Европа забита "нищими" украинскими туристами.

Понятно что разный отдых. Я тоже в этом году побывала в Анталии. Но перед этим 3 дня лазила по Каппадокии, а после уже поехали высыпаться и все включено) и все равно на 3 день тюлений отдых надоел :D
:клас: Супер

Мне тоже надоело целый день на пляже лежать. :) Взял машину и поехал к подножию горы Tahtali, дальше на подъемнике.

Вот от туда вид https://www.google.com/maps/@36.536...07032349-ya16.831964-ro-0-fo100!7i8704!8i4352

Я свои фотки ещё с фотоаппарата не скачал.

Там сейчас снег лежит. В снежки играл :) Смотрел как люди от туда вниз прыгают с парапланом
 
тоже на днях охренел) как за бухлом на выпускных очередь))

сегодня в 9.40 наблюдал такую же хрень...:D

Близкий родственник улетал на выходные в Австрию (прямым рейсом из Харькова:клас:, вылет был 09.55). Уже больше чем на полпути (смотрю по Flightradar24) :)
 
А никто и не спорит, жизнь сложная, денег мало и т.д. Но, если сидеть на жопе ровно, то ничего и не изменится. А самое главное всем понять, что лохторат нужен только до выборов, но вы продолжайте надрачивать на головолодьку:D

Тоесть надрачивать на чувака который понизил в три раза пенсии лучше? Че могут пенсы сделать, кроме как нажопе сидеть? Мне лично при порохе лучше стало чем при позднем яныке, по баблу хуже, зато никто моск не ебал, прокурорские тока пару раз звонили.
 
Я в Пакистан хочу. Так накатывает временами, что аж у груди клокотать начинает. Лахор, Исламабад, Карачи... мечети, древние города, восточные базары, люди... :любов:

А мне в Южную Корею. Я фанат их киноиндустрии. :)
А еще там делают экскурсии к границе с Северной.
Я даже прикидывала сумму, но после 2013 года забила на это дело.
Еще хочу в Америку, но туда я даже не прикидывала.:D
 
Да я про цену на Турцию/Египет, а не про квартиру.
Летали очень дешево мои друзья в Египет.

А по твоем отдать 500 долларов за 10 дней в 2-х комнатной квартире в сраном Крыму, без трансфера и еды, да вообще без ничего, в 90-х нормально?
 
Через Белгород, есть наверное. До Сочи или Адлера, а там подъехать.

Хотя если ехать из Сочи, так можно пришвартоваться в Абхазии. Там пляжи хорошие.
А вообще проезд на РЖД наверное выйдет дороже, чем самолет из Киева. :D
 
А мне в Южную Корею. Я фанат их киноиндустрии. :)
А еще там делают экскурсии к границе с Северной.
Я даже прикидывала сумму, но после 2013 года забила на это дело.
Еще хочу в Америку, но туда я даже не прикидывала.:D

1) Что может быть интересного в эксткурсии к границе с КНДР. Попахивает туристическим разводняком.
2) Америка - это даже непонятно, какой континент.:D
 
Летали очень дешево мои друзья в Египет.

А по твоем отдать 500 долларов за 10 дней в 2-х комнатной квартире в сраном Крыму, без трансфера и еды, да вообще без ничего, в 90-х нормально?

Та ну подожди. Это никакого отношения к нормальности вообще не имеет. Но мы ж не об этом. Ты говоришь, что за 10 баксов с человека можно было в Турцию слетать. Я оспорил. Перечитай тот свой пост.
 
То ты дохуя платишь, тем более за Аланию, лови Мармарис

Pineta Club
4

Турция, Мармарис
182 €
Да знаем мы эти агентские штучки. Стоимость указана за одного (но при размещении в 2-местном номере). А цена в евро, но платить им надо в гривне по жопному курсу.
 
:клас: Супер

Мне тоже надоело целый день на пляже лежать. :) Взял машину и поехал к подножию горы Tahtali, дальше на подъемнике.

Вот от туда вид https://www.google.com/maps/@36.536...07032349-ya16.831964-ro-0-fo100!7i8704!8i4352

Я свои фотки ещё с фотоаппарата не скачал.

Там сейчас снег лежит. В снежки играл :) Смотрел как люди от туда вниз прыгают с парапланом

Надо загуглить. Хочу в те края еще в Олюдениз. Но конечно же не 10 дней на пляже. А проехаться по югу и еще что-нибудь посмотреть
 
Та ну подожди. Это никакого отношения к нормальности вообще не имеет. Но мы ж не об этом. Ты говоришь, что за 10 баксов с человека можно было в Турцию слетать. Я оспорил. Перечитай тот свой пост.
За 150 долларов летали мои друзья в Египет если не ошибаюсь. На неделю может.
 
Если говорить об РФ, то очень мечтаю о Чукотке, Якутии и Таймыре. Планировал ехать в 2014 в одно из трех этих направлений, но увы...

Привет! Дудя посмотрел? Я не отрываясь.., про Магадан.. там и про Якутий немного.. тоже очень хочу туда..
 
3efdfa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу