Майк я обещал.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Майк я обещал.

Занимай очередь в бомбоубежище и пряч там свой обрезанный......

Посилання видалено

Ракета упала на севере Израиля

8 января 2008, 10:20


На территории северного Израиля сегодня упала ракета, запущенная с территории Ливана.

Ракета упала в районе одного населенных пунктов, однако никто не пострадал.


Это стало первым случаем запуска ракет в сторону Израиля с ливанской территории с момента израильской военной операции в северном Ливане в 2006 году, когда группировка «Хезболлах» подвергала обстрелам пограничные израильские города, отмечает ИТАР-ТАСС.
 
Вообще гуманизму израитльтян можно только удивляться. Если б на их месте были Штаты, давно б уже и Палестина, и Ливан превратились в чистую ровную поверхность.
 
Вообще гуманизму израитльтян можно только удивляться. Если б на их месте были Штаты, давно б уже и Палестина, и Ливан превратились в чистую ровную поверхность.

Ливан жалко. Там много нормальных, арабов-христиан. Но их давят, а их лидеров среляют суки всякие :( Сирию с Ираном бы отбомбить "в чистую ровную поверхность" в черте правительственных зданий, и нормально было бы.
 
Вообще гуманизму израитльтян можно только удивляться. Если б на их месте были Штаты, давно б уже и Палестина, и Ливан превратились в чистую ровную поверхность.

А что разве это не 51 штат?
Хотя нет по другому сформулируем мысль - что бы сделал Израиль если бы владел Ираком?
 
А что разве это не 51 штат?
Хотя нет по другому сформулируем мысль - что бы сделал Израиль если бы владел Ираком?

Заселил бы евреями, а потом ушёл с территорий. Как в секторе Газа.
 
а откуда ты знаешь что именно этот?? ты чей клон, дядя?? и где я назвал тебя фашыстом? ты пизди пизди, да не запёздывайся...

эдик, на такую хуйню даже не буду реагировать, ибо на каждый случай терракта на кавказе и вообще по россии буду открывать тему "эдик я предупреждал"....
 
а откуда ты знаешь что именно этот?? ты чей клон, дядя?? и где я назвал тебя фашыстом? ты пизди пизди, да не запёздывайся...

Да уж, культура так и прет...
И еще проблемы с чтением видимо испытываете. Там же ясно написано, Зануда отвечала Дио. Его то я и имел в виду.
 
Эдик, ты лучше бы домой сала купил, жене на радость, вместо того чтобы спонсировать ливанцев ... ;)
 
тебя? Когда успел? Не припоминаю :confused: Тебе больше подходит: "национально-озабоченный малохольный"

Ладно, с вами разговаривать бесполезно. Вы совершенно некультурный хамский человек. Вы неинтересны.
 
а откуда ты знаешь что именно этот?? ты чей клон, дядя?? и где я назвал тебя фашыстом? ты пизди пизди, да не запёздывайся...

эдик, на такую хуйню даже не буду реагировать, ибо на каждый случай терракта на кавказе и вообще по россии буду открывать тему "эдик я предупреждал"....

и я не называл... вроде. Потому как фашей и нацей я различаю. Это Лава назвал. А на меня стрелки переводют. Абыдна

А с эдюней - пока на больничном, возьми командировку в город Дмитров и йобни его точечным ударом
 
Эдик - как циклодол при передозировке. Воздействует на народ.
Руки уже не трясутся но мозги отключаются. ;)
 
А с эдюней - пока на больничном, возьми командировку в город Дмитров и йобни его точечным ударом

кстати, мне предлагали по работе поехать в москву на месяц другой..
даже двойную оплату.. но блин, зимой! у меня ж ни фуфайки ни валенок!!
у нас тут +15 я уже дубею...а там!!??
 
кстати, мне предлагали по работе поехать в москву на месяц другой..
даже двойную оплату.. но блин, зимой! у меня ж ни фуфайки ни валенок!!
у нас тут +15 я уже дубею...а там!!??

да, там прохладно. Посилання видалено -7 -6. А в Дмитрове, боюсь, все -30.
А если серьёзно, то стоит поехать.
 
Назад
Зверху Знизу