ЕС или ЕЭП?

КУДА???

  • Европейский СОЮЗ

    Голосів: 44 66.7%
  • Единое Экономичекое ПРОСТРАНСТВО

    Голосів: 19 28.8%
  • А но мне надо мне пофиг

    Голосів: 3 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1034
ЕС или ЕЭП??????

На ваще мнение куда податься Украине все равно эти вопросу о вступлении в ЕС или ЕЭП решает референдум(проведем маленький опрос)

Кстати такой интересный факт по конституции наша страна являеться полит нейтральной то есть не может вступать ни в ЕС ни в НАТО чтоб вступиь надо поправить конституцию страны а это 300 голосов (например Швейцария не состоит ни в ЕС ни в НАТО из-за констуционного нейтралитета)

Так куда в ЕС или в ЕЭП
 
В ЕС Украину не примут еще долго
 
Хрен его знает. Лично мне от ЕЭП (а более конкретно от таможенного союза) только выгода. Но все остальное - решения надправительственного органа, где у нас только 15% голосов - дык это по сути полная сдача государственного суверенитета. ЕС - тоже надо разбираться, выгодно ли это нам. Не знаю, я наверное сторонник неприсоединения ни туда, ни туда. Хотя идеологически ЕС мне ближе ;)
 
Трудно советовать, не будучи специалистом. Однако есть мысль. и грех ее не отпечатать. Европа с одной стороны. россия (страна-террорист) с другой. +Турция с уклоном в фундаментолизм. Вот тут и надо снимать девиденты. Полный. Доведенный до аБсолюта, просто стерильный и дважды -нет трижды обработанный НЕЙТРАЛИТЕТ. И опыт Швейцарии в голову нашим любимым от политики.
 
Сами. абсолютно согласен с предведущими постами. В Европе сейчас кризис, а маскалькое нам подавно не надо.
 
А что в ЕС приглашают?

И что ЕС и ЕЭП - взаимосключающие явления?

А на самом деле, какой-то сильно иделогический вопрос у топикстартера получился :) Не стоит лезть в экономику с политическими забобонами и установками. В экономике вопрос не в том "в какую компанию", а на каких условиях. Пока что условия на которой Украину могут пригласить в ЕС неизвестны никому, а условия приглашенияв ЕЭП не известны по крайней мере мне. Так что и говорить не о чем.

Если топикстартер знает условия - пусть поделится с общественностью.
 
-Если лидер государства. Нет. Если лидер нации, всеравно кто, президент, премьер, спикер и т. д. Знает сам. Куда вести страну. Если у него хватает сил, знаний. И он ложит жизнь за это. -Страна пойдет за ним. Пусть будем потом, горько жалеть и плакать. Пусть будем рвать волосы на голове. Но, мы сами поверили. И кого винить? Но если, это на уровне факультатива, а основные мысли ,если есть таковые, и дела забиты об обустройстве своего быта, быта родственников и знакомых-это трагедия.
 
только гадить соседям не надо и злить их не надо и тогда у вас все пойдет хорошо...

Золотые слова. Заткните рты Затулину, Лужкову, Жириновскому, еще нескольким людям помельче рангом, и все у вас пойдет хорошо. :клас:
 
золотые слова!:клас: .....только чтобы так было,надо отделить от Украины бандеровщину.Этим зомбированным упырям с детства внушается ненависть к русским.

а причем здесь русские? русские щаз в тайге снег убирают, к весне готовятся, речь об Украине идет, или ты по Фрейду оговорился и выдал свое настоящее местонахождение, вместо заявленного "Харькова" в профиле?
 
золотые слова!:клас: .....только чтобы так было,надо отделить от Украины бандеровщину.Этим зомбированным упырям с детства внушается ненависть к русским.
В задницу поцелуй, отделитель. Отделит он. Отделило не выросло:confused:
 
а ЕЭП - это с кем? в ЕС вступать, IMHO, не грех.
 
золотые слова!:клас: .....только чтобы так было,надо отделить от Украины бандеровщину.Этим зомбированным упырям с детства внушается ненависть к русским.

Патрик, мы тебя тоже любим и преклоняемся перед твоей воспитанностью :)
Патрик - ты наш БОГ! И.З.Т. :-)
 
"Ласковый теленок двух мамок сосет"(с)
Почему стоит вопрос "или-или", почему нельзя и там, и там? ;) Уникальное положение Украины дает ей такой шанс...
Почему надо куда-то вступать, когда можно и так торговать, только гадить соседям не надо и злить их не надо и тогда у вас все пойдет хорошо...

Как говорит одна народная мудрость - "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Поэтому, я бы старался ориентироваться на ЕС. Терять так терять.:)
 
Полный. Доведенный до аБсолюта, просто стерильный и дважды -нет трижды обработанный НЕЙТРАЛИТЕТ. И опыт Швейцарии в голову нашим любимым от политики.
Ты думаешь, что Швейцария держит нейтралитет потому, что так сама захотела? Сомневаюсь....
 
На ваще мнение куда податься Украине все равно эти вопросу о вступлении в ЕС или ЕЭП решает референдум(проведем маленький опрос)
Вообще-то говоря, присоединение к ЕС или ЕЭП не зависит от Украины, а зависит от ЕС и ЕЭП. Насколько я понимаю, Украине сейчас не светит ни ЕС ни ЕЭП. Как бы она не хотела. По абсолютно независящим от Украины причинам.:план:
 
золотые слова!:клас: .....только чтобы так было,надо отделить от Украины бандеровщину.Этим зомбированным упырям с детства внушается ненависть к русским.
а за что вас любить, если русские своих детей зомбируют ненавистью к жителям Запда. естественно что они ненавидят вас, зомбированных упырей :)
 
В ЕС примут скорее-нужна дешевая рабсила, и рынок сбыта третьесортной продукции. Если скажете,что это не так-сразу ответьте на вопрос-почему Украина (украинцы) относятся к категории третьего мира.Для справки-в Европе и США негры имеют больше привелегий,льгот и прав чем выходцы из СНГ.
 
В ЕС примут скорее-нужна дешевая рабсила, и рынок сбыта третьесортной продукции. Если скажете,что это не так-сразу ответьте на вопрос-почему Украина (украинцы) относятся к категории третьего мира.Для справки-в Европе и США негры имеют больше привелегий,льгот и прав чем выходцы из СНГ.
сморозил так сморозил...
а своей головой думать не пробовал? или зачем думать, если в телевизоре сказали - достаточно только повторить?
 
Назад
Зверху Знизу