*

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 1882
****************

************
 
Останнє редагування:
По человеческим качествам пример любому врачу. Выслушает, поговорит, все очень душевно, приходишь как к давней знакомой. Как специалист не скажу что плохая, но бывают и грамотнее врачи.. В любом случае там рядом стационар, если сложные случаи она не берется и направляет на стационарное лечение.. И мне их лаборатория как то не внушила доверия..
 
. И мне их лаборатория как то не внушила доверия..

По недавнему отзыву одного очень хорошего врача, лет 10 назад лаборатории Института дерматологии можно было верить. Но после того, как там у его пациента наши несуществующие инфекции (а повторные анализы после этой лабы делал он лично), врач заклеймил позором лабораторию Института.
По словам указанного врача в Институте дерматологии диагноз трихомониаз и хламидиоз ставят всем, и льют внутривенно лекарства - долго и нудно. Наверное, на всякий случай. Ну и чтобы пополнить казну.

P.S. Матрешка, не ходи к Григоровой.
 
)) не, не пойду))) то я так, интересуюсь)))



Боа, а ты чей клон?
 
Останнє редагування:
Милая, приятная дама, но....... Институт дерматологии и венерологии - хорошо организованный бизнес, как, впрочем, и вся наша медицина. У всех, кто туда попадает, находят трихомонаду или хламидии (у всех без исключения!!!), говорят, что только их лаборатория способна выявить эти заболевания по-настоящиму, потому что у них европейский уровень аккредитации. Назначают лечение, при чем мягко склоняют к лечению в дневном стационаре, потому что оно якобы эффективней. Мы с мужем тоже когда-то попали в эту мясорубку. Мне, при весе в 50 кг., делали по 3 капельницы метрогила в день, + цефтриаксон, + еще куча всего. В результате я ходила вся зеленая, с исколотыми венами, с жуткой горечью во рту, этот кошмар растянулся на 15 дней. Кишечник потом больше года восстанавливался..... Потом уже, консультируясь с другими специалистами, услышала мнение, что трихомонада, если она у меня была, нанесла бы намного меньше вреда моему здоровью, чем выше описанное лечение, которое больше походило на химиотерапию.... Кстати, когда мы с мужем пошли на контроль, оказалось, что мы еще не все вылечили, что нам нужен повторный курс лечения. Мы "забили" на это дело и больше туда не пошли. А есть пары, которые ходят туда по 6-7 курсов, мы с ними в очереди сидели. Благодаря таким доверчивым лохам, как мы с мужем, и существует этот "институт". Потом сдавали анализы в других лабораториях, у нас ничего не находили. Не я первая об этом пишу, этот же вопрос поднимался в теме "Хороший гинеколог". Народ, мой вам совет, прежде чем принять любое серьезное решение по поводу вмешательства в свой организм, хорошенько подумайте, обратитесь к нескольким специалистам, почитайте форумы, подумайте, включите логику. Большинство болезней придумывают для нас эскулапы, чтобы вымогать деньги, чем больше сталкиваюсь с нашей медициной, тем больше в этом убеждаюсь. Да, хорошие специалисты, безусловно, есть, как и болезни, которые надо лечить, НО! Не давайте зарабатывать на своем здоровье деньги, организм человека - прекрасная саморегулирующаяся система и ЛЮБОЕ вмешательство нарушает это хрупкое равновесие. А дальше Ваши проблемы начинают расти, как снежный ком, а карманы бессовестных врачей и фармацевтов пополняются за счет вашей слепой веры в "специалистов".
Мое же сообщение из другой темы. Вообще-то она венеролог, разве нет?

Абсолютная правда!!!
Такое впечатление что Вы стояли рядом с нами:)Только мы отказались от стационара,но вот прописанными таблеточками потравились хорошо(как оказалось там какой то препарат с каким-то нельзя принимать вместе-а она нам именно так написала).Вообщем врачи с других клиник у нас тоже ничего не нашли а Р.Н. нашла как и у Вас-всего и много.
- еще по теме

Дорогие Харьковчане и не только!!!!!!! Прислушайтесь,а точнее вслушайтесь в то что мы пишем-вам же во благо(а главное ваше здоровье)!!! Мы с мужем тоже попались в эту ловушку...Конечно у нас нашли трихомонаду и хломидии...у меня прямо на гинекологическом кресле,без всяких анализов,у врача прозвучало-уже 100% у вас полный букет. Короче...после всех не нужных,как оказалось,лечений..ужасные проблемы со здоровьем!!! Теперь не знаем как восстановить потенцию у мужа.где только не были! А эти ублюдки безнаказаны т.к. ничего никогда не докажешь! Если дорого Вам ВАШЕ же здоровье и дальнейшее существование обходите стороной этот институт...
Делайте выводы.
 
Мое же сообщение из другой темы. Вообще-то она венеролог, разве нет?

Дерматовенеролог))



Да, грустно это все((( Пошла в ин-т по собственной инициативе для того, чтоб сходить не к одному врачу, а к двум-трем, как советуют, параллельно, думала, госучреждение, не платная ж клиника (хотя в платных тож была), денег тянуть не будут.
В итоге: моя врач мне ничего не нашла (вечером после Р.Н. вышла от нее здоровым человеком :)). В платной на шото намекали, обещали полечить, но тож ничего конкретного, Григорова тоже обещала лечить, но обязательно, иначе мне ваще кабздец :) Вот так вот)))
 
Останнє редагування:
А вот еще было от меня
Могу сказать по отделению венерологии. Лечились с мужем более 2-х лет от хламидий и уреаплазмы. Безуспешно. Прошли 7 кругов ада. Курс таблеток более 1.5 месяцев, здоровье подорвано - резултат отрицательный. Через пол-года второй курс - уже стационар - три капельцы в день + куча таблеток, уколы. И то же безрезультатно. После очередного предложения пройти куср в стационаре - терпение лопнуло. Пошли в платную клинику, где сдали анализы соверменными методами ПЦР, ДНК, и обнаружили других возбудителей.
В Институте венерологии назначают препараты только одного производителя всем одинаково, без учета чуствиткельности к антибиотикам и тд. современной лаборатории нет.
Там такие пары как мы ходят не по одному году, уже клуб по интересам образовался - они там встечаются на капелдьницах регулярно каждые пол-года, как подопытные кролики. А под институтом регулярно стоит авто с логотипом этого ЕДИНСТВЕННОГО произовителя.
Встречали пары, которые заранее уже копят деньги на следующий курс, вместо того, чтобы начать планировать беременность.
Человеческая мясорубка.
 
Назад
Зверху Знизу