Научите улыбаться, когда плохо

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Научите улыбаться, когда плохо

Научите улыбаться, когда плохо. Может лекарства какие-то есть? Надоело уже с кислой миной жить.
Особенно обращаюсь к похуистам, стервам и другим разновидностям человеческих натур, которые никого не любят и поэтому умеют улыбаться всегда. Поделитесь опытом как у вас так выходит.
 
Научите улыбаться, когда плохо. Может лекарства какие-то есть? Надоело уже с кислой миной жить.
Особенно обращаюсь к похуистам, стервам и другим разновидностям человеческих натур, которые никого не любят и поэтому умеют улыбаться всегда. Поделитесь опытом как у вас так выходит.

- нормальный похуист тебя не научит как улыбаться когда плохо. Потому что ему похуй, улыбаться или нет.
 
Научите улыбаться, когда плохо. Может лекарства какие-то есть? Надоело уже с кислой миной жить.
Особенно обращаюсь к похуистам, стервам и другим разновидностям человеческих натур, которые никого не любят и поэтому умеют улыбаться всегда. Поделитесь опытом как у вас так выходит.

скотчем щеки к вискам - не? Когда плохо, не надо улыбаться. надо что-то менять, а то рехнешься.
 
Научите улыбаться, когда плохо

Печальное зрелище...:rolleyes:наверное,
я так не смогу.
 
ТС,главное себя любимую любить))
 
Научите улыбаться, когда плохо. Может лекарства какие-то есть? Надоело уже с кислой миной жить.
Особенно обращаюсь к похуистам, стервам и другим разновидностям человеческих натур, которые никого не любят и поэтому умеют улыбаться всегда. Поделитесь опытом как у вас так выходит.

выходит очень просто - жалеешь себя сколько нужно и плачешь дома, но - когда никто не видит, потом вытираешь сопельки, наводишь марафет и выходишь на улицу и хуй кто поймет, что тебе в глубине души очень херово. и не нужно это показывать людям, потому что время такое, тебе херово - заклюют

а еще вот моя личная философия жизни, не говорю что она правильная но моя - всегда быть готовой к худшему, тогда не так подкосит удар судьбы по сопаткам
 
послушай песни Ноггано, есть там пару тем ржачных :)
 
когда себя любишь,то грустить из за всякой фигни желание отпадает
 
а плохо от обиды,злости,разочарования....? надо выработать подход к конкретному случаю
 
ТС а ты представь как гадишь под двери злейшего врага ...
 
Зато похуист не плачет! Даже если не улыбается.

и похуистам бывает плохо, они научились быстрее справляться с этим уверив себя что им похуй, но не на все в жизни может быть похуй, есть такие проблемы от которых рожа самопроизвольно искривляется вниз
 
Нужно проще относится ко всем, и на любые проблемы отвечать улыбкой, Вы начните - а там это просто может войти в привычку.
Только не перестарайтесь))
Раньше, допустим, я переживал когда меня останавливал гаишник, а сейчас это вызывает у меня только улыбку, как и много других вещей.
 
Ну попробуй сначала улыбаться внутренней улыбкой . Увеличивай ее и постепенно она выплывет наружу :) ( Это не шутка )

всё с точностью до наоборот. как раз когда на душе хрень - внутренней улыбки не получится

всю жизнь в глупых журналах советовали натягивать на лицо хотя-бы резиновую улыбку, а мышечная память даст обратный сигнал мозгу, типо раз улыбается, то всё ОК
 
Раньше, допустим, я переживал когда меня останавливал гаишник, а сейчас это вызывает у меня только улыбку, как и много других вещей.
Я вам скажу, когда есть лишние 50-200 гр - вообще проблем нет.:))
 
Особенно обращаюсь к похуистам, стервам и другим разновидностям человеческих натур, которые никого не любят и поэтому умеют улыбаться всегда. Поделитесь опытом как у вас так выходит.
Смотри российские новости и будет тебе счастье:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу