Адаптер для диагностики ВАЗ,ГАЗ...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2006
Повідом.: 120
Адаптер для диагностики ВАЗ,ГАЗ...

Кто может подсказать где можно купить адаптер k-line или k-l-line? Можно любой другой, главное чтобы работал с вазами, газами, вобщем с нашими авто. На Лоске не нашла:(
 
ищи Посилання видалено "Мастер Кит" для самостоятельной сборки K-L-Line адаптера
 
В харькове ими торгуют?
Уже нашел Посилання видалено
Интернет-магазин "Космодром"

Украина, Харьков, Время работы: 9.00-18.00.

Тел. 8-057-750-999-3, 8-057-755-48-27

E-Mail: office*kosmodrom.com.ua

WWW: Посилання видалено

icq.61319861
 
Не парь себе мозги, во вторник едешь на Аракс, как только входишь справой стороны киоск-магазин(Космодром), там говоришь, что тебе нужен КЛ адаптер в сборе под ЮСБ(если ты конечно не любитель пое...ть себе мозги т.к. их киты слегка невдалые) отдаешь 180-190 грн, качаешь с инета дрова(на их диске не ищи там фуфел один) и пьешь пиво, после диагностики авто.
Добавлено через 7 минут
На Лоске не нашла
Тоже, дурак, по глупости искал на Лоске, никто ни слухом ни духом, мужичек один, только знал про такое, барыга хренов, говорит у меня дома есть, себе покупал, теперь нах не нужен, могу продать, я ему говорю, сколько? А он, ну не знаю, ну ладно за 750грн отдам. Если бы мне друг, давненько уже, не сказал, что в москве такая хрень 200 руб. стоит, я бы еще подумал. А так отправился дальше на поиски- результат описан выше, результатом доволен.
 
Останнє редагування:
спасибо, уже купила
 
Назад
Зверху Знизу