Ити или нет ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 356
Ити или нет ?

Впереди Новый Год , мы собираемся с друзьями, все будут парами, а я холостяк. Возникает вопрос, что я буду делать там без пары , буду каким -то отщипенцем , какой смысл ...
 
никакого смысла туда идти нет,потому что ты сам,а там все парами,теперь понятно?
 
кто такие ити?
 
"Ити или нет?"
Впереди Новый Год , мы собираемся с друзьями, все будут парами, а я холостяк. Возникает вопрос, что я буду делать там без пары , буду каким -то отщипенцем , какой смысл ...
Йети многие видели. Хотя бы на фото.
А "Ити"... Хуй его знает, что это такое.

Сходи. Зачем лишать друзей удовольствия.
 
Впереди Новый Год , мы собираемся с друзьями, все будут парами, а я холостяк. Возникает вопрос, что я буду делать там без пары , буду каким -то отщипенцем , какой смысл ...

когда хорошо напьетесь все могут в разных комбинациях перетрахаться друг с другом, так что первого января ты можешь проснуться уже не один:пиво:
 
Странно,как люди зависят от своих вавок в голове.
Нг сразу ассоциируется с чем? С попарным блядством? Безумным сексом в новогоднюю ночь?

Да какое нахер блядство, и секас на НГ это не цель, я об том что чуствуешь себя как не в своей тарелке ....
 
когда хорошо напьетесь все могут в разных комбинациях перетрахаться друг с другом, так что первого января ты можешь проснуться уже не один:пиво:

Как в том в анегдоте


3 пары все кумовья напились и решили устроить груповуху. Выключили свет и понеслась ... Проходит пол часа вдруг один из мужиков включает свет и говорит " давайте как-то очередь устроим , а то я уже 3й минет делаю " ..
 
Как в том в анегдоте


3 пары все кумовья напились и решили устроить груповуху. Выключили свет и понеслась ... Проходит пол часа вдруг один из мужиков включает свет и говорит " давайте как-то очередь устроим , а то я уже 3й минет делаю " ..

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
они ж бухать вместе будут...не за отдельными столиками же? Пусть идет, если приглашали...

стол там один ..

Тогда не вижу проблем наслаждаться праздником в кругу друзей.
2 раза так отмечала именно Нг,не говоря уже о других праздниках,чьих-то Др.

я себя буду чуствовать неуютно и празник для меня будет испорчен, а если ищё и какой нить редиска будет среди нас то ещё и для него ..
 
Впереди Новый Год , мы собираемся с друзьями, все будут парами, а я холостяк. Возникает вопрос, что я буду делать там без пары , буду каким -то отщипенцем , какой смысл ...

Идти, конечно!
Всё ж веселее:), чем одному дома сидеть.
 
Идти, конечно!
Всё ж веселее:), чем одному дома сидеть.

да просто буду сидеть грузиться, остальных на грузняк потяну, обычно просто я заводила в кругу своих и привинчиваю всем настроение ...

Одной темы мало, надо персональную завести?

Да! Вот такой я пиз..датый " пацык с ПТУ на пасёлке Артёма " ...
 
Впереди Новый Год , мы собираемся с друзьями, все будут парами, а я холостяк. Возникает вопрос, что я буду делать там без пары , буду каким -то отщипенцем , какой смысл ...
Тут куча групп организовалась... присоединись к какой-нибудь (согласно паспортным данным) :)
 
Назад
Зверху Знизу