))))
 
Договорились с властью)) выбрали место и бьем качеством товара. Конкуренты не дремлют, но застраховаться можно. и посадите какую проворную старушку. не думаю, что на пирожки или какую мелочь бандитос позарятся)
 
У всех кто торгует с земли документов нет.

Езжайте на морозе в любое место. Когда подойдет "смотрящий". Скажите, что еще не набили кассу. Лавэ будет чуть позже.
 
сейчас лето, какие там студенты.
и когда я учился, мне было стремно купить у Васи пирожок
Шаурме даже больше доверял))) или кулиничам
я как-то яблоки продавал)))) до 8-9 утра уже дома был)
 
В самом начале скоростной трассы Харьков-Симферополь (где еще машины разогнаться не успели) стань с пирожками - ментов нет, конкурентов нет и куча голодных жителей Раши, рулящих в Крым.

Люди явно читают ХФ и твою идею уже воплотили - на днях там уже стоял мужик с квасом и лимонадом.:)
 
Назад
Зверху Знизу