Простите. о проблемах...

Весна 1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 18
Простите. о проблемах...

Я - женщина, и разместила свой вопрос вначале на мужском форуме,потому что что вопрос не о цвете волос, а в детстве я воспитывалась не только родителями, но и тремя братьями, потому у меня очень жёсткий характер, а всё идёт из детства. Вот теперь пожалела, хотя нас женщин ругают, что мы блондинки всё такое прочее, а может мы мудрее и просто не обращаем внимания на повседневную суету...

Помогите!!!

Как справиться с начальником?

Отдавая себя работе я никогда не думала, что у меня могут быть такие проблемы. Сменился начальник, вернее пришла начальница и всё изменилось...

Доплаты всем, а тебе (из пяти сотрудников) - никаких ( а доплаты в пять копеек), всем премия, а тебе опять меньше всех и так всегда. В деньгах я теряю мало, но обида так тебя охватывает, потому, что люблю свою работу и стараюсь работать, и отношения поддерживаю, но смотрю на это как на унижение.

Что делать, если уйду, то найти работу нет возможности никакой. Терпеть - нет сил, помогите советом, очень прошу!!!

В общем, что лучше -учиться прогибаться или умирать с голоду, причём вместе с детьми...?
 
а спросить не пробовали, почему вас обделяют...
 
Эволюционное развитие живых организмов учит нас тому, что организм либо приобретает необходимые для выживания качества, либо гибнет. Ничего более конкретного по Вашему расплывчатому описанию лично я сказать не могу.
 
Что делать, если уйду, то найти работу нет возможности никакой. Терпеть - нет сил, помогите советом, очень прошу!!!

В общем, что лучше -учиться прогибаться или умирать с голоду, причём вместе с детьми...?

Подружись с начальницей под предлогом, что ты лесбиянка и стерва. И скажи ей, что ты давно её хочешь. Хочешь быть с ней и залезть к ней в постель. И терпеть ты больше не можешь. Начни её сексуально домогаться!
Обычно это сразу ставит людей на место. Не зависимо от пола.
 
Помогите!!!

Как справиться с начальником?
Что делать, если уйду, то найти работу нет возможности никакой. Терпеть - нет сил, помогите советом, очень прошу!!!

В общем, что лучше -учиться прогибаться или умирать с голоду, причём вместе с детьми...?
Начальники тоже люди, попробуйте для начала (хотя бы) поговорить... без прогибов.
:confused:Вы на самом деле думаете, что разговор с начальницей и выяснение (в спокойной обстановке) Вашего финансового вопроса-грозит Вам сиюминутным увольнением?..
:rolleyes:тогда мне мало верится, что у Вас жёсткий и волевой характер.

А с чем Вы не согласны...?:rolleyes: У каждого из нас множество амбиций, которые зачастую не дают смотреть дальше "своего носа"... Возможно девушка менее компетентна в своей работе, чем другие сотрудники... и что...? Начальница - плохая? Или может над своими навыками все таки поработать нужно? Или Вы считаете, что человек, который не на достаточном уровне, должен получать оклад и премии на уровне с профессионалами, пусть даже теми, кто работает меньше (по времени)?

:rolleyes:Может быть...Поэтому и говорю-нужен разговор, чтоб руководитель обосновал своё "предвзятое" отношение...А одними домыслами ситуацию не спасти.
 
ТС, отравите ее.
 
Начальники тоже люди, попробуйте для начала (хотя бы) поговорить...

абсолютно-правильный совет
Вам нужно понять адекватность нового начальника.
Нужно понять одну вещь -начальнику намного тяжелее чем вам в данном случае - он пришел в коллектив,где существуют опред климат и устои, и ему нужно в начале понять его и оценить (о профес стороне даже не говорю, т.к. это само собой разумеется). Более того, у нового руководителя свои взгляды на эффективность работы вменяемого ему подразделения - и опять же,его взгляды могут не совпадать с действующими,кот. были до него.
Я когда пришла на новую работу - с одним подразделением очень быстро нашла общ язык,с другим- мне понадобилось неск месяцев понять их, и в итоге они стали моими "любимчиками"-если можно так выразиться- за свое трудолюбие и честность.
поэтому - однозначно, вы должны услышать критерии поощрения и пожелания к работе. Если вы не найдете общего языка- нечего впадать в такую панику, на дворе 21-й век, и если вы профес.сотрудник работу себе обяз.найдете.
все что не делается-все к лучшему!;)
 
ТС, сколько лет вам, сколько ей? Она замужем? Какие вы видите сами причины такого к себе отношения?
 
Вам нужно понять адекватность нового начальника.

В том то и дело, что начальник не новый, для него на первом месте - друзья, а для меня как раньше так и сейчас - работа, я из-за неё раздовить готова любого, а им это не понраву, от сюда и весь конфуз.

Наверное, за свою упёртость я и получаю
 
Вам нужно понять адекватность нового начальника.

В том то и дело, что начальник не новый, для него на первом месте - друзья, а для меня как раньше так и сейчас - работа, я из-за неё раздовить готова любого, а им это не понраву, от сюда и весь конфуз.

Наверное, за свою упёртость я и получаю

работа-должна быть пусть и любимой, но работой
и наверное причина в вас , в вашем отношении. Очень редкий руководитель, особенно не собственник, реально и честно сможет оценить трудоголизм и вашу преданность..так что,мне кажется - нужно или менять подход или менять работу
и бросьте вы панику - поверьте, я однажды плюнула и решила изменить всю свою жизнь, глваной составляющей которой была обожаемая работа- врезультате все только к лучшему
 
На одном из форумов видела такую функцию "Хороший пост, плохой пост", жаль, что у харьковского форума её нет. Большинство отзывов умных и дельных, да всё, конечно в моих мозгах

какая тебе вхер разница на какие-то там премии, если они копеечные?
если-бы всем грамоты почётные раздавали, а тебе - нет, тоже-бы волосы на себе рвала?
ты туда пришла за единственной целью - заработать денег, а не получить признание общественности и начальства. вот и зарабатывай.


Но ведь обидно, когда тебя хоть и на три копейки, но унижают, ведь при первой же возможности унизят по полной программе, а быть всегда на чеку тяжело...
 
начальник не новый, для него на первом месте - друзья, а для меня как раньше так и сейчас - работа, я из-за неё раздовить готова любого, а им это не понраву, от сюда и весь конфуз.

Наверное, за свою упёртость я и получаю
Упертость?
А что, если дело не в упертости, а в явном противопоставлении себя всему "коллективу"?
Зачем давить кого-то? Неужели коллеги так мешают лично твоей работе?

Работа предполагает хоть какой-то уровень "командности игры"?
Или на участке вашего подразделения строго каждый - сам за себя?
 
ТС, ищите другую работу, не уходя с этой, пока 100% не найдете новое место.
 
У тебя тс-ка скорее не жесткий характер, а повышенные требования к самой себе. Всеобщее одобрение заслуживает разве что стодолларовая купюра, здесь ли на форуме или в жизни. К чему такие страдания?
 
Но ведь обидно, когда тебя хоть и на три копейки, но унижают, ведь при первой же возможности унизят по полной программе, а быть всегда на чеку тяжело...

вот вы себя накрутили..:(.
вы скорее всего в бюджет организации трудитесь ? или в коммерческой?
 
Нормальные люди редко выбиваются в большие начальники. А начальники-мудаки независимо от возраста, пола и вероисповедания платят ровно столько, за сколько человек согласен работать.
Если Вы ключевой специалист и без Вас все рухнет-напишите заявление об увольнении. Тут только одни выгоды:
Или улучшат условия труда или Вы найдете их в другом месте.
Если конечно у вас не как в анекдоте:
Приходит работник к барину и спрашивает:
-Барин, почему Вы платите мне 5 копеек, а Ивану -5 рублей?
Барин смотрит, мимо поместья везут подводу с сеном и говорит слуге:
-Сбегай узнай , не продают ли сено?
Слуга сбегал и отвечает:
-Продают.
Барин- А почем?
Слуга-Не знаю.
Барин-Так сходи узнай.
Слуга сбегал и узнал, прибежал-10 рублей
Барин-А какого покоса, первого или второго?
Слуга-Не знаю.
Барин-Так сходи узнай.
Слуга сбегал и узнал, прибежал-Первого.
Барин-А за 8 отдадут?
Слуга-Не знаю.
Барин-Так сходи узнай
Слуга прибежал и только открыл рот как входит другой слуга, Иван и говорит:
-Барин, тут мужики сено везли, первого покоса, просили по 10 сторговался за 6, выгружают на заднем дворе!
Барин (обращаясь к первому слуге)-Понял почему?
 
унизить себя ты можешь только сама лично и в своих глазах.
ты ведь не в социалистическом соревновании участвуешь?
ты продаёшь своё время и навыки за деньги некой организации. у тебя с этой организацией договор - ты им своё время и труд - они тебе деньги. шоб детей кормить. ничего личного.
что касается личного, да, дружить со всеми стоит. коллективизьм-там и фсётакое...
есть конечно варианты, где командный дух необходим, но тогда тебе придётся сказать в какой сфере и кем работаешь, чтобы форум выдал - более менее адекватный ответ.

:клас:
пс - ава супер:D
 
Назад
Зверху Знизу