Ученые обнаружили прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попа

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 26376
Ученые обнаружили прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попа

Ученые обнаружили прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в ДТП
Посилання видалено
 
НиРазуНеПравда :ганьба:
 
нинаю, нинаю - я по мобильному за рулем стараюсь вообще не разговаривать - обычно просто сбрасываю либо вообще не беру трубку...
 
Ученые обнаружили прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попа (c)

саму тему не читала
 
У меня 12е мосто, таки правда :))
Тьфу три раза и стук стук стук по дереву.
Добавлено через 1 минуту
Я на 10 месте :) хотя постоянно нарушаю и борзею на дорогах

Так это был ты на тойоте?
Ну все, больше уворачиваться не буду :)
 
Там, в теме, мой камент. Вовка.
Добавлено через 8 минут
"Стрельцы (7-е место) - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения."
Йа болтливый, шо педетс.:ги: Кто меня знает, тот панимает. Я ж без вотки, ващще не базарю. Для "пабалакать" грамм 350 нада, а под 600, магу и спеть.:ги:
 
Йа близнец (11 место). Уже на второй год вождения мне прошелся по левой бочине КрАЗ :) Вот счастья от их статистики :клас:
Добавлено через 49 секунд
Кто меня знает, тот панимает. Я ж без вотки, ващще не базарю. Для "пабалакать" грамм 350 нада, а под 600, магу и спеть.:ги:

Знаем. Помним. Любим :rolleyes:
 
"А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) они советуют быть повнимательнее на дорогах". - ГОН ВСЁ! Не совпадает...
 
Ученые обнаружили прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попа (c)

Ученые обнаружили прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами сиськи (c)
:ги:
Добавлено через 1 минуту
Йа близнец (11 место). Уже на второй год вождения мне прошелся по левой бочине КрАЗ :) Вот счастья от их статистики :клас:
Добавлено через 49 секунд


Знаем. Помним. Любим :rolleyes:

Как же тебе репу, фсунуть?:rolleyes:
 
простите за мой французский, но это пиздеж чистой воды, я весы по знаку, но надо поискать человека, который ездит аккуратнее меня и нарушает меньше....
 
нинаю, нинаю - я по мобильному за рулем стараюсь вообще не разговаривать - обычно просто сбрасываю либо вообще не беру трубку...

Да после 17-го (16-го) числа - я тоже :)

и Львы (12-е). :rolleyes:
Добавлено через 32 секунды
всё сходится

Да, львы либо на месте решают втихаря, либо щимят инспектора так, что тот уже не рад, что остановил, вот у страховой компании и нету достоверной статистики! (угадайте, кто я по знаку :D)
 
Да, львы либо на месте решают втихаря, либо щимят инспектора так, что тот уже не рад, что остановил, вот у страховой компании и нету достоверной статистики! (угадайте, кто я по знаку :D)

Неуш-то, ГАЕц?:eek:
 
Блин, я Весы, а сам не езжу выше 50ти... фак
 
Назад
Зверху Знизу