ОтСТАВЬТЕ ГУБЕРНАТОРА!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 397
ОтСТАВЬТЕ ГУБЕРНАТОРА!

Сегодня порядка 20 нардепов от Партии регионов в Малов зале Областной администрации пиняли на Авакова...
После, все поехали в суд, где слушается дело: Аваков против обл. совета...пинять на суд! Голодовка в стенах ХОДА временно прикращена...
Интересно, если бы НУ вступила в коолицию, то наезды на Авакова, что он "недоверием пользуется" остались бы?
Помнится, когда каолиция была "оранжевой" Регионы протаскивали тему со статусом русского языка, как козырь в давлении на Президента. Сейсас давят на НУ президентскими ставленниками... Не успокоятся, пока все под себя не подомнут.
Не так уже значимо, когда "сожрут" Авакова, лично для меня. Мне интересно, - что только "оранжевые" готовы его поддержать? Давайте по-простому: Вот у нас есть мэр и есть губернатор. Если не думать о цветах, кто за кого?
 
я за него голосовал хотя считаюсь "синебелый". Нравится он мне. Как человек и как личность. За то как имено он лично участвовал в благотворительных проектах. Ну и за прочее. Я против его отставки.
 
Аваков-умничка. Сегодня звучали обвинения в его адрес, что он мол ничего не делает, кроме лоббирования своих интересов, что жители области его ненавидят, но ведь это на самом деле не так! Даже в тех районах, где полная победа ПР, простые жители любят и уважают Авакова. За то что он не на словах, а на деле проводит газ, в депрессивные районы, открывает больницы, ремонтирует школы и т.д. А то что происходило сегодня, было похоже на лай шакалов, которые от безсилия могут только беситься и оскорблять человека, который просто не вписался в их систему ценностей. Это просто противно :(
 
Аваков нормальный чел :) Чем не угодил?
Сцуки всю власть в городе хотят захватит, мэра им мало.
 
Nusha сказав(ла):
Аваков-умничка. Сегодня звучали обвинения в его адрес, что он мол ничего не делает, кроме лоббирования своих интересов, что жители области его ненавидят, но ведь это на самом деле не так! Даже в тех районах, где полная победа ПР, простые жители любят и уважают Авакова. За то что он не на словах, а на деле проводит газ, в депрессивные районы, открывает больницы, ремонтирует школы и т.д. А то что происходило сегодня, было похоже на лай шакалов, которые от безсилия могут только беситься и оскорблять человека, который просто не вписался в их систему ценностей. Это просто противно
ПЛЮСАДЫН!
 
Узнал, что суд, кстати, перенесен снова...
А что, тема спора не вызывает, или сторонникам мэра нечего сказать?
Конечно, ОСТАВИТЬ, мне кажется справедливым. Но ОТСТАВИТЬ, видимо желающих хватит, только им сказать нечего. В отставку и все!..
Жаль, я не умею голосование здесь запустить, может модератор поможет?
 
Лично я по делам не знаю ни одного губернатора кроме Масельского и ни одного мэра кроме Добкина. Масельский и Добкин сделали мне мало-мало хорошего. Все остальные вообще ничего. Еще некоторые мои знакомые которые лично знают Пилипчука говорят о нем очень плохо, но опять таки, лично я могу сказать что-то только про Добкина и Масельского.

А Авакова я просто не знаю. Считаю, что если он не изменит свой партийной принадлежности, - он должен уйти в интересах области. Не может быть губернатор членом другой партии, чем та, которая получила поддержку большинства населения. Если же он перейдет в ПР и если он и в правду такой хороший человек как пишут некоторые - пусть остается.
 
Хорош человек Аваков. Еси б он был регионалом, эти казлы на него молились бы. Уроды.
 
Ты зашел на форум, чтобы нахамить в двух темах?

А с какой целью вы интересуетесь, зачем я зашел на форум? Вам-то что? Я вам что ли, нахамил? Странный вы какой-то.

И уж тем более странно что я по-вашему не могу ответить на необоснованное оскорбление...
 
Если судить хотя бы по культуре речи и интеллекту то Аваков впереди!!!
Молодец
 
Мельком пробежался по теме. Естесственно, я Авакова не знаю и вообще не собирался высказываться по этому поводу. Но! Непредвзято глядя на умеренно-восторженные отзывы об этом деятеле, я задумался..

Очень похоже на отзывы многих (большинства) россиян о Путине Владимире. Знаете, такая умелая непрекращающаяся пи-ар кампания приводит к тому, что люди кого-угодно обвинят в своих бедах, но не Его, родимого. Любой министр может оказаться козлом в глазах народа и даже, если очень нужно, потерять пост. Но не Он, любимый. Потому что Он - хороший.

Вот такой качественный промыв мозгов. Понимаете, о чем я?

Ребят, я не утверждаю ничего. Просто навеяло.. Может, Аваков, такими же приемами пользуется? Или он, действительно, хороший?

Хых... Дык в том-то и дело, что пропаганды лично я, например, за ним не заметил. Да и по ТВ появляется далеко не так часто, как мог бы... Не было никакой пиар кампании, не было.
 
Понял. Мозг не промывают.
Пожалуйста, объясните мне, из чего можно сделать вывод, что он хороший/нехороший? То есть не конкретно он, а человек в его положении.

Хер его знает на самом деле... Есть такая вещь "чуйка" называется) так вот она говрит что он неплохой мужик...
Опять же посмотри как общается Гепа или Добкин и как Авва...
На первых двух неприятно смотреть и слушать...Так как у них в глазах ясно читается НАЕБУ:-)
 
Хотя я лично не голосовал еще никогда и ни за кого в жизни... так как считаю что ктоб туда не прошел то все равно он будет воровать!
 
Мельком пробежался по теме. Естесственно, я Авакова не знаю и вообще не собирался высказываться по этому поводу. Но! Непредвзято глядя на умеренно-восторженные отзывы об этом деятеле, я задумался..

Вот такой качественный промыв мозгов. Понимаете, о чем я?

Ребят, я не утверждаю ничего. Просто навеяло.. Может, Аваков, такими же приемами пользуется? Или он, действительно, хороший?
похоже что действительно. он в общем не пиарится сильно. но из харьковских политиков у него одна из честнейших биографий, и он принимал искреннее личное участие в никому не известных некоммерческих благотворительных проектах. В том что это не часть пиара лично я уверен на 90%
 
Хотя я лично не голосовал еще никогда и ни за кого в жизни... так как считаю что ктоб туда не прошел то все равно он будет воровать!

и что? тебе какое дело? вон - говорят мэр в полтаве ворует... так блин город практически европейский (в центре :-) ) И народ им доволен. Мне дела нет кто и что ворует, главное чтоб для города много делал.
 
Я не знаю, хороший аваков, плохой аваков, может злой аваков, как по мне так он...никакой, но его стоило бы оставить хотябы как противовес, а то реально голубые все посты позанимают, и никто им не закон, и начнеца ацкий беспредел. Так хоть какаято система сдержек и противовесов...уже ясно что голубым насрать на простых людей, а раз тут жрать перестали изза человека от президента так мож действительно чет он для голубков значим, может спиздить не дает гдето чета по крупному. Понятно что если бы аваков не мешал то такой голубой истерии по его поводу не было бы.
 
Посилання видалено
- для рассуждений
 
и что? тебе какое дело? вон - говорят мэр в полтаве ворует... так блин город практически европейский (в центре :-) ) И народ им доволен. Мне дела нет кто и что ворует, главное чтоб для города много делал.

так я и не говорю что мне есть дело до тех кто ворует... я им просто завидую немного:-) белой завистью:-)
 
Назад
Зверху Знизу