"Квартирный ответ" -гостинки по ул.Рылеева

evihorn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2013
Повідом.: 8
"Квартирный ответ" -гостинки по ул.Рылеева

В интернете много предложений о продаже гостинок по ул Рылеева, недалеко от ЮЖД. нашла сайт "Квартирный ответ" - информации минимум (в отличие, например, от сайта "Уютного дворика" на Вишневой, где очень подробно все описано и ясно можно все увидеть). С виду - заманчиво, но отсутствия ясной информации смущает. может кто-нибудь из форумчан уже интересовался этими квартирами, видел воочию эти гостинки? Хотелось бы услышать мнения.
 
Я тоже в метро видела рекламу. Но там только телефоны. Адреса сайта нет.
 
В интернете много предложений о продаже гостинок по ул Рылеева, недалеко от ЮЖД. нашла сайт "Квартирный ответ" - информации минимум (в отличие, например, от сайта "Уютного дворика" на Вишневой, где очень подробно все описано и ясно можно все увидеть). С виду - заманчиво, но отсутствия ясной информации смущает. может кто-нибудь из форумчан уже интересовался этими квартирами, видел воочию эти гостинки? Хотелось бы услышать мнения.

Нормальный дом метров 300 от шашлычной на Полтавском шляхе. Свой огражденный двор. За последний месяц там продано штук 20 квартир. Могу узнать хозяев.
 
я так понимаю,что это такое же - "Уютный Дворик" на Вишневой
 
ну какой там может быть нормальный район?Старые дома....
На зерновой тоже старые, но купившие там с пеной у рта доказывают что там район идеальный:)
А район вокруг ЮЖД - все дома старые, но это ж не показатель нормальности района... Тогда самый нормальный район - Сев.Салтовка или Рогань - там нет старых домов :)
 
Останнє редагування:
Были вопросы про газ. Газ к зданию подведен для своего автономного отопления. В квартирах электроплиты, мощная медная проводка, и электричество по 19 коп. (как в домах с электроплитами)
 
На зерновой тоже старые, но купившие там с пеной у рта доказывают что там район идеальный:)
А район вокруг ЮЖД - все дома старые, но это ж не показатель нормальности района... Тогда самый нормальный район - Сев.Салтовка или ХТЗ - там нет старых домов :)

я имела ввиду контингент проживающих в этих "старых" домах. вот
и район ЮЖД -уже говорит сам за себя.
 
Были вопросы про газ. Газ к зданию подведен для своего автономного отопления. В квартирах электроплиты, мощная медная проводка, и электричество по 19 коп. (как в домах с электроплитами)

Проводка-то новая но на комнату выделено по 5Квт- это совсем не много.
 
Проводка-то новая но на комнату выделено по 5Квт- это совсем не много.

для гостинки приемлемо. в хрущах и того нет, и проводка алюминька, 50 лет служит. если сразу не включать все мощные потребители, вполне хватит.
 
5 кв на комнату 13-15 м2 мало????
Так вопрос не в метраже, а в наличии электроплиты и другого оборудования. Если б её не было, то конечно хватило б, но с электроплитой если включить ещё что-нибудь (та же стиралка будет в сан.узле, или утюг, чайник, обогреватель и т.п.), то легко перевалит за 5кВт...
 
Так вопрос не в метраже, а в наличии электроплиты и другого оборудования. Если б её не было, то конечно хватило б, но с электроплитой если включить ещё что-нибудь (та же стиралка будет в сан.узле, или утюг, чайник, обогреватель и т.п.), то легко перевалит за 5кВт...

Обычные квартиры с газом в доме рассчитаны на 2 кВт. А на самом деле сколько используют? И всем нормально. Я знаю газовые дома, где сплошь и рядом воду от бойлера, теплые полы, некоторые элекроотопление используют, у многих - теплые полы, а некоторые проточные нагреватели поставили по 5Квт каждый - 2 на квартиру.

в наличии электроплиты

Электроплита современная 1 - 1,5 кВт.
 
Электроплита современная 1 - 1,5 кВт.
Это только одна комфорка столько жрет... Тогда однокомфорочная плита действительно будет потреблять 1-1,5 кВт....

А вообще что означает понятие "выделено по 5Квт"? Я так понимаю, на этажном щитке стоит автомат на 25А.
Тогда следуя этой логике и вашему выше :
Обычные квартиры с газом в доме рассчитаны на 2 кВт. ... а некоторые проточные нагреватели поставили по 5Квт каждый
при включении нагревателя на 5кВт на этаже должен срабатывать автомат на 10А(2 кВт)... Или я что-то не так понял?

И кстати, электричества по 19 коп (как в домах с электроплитами) уже давно нет...
 
А вообще что означает понятие "выделено по 5Квт"?

Обратитесь в Харьковэнерго и попросите разрешение, к примеру, на установку 6 КВт котла для отопления - посмотрите что Вам скажут.
 
и как обычно, тема скатилась обсуждение отфонарности :D

кто-нибудь посещал этот дом, какие впечатления?
 
Назад
Зверху Знизу