Уважаемые женщины, возите ли вы своих детей непристегнутыми?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Уважаемые женщины, возите ли вы своих детей непристегнутыми?

Женщины и девушки собственно почти сабж. Возите ли вы своих детей непристегнутыми, при ентом еще и нарушая ПДД, причем выписывая такие пируэты, что позавидывал ли любой мужик. А так же разрешаете ли вы своим детям находиться на заднем сидении в любом другом положении кроме сидячего? Видел и мужиков, исполняющих такое же. Но их намного меньше.
Вижу таких раз в неделю-две. Возникает вопрос это полное отсутствие мозгов или крайняя степень нелюбви к своему чаду?

З.Ы. Еси шо не так то тему сразу в корзину. В автохобби девушек немного и все блюдут ПДД.
 
Вы о каком возрасте детей говорите?До 3 лет в кресле...А 12 летнего куда?
 
Ремнем к сиденью пристегнуть 12 летнего. А тем что поменьше - лет 5-10 - или пристегиваьт сзади или, хотя бы запрещать прыгать по салону.
Или хотя бы при этом не нарушать.
 
это отсутствие мозгов
 
Ремнем к сиденью пристегнуть 12 летнего. А тем что поменьше - лет 5-10 - или пристегиваьт сзади или, хотя бы запрещать прыгать по салону.
Или хотя бы при этом не нарушать.

можно складывать в багажник, но там пристегивать все-равно надо
 
Ремнем к сиденью пристегнуть 12 летнего. А тем что поменьше - лет 5-10 - или пристегиваьт сзади или, хотя бы запрещать прыгать по салону.
Или хотя бы при этом не нарушать.

У меня дети не прыгают по салону...сидят как мыши:)
 
да кто ж признается? вожу пристегнутыми, они даже не сильно возмущались, автокресла сразу признали. сейчас сами пристегиваются, у них это уже автоматизм, даже в такси сразу ищут рукой ремень и возмущаются, что нет.

у меня в машине все пристегиваются. даже те, кто против. иначе идут пешком или едут с кем-то другим. мне их мозги потом с лобового оттирать не хочется.
 
У меня дети не прыгают по салону...сидят как мыши:)

и это им поможет, когда в вас вьедет кто-нибудь на скорости 100?
Неужели поломанные об кресла дети такое красивое красивое, чтоб поубиваться нахуй?
 
и это им поможет, когда в вас вьедет кто-нибудь на скорости 100?

да не надо даже скорости 100, и не надо никому въезжать.
достаточно экстренного торможения на скорости всего-то 40-50, чтобы выбить зубы.
 
и это им поможет, когда в вас вьедет кто-нибудь на скорости 100?
Неужели поломанные об кресла дети такое красивое красивое, чтоб поубиваться нахуй?

мое маленькое дитя в кресле ездит;)а старший иногда пристегивается,иногда нет...
 
да не надо даже скорости 100, и не надо никому въезжать.
достаточно экстренного торможения на скорости всего-то 40-50, чтобы выбить зубы.

иногда достаточно просто ямы на дороге. у меня старший один раз стукнулся лбом об стекло, непристегнутый, т.к. ехали по двору, а он хотел смотреть в окно. с тех пор отстегивается только когда заглушен двигатель.
 
Возникает вопрос это полное отсутствие мозгов или крайняя степень нелюбви к своему чаду?

это полное отсутствие мозгов. и неспособность оценить автомобиль, как источник повышенной опасности.
 
Женщины и девушки собственно почти сабж. Возите ли вы своих детей непристегнутыми, при ентом еще и нарушая ПДД, причем выписывая такие пируэты, что позавидывал ли любой мужик. А так же разрешаете ли вы своим детям находиться на заднем сидении в любом другом положении кроме сидячего? Видел и мужиков, исполняющих такое же. Но их намного меньше.
Вижу таких раз в неделю-две. Возникает вопрос это полное отсутствие мозгов или крайняя степень нелюбви к своему чаду?

З.Ы. Еси шо не так то тему сразу в корзину. В автохобби девушек немного и все блюдут ПДД.

Я не женщина но всегда вожу детей пристегнутыми и сам пристегиваюсь.
И жена всегда так делает
 
с тех пор отстегивается только когда заглушен двигатель.
та чо там, я даже при кратковременной стоянке в городе сижу в машине пристегнутая. на случай, если кому-то вздумается въехать мне в зад, стоящей.
после того случая, когда трамвай сложил в гармошку ряд машин на Плехановской. мой знакомый находился в той гармошке и получил сильную травму, когда машину ударило в зад. причем скорости не было практически никакой, но он не был пристегнут.
это паранойя мэйби:D, но лучше перебдеть.
 
А папочек у которых дети не пристегнуты - гораздо больше.
 
та чо там, я даже при кратковременной стоянке в городе сижу в машине пристегнутая. на случай, если кому-то вздумается въехать мне в зад, стоящей.
после того случая, когда трамвай сложил в гармошку ряд машин на Плехановской. мой знакомый находился в той гармошке и получил сильную травму, когда машину ударило в зад. причем скорости не было практически никакой, но он не был пристегнут.
это паранойя мэйби:D, но лучше перебдеть.

ТАм бы ему ремень не помог, для этого подголовник должен находиться на уровне затылка.
 
это полное отсутствие мозгов. и неспособность оценить автомобиль, как источник повышенной опасности.
не только автомобиль, а вцелом недоразвитость опосредованного мышления. Без прямых свидетельств травм и угрозы смерти, явление/вещь не воспринимается как потенциально опасная. Собственно с самим прнятием "потенциальный" не лады. Из той же оперы: "люди погибают, но со мной это не может случиться". Обычно активнее других протестуют против обнародования последствий такого тупняка под предлогом "непереносимости жестоких сцен", потому что голову собственного чада под несовместимым с жизнью углом им воображение отказывается рисовать
 
А папочек у которых дети не пристегнуты - гораздо больше.

Вообще - может быть. Но папочки, как правило, за редким исключением, не имеют обыкновения выезжать с заправки\второстепенной прям перед носом, у машины со скоростью кил 60. Или резко перестраиваться подставляя центральную стойку под удар.
 
Назад
Зверху Знизу