• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Короче,предлагаю отписаться тем,кто реально хочет поехать на покатухи. День пока решается,скорее всего или 21 или 28. Из тех кто обещал быть,это Я:D и еще двое моих друзей! Были еще желающие с форума,отпишите,чтобы мы расчитывали,вложимся ли в машины :пиво:

Программа ожидается следующая: Утром встречаемся и едем кататься,скорее всего за город. Я отпишу точнее чуть позже. Катаемся,общаемся и ближе к вечеру едем обратно! Ну вот как-то так :клас: Ждем улучшения погоды. :клас::пиво:

И еще,поехать может любой желающий,даже без модели,ибо желание посмотреть приветствуется!
 
Останнє редагування:
Короче,предлагаю отписаться тем,кто реально хочет поехать на покатухи.

отписываюсь, подписываюсь :)

Ждем улучшения погоды. :клас::пиво:

По гисметео на 21-е +6! Дождь ночью и небольшой дождь днем.
на 28-е вообще снег...
Вообще сейчас нельзя верить этим синоптическим сводкам, они на день вперед не могут опеределить, т.ч. надеемся на хорошую погоду!
Тока сообщите куда ехать, ЖПС координаты - приветствуются.
 
я сказал однозначное да уже давно!!!!!!!!! решайте день и место. у меня ваз2109. могу захватить народ с п.поля, алексеевка. сегодня был за городом. снега ещё довольно много на полях. проезжал мимо гоночной трассы черкасской лозовой. там тоже полный аут. пока ещё не созрели танкодромы для наших болидов. ждёмсссс.

мужики не смотрите прогноз так далеко. я рыбак, и в прогнозы более чем на 3 суток вобще не верю. проверено годами. самый реальный прогноз даёт гисметео.уа
 
покататься желающих много,только лыжи к машине не прилепиш.

Они и без лыж по снегу неплохо едут! Я вчера жег с другом,очень классно было,просто хочется,чтобы немного потеплело,мерзну я:іржач:
 
где палил резину?
 
отписываюсь, подписываюсь :)



По гисметео на 21-е +6! Дождь ночью и небольшой дождь днем.
на 28-е вообще снег...
Вообще сейчас нельзя верить этим синоптическим сводкам, они на день вперед не могут опеределить, т.ч. надеемся на хорошую погоду!
Тока сообщите куда ехать, ЖПС координаты - приветствуются.

По поводу координат не уверен,хотя может друг мой скинет! А синоптикам я сильно тоже не верую:пиво:

А из какого района ты будешь ехать? Можно же на крайний случай организованно поехать!?!:D:клас:
 
или лыжи?

меня звать серж. живу на п.поле.
 
я сказал однозначное да уже давно!!!!!!!!! решайте день и место. у меня ваз2109. могу захватить народ с п.поля, алексеевка. сегодня был за городом. снега ещё довольно много на полях. проезжал мимо гоночной трассы черкасской лозовой. там тоже полный аут. пока ещё не созрели танкодромы для наших болидов. ждёмсссс.

мужики не смотрите прогноз так далеко. я рыбак, и в прогнозы более чем на 3 суток вобще не верю. проверено годами. самый реальный прогноз даёт гисметео.уа

Отлично,я буду ехать от супермаркета Восторг,который на Клочковской,думаю в том районе и встретимся!!!

А катались на Швейцарии,где лыжники,там есть площадка под парковку,весьма неплохо было,а захватить машины получилось случайно,хотели просто лыжи взять:D
 
тут-же и иногда катаюсь на стадионе сш№51. обычно собирается такое кол-во зевак как на стадионе на футболе.
 
был я на швейцарке в январе. кум потянул кататься на санках-камикадзэ. я и машинку с собой взял, думал там шоу устроить. однак погода гавно подвела. при -3 градусах лил дождь и всё пимерзало за секунды. покатухи с машинкой пришлось отложить, зато вспомнил детство с горы на жопе или мордой в сугроб. вобщем удовольствие получил как в далёком детстве.

завтра заеду на сумскую 77/79 за топливом.
 
был я на швейцарке в январе. кум потянул кататься на санках-камикадзэ. я и машинку с собой взял, думал там шоу устроить. однак погода гавно подвела. при -3 градусах лил дождь и всё пимерзало за секунды. покатухи с машинкой пришлось отложить, зато вспомнил детство с горы на жопе или мордой в сугроб. вобщем удовольствие получил как в далёком детстве.

завтра заеду на сумскую 77/79 за топливом.

Лучше сначала позвони! Номер знаешь? Я работаю там,только в магазине на площади Конституции,был там? У нас там вроде было 15%! Ты какое льешь?
 
могу заехать к тебе в магазин. я 10% уже откатал, теперь буду на 15%. тебя зовут как?

это 15% 2 литра 167 гривасов?

ты там продавцом работаеш?
 
Вадик :пиво:

Только блин на 100% не уверен,что есть,но должно быть,омгу утром проверить и отписать,на работе буду в 10-00. да,я продавец консультант!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я заскочу после 10-00. серж.
 
всё потоптал спатки. пока.
 
Отлично,я буду ехать от супермаркета Восторг,который на Клочковской,думаю в том районе и встретимся!!!

И я там обитаю.
Машинку с дочкай катали на футбольном поле у китайской стены.
 
И я там обитаю.
Машинку с дочкай катали на футбольном поле у китайской стены.

Злой-респект! :yahoo:Я тоже там много раз катал!!!! Живу в 50 метрах!!! что у тебя за тачка? Поехали с нами!!?!:пиво:
 
Злой-респект! :yahoo:Я тоже там много раз катал!!!! Живу в 50 метрах!!! что у тебя за тачка? Поехали с нами!!?!:пиво:

Я про поле которе возле новой детской площадки.
Там еще песочек свежий.
У нас kyosho ZABOON.
 
Назад
Зверху Знизу