Нужен автоадвокат в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2007
Повідом.: 59
Нужен автоадвокат в Харькове

Нужен хороший адвокат, специализирующийся на решении вопросов при ДТП, экспертизе, защите в суде и возврату водительских прав.


...

Адвоката нашел в справочнике "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нужен хороший адвокат, специализирующийся на решении вопросов при ДТП, экспертизе, защите в суде и возврату водительских прав.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он бывший эксперт, кажется, специализируется по ДТП.
 
Нужен хороший адвокат, специализирующийся на решении вопросов при ДТП, экспертизе, защите в суде и возврату водительских прав.

Можете обратиться ко мне, есть опыт в этой сфере. Оцените сами.
 
Можете обратиться ко мне, есть опыт в этой сфере. Оцените сами.

Гм. Оказывается, получив адвокатское свидетельство в декабре 2011 года, в марте 2012-го можно считать себя опытным адвокатом.
P.S. Не желаете убрать неоплаченную рекламу из профиля?
 
Гм. Оказывается, получив адвокатское свидетельство в декабре 2011 года, в марте 2012-го можно считать себя опытным адвокатом.
P.S. Не желаете убрать неоплаченную рекламу из профиля?

Читайте ст. 95 Правил адвокатской этики. Советую Вам заниматься своим делом, а не заглядывать в мои документы. Не время приводит к опыту, а СОБЫТИЯ.
 
Поддержу коллегу. Я вообще адвокатского свидетельства не имею. А уже и в Конституционном суде Рф дело выиграл.
 
Читайте ст. 95 Правил адвокатской этики. Советую Вам заниматься своим делом, а не заглядывать в мои документы. Не время приводит к опыту, а СОБЫТИЯ.

Начнем с того, что в Правилах адвокатской этики всего 81 статья. :іржач:

А Вам, коллега, посоветую почитать, прежде всего, Правила форума (и в отношении рекламы на форуме и в отношении капслока), а затем, приступить к пользованию ресурсом.
P.S. Ничего личного. Удачи!
 
Поддержу коллегу. Я вообще адвокатского свидетельства не имею. А уже и в Конституционном суде Рф дело выиграл.

Признателен Вам коллега за поддержку. А то как-то неэтично писать такое, как некоторые позволяют, при этом совершенно не зная человека и не имея представления о его профессиональном пути)

ачнем с того, что в Правилах адвокатской этики всего 81 статья.
Ссори) при наборе цифры перепутал, но суть не в том - 65 статья)
"Стаття 65. Окремі етичні аспекти взаємин між адвокатами
Адвокат не повинен допускати по відношенню до іншого адвоката:
1) висловлювань, що принижують його честь та гідність, завдають шкоди його діловій репутації, нетактовних та принизливих висловів;"
 
Ссори) при наборе цифры перепутал, но суть не в том - 65 статья)

И? Тот факт, что Вы получили адвокатское свидетельство в декабре 2011 года унижает Ваше достоинство?

Если уж на то пошло, предлагаю Вам ознакомиться с ч. 2 ст. 14 вышеозначенных Правил:

"Адвокат не має права пропонувати свої послуги конкретному клієнту ні особисто, ні через посередників."
 
И? Тот факт, что Вы получили адвокатское свидетельство в декабре 2011 года унижает Ваше достоинство?

Если уж на то пошло, предлагаю Вам ознакомиться с ч. 2 ст. 14 вышеозначенных Правил:

"Адвокат не має права пропонувати свої послуги конкретному клієнту ні особисто, ні через посередників."

Человек сделал публичную оферту - запрос на услуги адвоката -
"Нужен хороший адвокат, специализирующийся на решении вопросов при ДТП, экспертизе, защите в суде и возврату водительских прав."

Я выразил акцепт - принял предложение. Это элемент заключения сделки, я ничего первым не предлагал)
А унижает меня Ваше публичное высказывание сомнения в моей опытности, это неэтично.
 
Публичное высказывание сомнения в моей опытности, это неэтично.

Отнюдь.
Фраза "Оказывается, получив адвокатское свидетельство в декабре 2011 года, в марте 2012-го можно считать себя опытным адвокатом." говорит лишь о том, что Ваше высказывание заставляет меня пересмотреть свои убеждения в оценке критериев опытности.
 
Тему закрываю, ибо флейм двух товарищей адвокатов, во-первых, не делаем им чести. Ну а во вторых, никак не решает мою проблему. Если еще кто-то сможет мне помочь - в личку напишите пожалуйста...



Спасибо всем, кто ответил в личку. Не со всеми пообщался (т.к. смысл морочить голову, если за дело уже взялись...). По результатам отпишусь (может кому пригодится)...

Будьте осторожными на дорогах! Ничего не стоит так дешево и обходится так дорого, как внимательность на дороге и уважение к другим участникам дорожного движения... Знаю точно!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу