-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 367
---
 
Останнє редагування:
тебе нужен черный стоматолог из сумрака:дивитись:
 
--
 
Останнє редагування:
узнавал,в Элистом очередь здоровенная, консультации и то платные, как можно платить за то чтоб тот кто в последствии будет другом тебя позыркал и записал на приём? Это не совестно :)
И что за чёс?! В Элистом действительно без записи не попадешь, но она не здоровенная. А консультация стоит всего-то 25 грн.( и не за позыркать, а за качественную и информативную консультацию) и окупает себя целиком и полностью. А если ты такой умный и все знаешь о состоянии своих зубов без консультации, обратись в Жемчуг, там сразу же посадят в кресло и "отбелят", несмотря на показания и противопоказания.
:yahoo:

узнавал,в Элистом очередь здоровенная, консультации и то платные, как можно платить за то чтоб тот кто в последствии будет другом тебя позыркал и записал на приём? Это не совестно :)

И что за чёс?! В Элистом действительно без записи не попадешь, но она не здоровенная. А консультация стоит всего-то 25 грн.( и не за позыркать, а за качественную и информативную консультацию) и окупает себя целиком и полностью. А если ты такой умный и все знаешь о состоянии своих зубов без консультации, обратись в Жемчуг, там сразу же посадят в кресло и "отбелят", несмотря на показания и противопоказания.
:yahoo:
 
Подскажите пожалуйста "недорогого" стоматолога.
 
Привет ребят, посоветуйте пожалуйста самого лучшего специалиста по эндоотбеливанию(внутреннему), каналам, эстетической реставрации и удалению неправильно вырасших(трудных) зубов мудрости. (Последнего можно отдельно)
Очень нужен самый лучший сцециалист. Скорей всего это будет одинокий доктор со своим кабинетом который время от времен тусуется с Сергеем Радлинским. Если не трудно фамилию, телефон :)

PS-Идти в клинику Жемчуг не предлагайте, там не умеют делать пломбировку гутаперчей, термофилом итд.

Спасайте брата ребята!


Аватар для amodoz

Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Харьков, Хол. гора
Сообщений: 475

Цитата:

А у нас в Харькове есть только один специалист - Шелест. Мне в 4х клиниках давали его координаты! Лично я постеснялся выложить 2тыс. евро за зуб, ставил в Элистоме, но сперва обратится лучше к нему - консультация дорогая, но того стоит)
__________________

Думаю Шелест спасет!
 
частная клиника на улице северной возле метро Масельского
Людмила Ивановна - постоянно совершенствующийся врач, хозяйка клиники.
Лучшего врача в жизни не встречал)) хоть и прожил 5 лет со стоматологшей)))
15 лет назад делала мне верхнюю единичку (наращивала две-трети на штифт) - до сих пор никто не видит.
 
частная клиника на улице северной возле метро Масельского
Людмила Ивановна - постоянно совершенствующийся врач, хозяйка клиники.
Лучшего врача в жизни не встречал)) хоть и прожил 5 лет со стоматологшей)))
15 лет назад делала мне верхнюю единичку (наращивала две-трети на штифт) - до сих пор никто не видит.

За 15 лет Людмила Ивановна могла постареть утратить навыки, сноровку и поднять цены :confused:
 
За 15 лет Людмила Ивановна могла постареть утратить навыки, сноровку и поднять цены :confused:

Я Людмилу Ивановну знаю с 1995 года. Кандидат мед. наук, отличный врач. Видел много её работ, претензий нет :клас:. А цена во многом формируется от спроса самого врача (если есть спрос на врача, то грех и цены не поднять). Во многих клиниках врачи работают с разными прайсами (у одного врача запись на неделю вперёд, а у другого на три недели, так и регулируют запись и статус врача);).
 
Назад
Зверху Знизу