• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эмиграция в Австралию

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Эмиграция в Австралию

Какой самый лучший способ
 
Каждый желающий может выбрать свой способ здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это всё официально. А таки неофициально как?
Сколько стоит фиктивный брак?
 
И действительно, какая там совесть? Все-таки, визовый режим всего окружающего мира с Украиной - это правильно.
 
Это всё официально. А таки неофициально как?
Сколько стоит фиктивный брак?

думаю не мало, если в папуасии типа румынии тыс. 10-15 евро, то тебе не судьба.
хотя есть же всякие индейцы там типа маори, договорись с ними по-дешевке!
а вообще проще по любви наверно!
 
думаю не мало, если в папуасии типа румынии тыс. 10-15 евро, то тебе не судьба.
хотя есть же всякие индейцы там типа маори, договорись с ними по-дешевке!
а вообще проще по любви наверно!
Какие индейцы и маори в Австралии? ))) Индейцы в Америке, а маори в Новой Зеландии.
Но зато с австралийской азиаткой можно по дешёвке сделать, мне это ROMZIKI говорил и писал, что-то около 30 000 долларов. А может это наши иммигрантки столько берут, а азиатки ещё дешевле. Официальная иммиграцию может обойтись дороже.
 
Какие индейцы и маори в Австралии? ))) Индейцы в Америке, а маори в Новой Зеландии.
Но зато с австралийской азиаткой можно по дешёвке сделать, мне это ROMZIKI говорил и писал, что-то около 30 000 долларов. А может это наши иммигрантки столько берут, а азиатки ещё дешевле. Официальная иммиграцию может обойтись дороже.

ну и где ты 30 кусков возьмешь??? и какая гарантия шо она через плечо не киданет)))
может не маори, но какие-то аборигены там точно есть, но не уверен шо у них есть паспорта!
Почему именно Австралия?? ето хуевая пустыня с безбашеными ценами на недвигу, ни закакие деньги не поехалбы....

лушче не гадать на ХФ, а найди на фейсбуке прям щас нигретоску и спроси или азиатку, англ хоть знаешь? а так на ХФ нет смысла гадать.
 
Это всё официально. А таки неофициально как?
А воспользоваться легальними способами вам совестьрелигия не позволяют или как?

а вообще проще по любви наверно!
Ну кому всралась такая хитрожопая любовь из страны 3-го мира, которую еще нужно привозить в Австралию, спонсорство ему оформлять? Еще можно было б понять если б был он сыном олигарха. А так...

Почему именно Австралия?? ето хуевая пустыня с безбашеными ценами на недвигу, ни закакие деньги не поехалбы....
И мы вам очень благодарны за это ;)
 
Ну кому всралась такая хитрожопая любовь из страны 3-го мира, которую еще нужно привозить в Австралию, спонсорство ему оформлять? Еще можно было б понять если б был он сыном олигарха. А так...

не пОнял, а как же " с милым и рай в шалаше", "за любимого хоть на край света", "любовь не купишь за деньги", "сердцу не прикажешь", и т.д. :trollface:

вот принц Англии кажеться, женился на простолюдинке, а австралийкам слабо??:yahoo:
 
не пОнял, а как же " с милым и рай в шалаше", "за любимого хоть на край света", "любовь не купишь за деньги", "сердцу не прикажешь", и т.д. :trollface:
Сказки в пользу бедных. Ёбари-нищеброды никому не нужны.

вот принц Англии кажеться, женился на простолюдинке, а австралийкам слабо??:yahoo:
Это где ж он ее нашел-то, простолюдинку то...
Английский прЫнц в такой же мере австралийский. И королева у нас одна, да.
 
Английский прЫнц в такой же мере австралийский. И королева у нас одна, да.

Мдада. Только что-то вы сильно защищаете рынок труда от таких же подданных Королевы, только с другого острова ;)
 
Мдада. Только что-то вы сильно защищаете рынок труда от таких же подданных Королевы, только с другого острова ;)

У нас, похоже, есть специалисты защищать рынок даже от самих себя... как это не удивительно звучит. А так вам грех жаловаться. Специалистам из UK подтвердить свою квалификацию в разы легче, чем кому бы то ни было.

А в чем именно сложности? Я просто не сильно за этим слежу и не знаю деталей.
 
Назад
Зверху Знизу