помогите заполнить трудовую!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2010
Повідом.: 123
помогите заполнить трудовую!

Очень прошу совета! Помогите правильно заполнить трудовую книжку.
На основании какого документа увольняется директор ООО? Протокола или приказа? Что именно записывать в трудовой? Кто должен расписываться?
И еще - должна ли быть на протоколе собрания участников ООО о снятии с должности мокрая печать?
Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
На основании приказа, который в свою очередь составляется на основании протокола общего собрания. В трудовой ссылка на номер приказа. А расписываться где?
 
На основании приказа, который в свою очередь составляется на основании протокола общего собрания. В трудовой ссылка на номер приказа. А расписываться где?
Расписываться в трудовой кто должен - директор, который увольняется или кто?
А если нет приказа, только протокол?
 
Расписываться в трудовой кто должен - директор, который увольняется или кто?
Начальник ОК, гл. бух, зам директора и т.д.
А если нет приказа, только протокол?
Что мешает сделать приказ?
 
дело в том, что дела уже переданы новому директору и печать в том числе, связи с ним нет. Приказ не составили, что делать теперь не знаю....есть только протокол. Запись в трудовой сказали сделать самой, а вот КАК?
Начальник ОК, гл. бух, зам директора и т.д. - нет и не было, я за всех была.
 
если нет заявления директора о том, чтобы трудовую ему переслали по почте, то трудовую необходимо вручить лично :)
следовательно он должен самолично явиться в ОК, чтобы забрать свою трудовую
а вот когда он придет за трудовой, тогда и приказ о своем увольнении подпишет)))
а Вы сразу же после подписания им приказа, делаете запись в трудовую с указанием номера и даты этого приказа
тут делов на 2 минуты.
что за проблема?
 
:) проблема в том, что директор - это я и ОК нет и не было никогда. Трудовая у меня на руках, но запись мне не сделали, дела уже переданы новому директору, с которым у меня связи нет. Приказ никто не составлял, дали протокол и все. Может можно его № в трудовую записать?
 
можно... вписываете № протокола и дату..
сами расписываетесь.. вот только печать вам все равно придется найти и поставить..
 
ура! печать уже стоит, только запись осталось сделать.
Спасибо всем за ответы!!!!
 
Назад
Зверху Знизу