Тимошенко: вклады украинцев забрала Россия

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Тимошенко: вклады украинцев забрала Россия

Тимошенко считает, что вклады украинцев забрала россия (страна-террорист)

«При развале Советского Союза все вклады украинских граждан остались в российском Сбербанке», — заявила 23 декабря в Донецке премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«После развала Союза деньги остались в Москве в Сбербанке. Но мы их вернем украинцам. В проекте бюджета на следующий год заложено 60% возвращения вкладов. Всем, у кого было меньше двух тысяч гривен (400 долларов). Остальным все вернем в 2009 году», — пообещала Юлия Тимошенко.
 
Интересно, а чем ЮВТ может подтвердить своё утверждение? Это при том, что в России в 1992-93 г.г. инфляция была в 2000 раз, а в Украине в 10000. То есть в Украине было в 5 раз больше денег чем в России - при прочих равных условиях.

Очень похоже на лозунги конца 1991 - начала 1992 года типа "наше сало зъилы москали".
 
Тимошенко считает, что вклады украинцев забрала россия (страна-террорист)

«При развале Советского Союза все вклады украинских граждан остались в российском Сбербанке», — заявила 23 декабря в Донецке премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«После развала Союза деньги остались в Москве в Сбербанке. Но мы их вернем украинцам. В проекте бюджета на следующий год заложено 60% возвращения вкладов. Всем, у кого было меньше двух тысяч гривен (400 долларов). Остальным все вернем в 2009 году», — пообещала Юлия Тимошенко.

А не пойти ли войной на Россию?
 
А не пойти ли войной на Россию?
Лично я не знаю, пойти или нет. Насколько я знаю, это действительно правда: деньги перечислялись в Сбербанк России. Вот только не знаю, нужно ли было Юльке об этом публично заявлять? Может именно таким способом Украина может защищать свои национальные интересы?:confused: Не знаю...
 
Откуда данные? Из пальца?


Посчитать несложно. Во 1997 году одну гривну получили путём обмена 100 тысяч купонов, а один новый рубль - за 1000. То есть имеем 1:100. При курсе рубля к гривне 1:20 получим как раз то, о чём я написал выше: денег в России было в пять раз меньше, чем в Украине.

То есть тот, кто владеет хотя бы арифметикой, пламенной Юлии не поверит. К сожалению, 85% населения - быдло, готовое на слово поверить любому харизматическомы лидеру. Эти 85% есть в любой стране - не только в Украине.
 
Пойду-ка я на всякий случай перепрячу сало, купленное в американском супермаркете пару дней назад.
Моя жена - по отцу из москалей...
 
Какие деньги она собирается возвращать? Из собственного кармана? Она такой доход показала что хотелось плакать. Пусть лучше думает как сало вернуть, сахар, да пшеницу с газом Москвой украденные:D
Скоро руль с головы снимет, тогда заживем....
 
Считая нуждаюшимся каждого четвёртого (примерно столько жителей в Украине находятся ниже черты бедности), то это 11 миллионов. Если выдать по 400 зелёных, получим $4.4 миллиарда. Многовато выходит - госбюджет не выдержит. А если раздать только каждому десятому нуждающемуся (т.е. $440 млн, что в бюджете можно наскрести), то слишком много останется обиженных. ЮВТ такого не нать.
 
ты такой смешной, гусар, ей-богу.
Откуда тебе знать про НАШ бюджет?
 
Сёдня с утра, ещё не открывая форума, подумалась мне одна такая мысля.

Давайте сопоставим факты.
1. Деньги советских людей украла фактически КПСС, юридически - Сбербанк СССР.
2. Правопреемница ССССР - россия (страна-террорист).
3. Аренда, которую платит россия (страна-террорист) за свой ржавый Черноморский флот, смехотворна, она кажется в 20 раз меньше реальной.

Вот и всё. Вернуть вклады? Нет ничего проще! Вуаля :)
 
Тимошенко считает, что вклады украинцев забрала россия (страна-террорист)

«При развале Советского Союза все вклады украинских граждан остались в российском Сбербанке», — заявила 23 декабря в Донецке премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«После развала Союза деньги остались в Москве в Сбербанке. Но мы их вернем украинцам. В проекте бюджета на следующий год заложено 60% возвращения вкладов. Всем, у кого было меньше двух тысяч гривен (400 долларов). Остальным все вернем в 2009 году», — пообещала Юлия Тимошенко.

Так и все долги СССР взяла на себя россия (страна-террорист), а это около 80 млрд. долларов да ещё теми деньгами, что-то никто не спорил по этому поводу в 1991-м году.
 
Сёдня с утра, ещё не открывая форума, подумалась мне одна такая мысля.

Давайте сопоставим факты.
1. Деньги советских людей украла фактически КПСС, юридически - Сбербанк СССР............

Деньги советских людей украл развал СССР и соответственно исчезновение денежной валюты этого государства, а уж кто в этом виновен - это всем известно, пока непоздно можешь спросить у Кравчука с Шушкевичем, у Ельцина спросить ты уже не успел.
 

«После развала Союза деньги остались в Москве в Сбербанке. Но мы их вернем украинцам. В проекте бюджета на следующий год заложено 60% возвращения вкладов. Всем, у кого было меньше двух тысяч гривен (400 долларов). Остальным все вернем в 2009 году», — пообещала Юлия Тимошенко.



Очередной КИДОК от Тимошенко. 2000 рублей=2000 дол. (на момент 1991г.) Какие,к бениной маме 400 дол????????????? Где индексация и проценты??????
 
Вот и всё. Вернуть вклады? Нет ничего проще! Вуаля :)
Ню-ню... Успехов тебе на поприще возврата... :D
Максимум, что реально светит тебе - услышать знаменитую фразу про ушки почившего в бозе вьючного животного :D

«После развала Союза деньги остались в Москве в Сбербанке. Но мы их вернем украинцам.
Ага, теперь понятно... Вклады будут выдаваться старыми советскими рублями из московского Сбербанка. Видать там чистят подвалы от мусора, вот Юля и предложила им помощь в утилизации по сходной цене :іржач:
 
Тимошенко считает, что вклады украинцев забрала россия (страна-террорист)

«При развале Советского Союза все вклады украинских граждан остались в российском Сбербанке», — заявила 23 декабря в Донецке премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«После развала Союза деньги остались в Москве в Сбербанке. Но мы их вернем украинцам. В проекте бюджета на следующий год заложено 60% возвращения вкладов. Всем, у кого было меньше двух тысяч гривен (400 долларов). Остальным все вернем в 2009 году», — пообещала Юлия Тимошенко.

А ссылочку на эту статью можно? Просто я не думал что Тимошенко такая блин тупая!:D
 
Нда "примьер" как всегда на высоте. А честь ум и совесть нашей эпохи "мацкали" не украли? И ведь кто-то ведётся.
 
с такими темпами, скоро появятся выводы в конце раздела: "Современный этап истории Украины" (11 класс) ... где-то 25 шрифтом, чтобы дети навсегда запомнили: во всем виновата россия (страна-террорист) ... :-)
 
Назад
Зверху Знизу