Как избавиться от ревности?

FreeMan_1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2010
Повідом.: 5
Как избавиться от ревности?

Ревную свою подругу, скорее всего безосновательно(хотя кто его знает).
Мучаю и ее и себя.
Как все-таки избавиться от ревности?
 
Убейся ап стену. Лучше сразу. А то девушка потом привыкнет, любофф, жалко будет. Ибо ревнивый муж - это п..ц:)

А если серьезно - то какие поводы она вам дает для ревности? Или это просто проявление собственных комплексов?
 
Убейся ап стену. Лучше сразу. А то девушка потом привыкнет, любофф, жалко будет. Ибо ревнивый муж - это п..ц:)

А если серьезно - то какие поводы она вам дает для ревности? Или это просто проявление собственных комплексов?

Поводы не важны - главное поестерить и попсиховать;)
 
Какая классная тема!
Уже слышу запах пороха и вижу лужи крови!
PS. Всем рогатым посвящается:D
 
Высказывание заезженное, но напомню еще раз: ревность - неуверенность в себе (а не в девушке). Развивайся, добивайся, занимайся спортом, учись зарабатывать больше, читай книги, узнавай новое - станешь интересен многим людям, добьешься уважения (прежде всего самоуважения) и избавишься от своих комплексов да и некогда будет чер-те чем себе голову забивать. Ты своей ревностью сам себя унижаешь.
Не обижайся на мои слова, была в твоей шкуре и знаю, как хреново не контролировать свои эмоции. Девушка не обязана подстраиваться под твои выбрыки, начни с себя. Кстати, а ты все-таки без повода ревнуешь или есть повод (а может и причина есть? )
 
Ревную свою подругу, скорее всего безосновательно(хотя кто его знает).
Мучаю и ее и себя.
Как все-таки избавиться от ревности?

Поднять самооценку. Как поднять - другой вопрос.

Может проще от подруги избавится ??? :D

Ло-о-о-о-ша-а-а-а-а-дка-а-а-а-а!
 
Известная поговорка "Ревнивцы ревнуют без всякого повода", а моя мама говорит, что ревнивый муж хуже алкоголика - изведет и себя и тебя. Вобще, есть понятие - патологическая ревность, это плохо, это к психологу нужно (ничего плохого не вижу).
 
Высказывание заезженное, но напомню еще раз: ревность - неуверенность в себе (а не в девушке). Развивайся, добивайся, занимайся спортом, учись зарабатывать больше, читай книги, узнавай новое - станешь интересен многим людям, добьешься уважения (прежде всего самоуважения) и избавишься от своих комплексов да и некогда будет чер-те чем себе голову забивать. Ты своей ревностью сам себя унижаешь.
Не обижайся на мои слова, была в твоей шкуре и знаю, как хреново не контролировать свои эмоции. Девушка не обязана подстраиваться под твои выбрыки, начни с себя. Кстати, а ты все-таки без повода ревнуешь или есть повод (а может и причина есть? )


Я не обижаюсь. Мы когда с ней познакомились и встречались уже месяц, не удержался и посмотрел ее смс в телефоне-она вела переписку с бывшим.
Сейчас ничего подобного нет, но мозок помнит-то..:))
 
Я не обижаюсь. Мы когда с ней познакомились и встречались уже месяц, не удержался и посмотрел ее смс в телефоне-она вела переписку с бывшим.
Сейчас ничего подобного нет, но мозок помнит-то..:))

ыч.. ну тут зависит от того, какая переписка была. Если честно, у меня была именно причина для ревности, но все равно вспоминать некоторые моменты своего поведения очень неприятно.
Тут вам с моей женской точки зрени совет только один (все мое ИМХО) : в ваших силах сделать так, чтоб она чувствовала себя цветочком :love: и в ваших силах сделать так, чтоб ни о каком бывшем ей и вспоминать не хотелось.
В общем пните себя под зад (в переносном смысле :) и станьте бест оф зэ бест оф зэ бест:клас:
 
Я не обижаюсь. Мы когда с ней познакомились и встречались уже месяц, не удержался и посмотрел ее смс в телефоне-она вела переписку с бывшим.
Сейчас ничего подобного нет, но мозок помнит-то..:))

А вот не надо смотреть чужие телефоны. То, что вы "встречаетесь" не обязывает ее "встречатсья" только лишь с тобой. Ни коим образом. Не попробовав - не выберешь, а некоторые хотят быть уверенны в своем выборе.

Короче, займись собой. Сделай так, чтобы с тобой конкурировать не было смысла или смени подружку, если не намерен прекратить за ней следить.
 
"Убей свою подругу"
 
чтото ОЧЕНЬ знакомое)) недели 2 тому назад я тоже завела здесь тему и причем с таким же названием. Вот что я могу сказать

1) ревность в вас из-за вашей неуверенности в себе. в низкой самооценке. И чем дальше вы будете ревновать, тем больше будет уверяться девушка в том, что вы не тот.

2) Ревность - это изведение нервов. Перестань немедленно!! Иди работать в конце концов!! Там эта дурь быстро выветривается

3) Ну и что, что она общается с бывшим?? на тебе свет клином сошелся?? Ты - пуп земли??? Образумься!! Ей нужно общение как девушек так и парней, точно также как и тебе!!! Если парень надежный рядом с девушкой, то у той и мысли не появится видеть в другом сексуальный объект ( конечно, если она не нимфоманка)

Или ты хочешь видеть рядом с собой забитое существо??? Причем забьешь именно ты, причем настолько что она и говорить будет бояться, Было уже такое.. Я выступала и в роли ревнуемой, и в роли ревнующей. Ни там, ни там, выгоды - НУЛЬ!!

Делай выводы. Если что, обращайся))
 
2) Ревность - это изведение нервов. Перестань немедленно!! Иди работать в конце концов!! Там эта дурь быстро выветривается

3) Ну и что, что она общается с бывшим?? на тебе свет клином сошелся?? Ты - пуп земли??? Образумься!! Ей нужно общение как девушек так и парней, точно также как и тебе!!! Если парень надежный рядом с девушкой, то у той и мысли не появится видеть в другом сексуальный объект ( конечно, если она не нимфоманка)

Или ты хочешь видеть рядом с собой забитое существо??? Причем забьешь именно ты, причем настолько что она и говорить будет бояться, Было уже такое.. Я выступала и в роли ревнуемой, и в роли ревнующей. Ни там, ни там, выгоды - НУЛЬ!!

Делай выводы. Если что, обращайся))

:клас::клас::клас:

Кстати, ТС, подумай о том, что она у тебя пожет быть и не последней девушкой, а вот ей ты психику подпортишь на долгое время вперед. :(
В общем, вперед работать и развиваться!
 
Назад
Зверху Знизу