Парад невест - 4. Девчонки, присоединяйтесь

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 358
Парад невест - 4. Девчонки, присоединяйтесь

Парад НевестТМ - это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной. Проводится в соответствии с идеологией Основных направлений государственной семейной политики.

Мероприятие Парад НевестТМ реализует активную гражданскую позицию в отношении укрепления традиционных общественных ценностей.

Девчонки, кто хочет поучавствовать? присоединяйтесь :)))) Пишите вопрос здесь или в личку :)
 
А по какой улице будет проходить парад с транспарантами?
 
Все мероприятие начнется на площади Свободы, более подробную информацию можно будет смотреть на сайте Парада невест ближе к самому мероприятию. Я знаю точно одно - будет нереально красиво и занимательно!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот здесь подробная информация что необходимо сделать для возможного участия в параде :)
 
А если я не замужем и не имею свадебного платья, то я могу участвовать? Уж очень хочется помаршировать на площади в фате и с букетом белых гербер

Обещаю выучить все "кричалки"
 
А если я не замужем и не имею свадебного платья, то я могу участвовать? Уж очень хочется помаршировать на площади в фате и с букетом белых гербер

Обещаю выучить все "кричалки"

Муня не замужем?????:eek:
Ну тогда многое становится понятным....
 
А если я не замужем и не имею свадебного платья, то я могу участвовать? Уж очень хочется помаршировать на площади в фате и с букетом белых гербер

Обещаю выучить все "кричалки"

Можешь, только платье обязательно нужно приобресть. когда я смотрела фотографии с последнего парада, получила истинной наслаждение. это незабываемо :dead:
 
А если я не замужем и не имею свадебного платья, то я могу участвовать? Уж очень хочется помаршировать на площади в фате и с букетом белых гербер

Обещаю выучить все "кричалки"


=) Думаю , что у многих подобный вопрос возникает =)
И Я Хочу =)
 
Можешь, только платье обязательно нужно приобресть. когда я смотрела фотографии с последнего парада, получила истинной наслаждение. это незабываемо :dead:
Ага, душераздирающее зрелище. Мягко говоря.

Всё, фтопку герберы, я буду нести флаг

image009.jpg
 
надо FEMEN позвать на парад этот :)
 
А если я не замужем и не имею свадебного платья, то я могу участвовать? Уж очень хочется помаршировать на площади в фате и с букетом белых гербер

Обещаю выучить все "кричалки"

Исключения бывают :)) Отправляйте по форме Вашу заявочку и на кастинге всё решится :)

Можешь, только платье обязательно нужно приобресть. когда я смотрела фотографии с последнего парада, получила истинной наслаждение. это незабываемо :dead:

это точно :)
 
бля, там еще и кричалки
уже представляю эту картину маслом - стадо теток в белых платьях под флагами и орущие "Красивы у девчонок платья! -Мы счастью распахнем объятья!"
феерический пиздец
 
бля, там еще и кричалки
уже представляю эту картину маслом - стадо теток в белых платьях под флагами и орущие "Красивы у девчонок платья! -Мы счастью распахнем объятья!"
феерический пиздец

Это ваше мнение :) и оно тоже имеет право на существование )
 
Парад НевестТМ - это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной. Проводится в соответствии с идеологией Основных направлений государственной семейной политики.

Мероприятие Парад НевестТМ реализует активную гражданскую позицию в отношении укрепления традиционных общественных ценностей.

Девчонки, кто хочет поучавствовать? присоединяйтесь :)))) Пишите вопрос здесь или в личку :)

лучше бы вы с мальчиками поработали...чтобы они научились быть отцами, защитниками. мужьями...
 
бля, там еще и кричалки
уже представляю эту картину маслом - стадо теток в белых платьях под флагами и орущие "Красивы у девчонок платья! -Мы счастью распахнем объятья!"
феерический пиздец

да ладно, не стоит драматизировать =)
Всё очень и очень весело проходит!!!
И людей на сам парад собирается много, что говорит о правильности подхода к организации. =)
 
почему нет парада женихов?
вам не кажется, что именно таким образом и создается перекос "все девушки очень хотят замуж, замуж - это смысл жизни"
 
А зачем такие жесткие требования к фото, если внешность, цвет волос и т.д. на результат отбора не влияет?
 
Назад
Зверху Знизу