Кто сука?

Кто сука

  • Любовница,знавшая о жене

    Голосів: 32 18.4%
  • Муж

    Голосів: 66 37.9%
  • любовь

    Голосів: 76 43.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Кто сука?

Сижу.Работаю,играю в ферму...Звонит приятельница вся в соплях..Муж изменяет..
Эка невидаль!
Рассказывает:
-та, СУКА(о подруге мужа),знала ,что я его жена,как она могла?
Сижу и думаю,а кто вообще сука на самом деле:
1.Она(любовница,которая знала о жене)
2.Муж
3.может любовь сука?
 
Сижу.Работаю,играю в ферму...Звонит приятельница вся в соплях..Муж изменяет..
Эка невидаль!
Рассказывает:
-та, СУКА(о подруге мужа),знала ,что я его жена,как она могла?
Сижу и думаю,а кто вообще сука на самом деле:
1.Она(любовница,которая знала о жене)
2.Муж
3.может любовь сука?
Муж

Оригинальное название темы :-)
 
Сижу.Работаю,играю в ферму...Звонит приятельница вся в соплях..Муж изменяет..
Эка невидаль!
Рассказывает:
-та, СУКА(о подруге мужа),знала ,что я его жена,как она могла?
Сижу и думаю,а кто вообще сука на самом деле:
1.Она(любовница,которая знала о жене)
2.Муж
3.может любовь сука?

4. А может жена, раз он решил с любовницей?
 
ТС сука. нефиг чужие секреты всему свету рассказывать :)))
 
на самом деле, сука - жена. надо было быть классной и сексуальной настолько, чтоб мужу не хотелось смотреть налево. и пилить его тоже нихуя не надо было. любовница, поди, не пилит и не заёбывает.
 
на самом деле, сука - жена. надо было быть классной и сексуальной настолько, чтоб мужу не хотелось смотреть налево. и пилить его тоже нихуя не надо было. любовница, поди, не пилит и не заёбывает.

можно быть до о*уения сексуальной и офигенной, а тянет все равно на новенькое)
 
Я думаю, суки все
Муж сука-кабель!
Она (любовница) Сука проклятая
Жена. А вот тут давайте разберёмся, если мужчина гуляет, ещё и так, что об этом узнаёт жена, вы меня извините, но не сукой жена быть не может!
Если мужчина знает, что есть, что терять, он 300 раз подумает, а оно мне надо, ходить к каким то, если у меня такая красотулька симпатулька жена есть! А даже если уж так сложилось, то сделает всё так, что никто не узнает и даже в страшном сне не увидит!
 
на самом деле, сука - жена. надо было быть классной и сексуальной настолько, чтоб мужу не хотелось смотреть налево. и пилить его тоже нихуя не надо было. любовница, поди, не пилит и не заёбывает.

Ну да они все такие пока право собственности не почувствуют и не пилят и не заеб....
 
Сижу.Работаю,играю в ферму...Звонит приятельница вся в соплях..Муж изменяет..
Эка невидаль!
Рассказывает:
-та, СУКА(о подруге мужа),знала ,что я его жена,как она могла?
Сижу и думаю,а кто вообще сука на самом деле:
1.Она(любовница,которая знала о жене)
2.Муж
3.может любовь сука?

чего она к тебе приперлась выть. Пусть пойдет к любовнице отношения выяснять - она хоть какое-то отношение к происходящему имеет :D
 
Сука — самка собаки или волчицы
Сука — обидное ругательство, часто употребляемое при выражении обиды на того или иного человека.
Сука — на воровском жаргоне:
вор, нарушивший законы уголовного мира, сотрудничающий с властью (режимом);
«воровская масть» — воры, участвовавшие в Великой Отечественной войне (и примкнувшие к ним позднее). Их поступок был объявлен «честными ворами» нарушением воровского закона, что породило конфликт, переросший в сучью войну.
А то, о чем говорите, бляди :D
(Причем обоих полов)
 
Я думаю, суки все

Если мужчина знает, что есть, что терять, он 300 раз подумает, а оно мне надо, ходить к каким то, если у меня такая красотулька симпатулька жена есть! А даже если уж так сложилось, то сделает всё так, что никто не узнает и даже в страшном сне не увидит!

Вопрос ,однако,спорный!Есть мужчины которые не умееют думать,а идут на поводу у желаний...А потом,звиздец!думать уже поздно,свершилось.
 
на самом деле, сука - жена. надо было быть классной и сексуальной настолько, чтоб мужу не хотелось смотреть налево. и пилить его тоже нихуя не надо было. любовница, поди, не пилит и не заёбывает.
Да ну, что за наивность. Бегают налево и от суперсексуальных красавиц, просто некоторые не могут жить без новизны. Да масса причин гульнуть.
 
чего она к тебе приперлась выть. Пусть пойдет к любовнице отношения выяснять - она хоть какое-то отношение к происходящему имеет :D
дык!это позорно!
что она там выяснять то будет?вот пошлют ее на ..уй и все!
,а со мной..посплетничать можно,поплакаться..
 
Назад
Зверху Знизу