На горе и слезы

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
На горе и слезы

Ситуашку рассказал сотрудник. Пошел он купить долларов. Дает гривны. Девушка подсвечивает их в ультрафиолете а на одной из 100 грн купюр невидимой краской написано - "НА ГОРЕ И СЛЕЗЫ". Уважаемые женщины поясните пожалуйста что Вас заставляет делать такие гадости ведь я уверен что написала это именно женщина???:confused: Знаю просто что если мужик хочет сделать гадость то он идет и бьет лицо оппоненту, а навредить всему миру мужик не захочет потому что знает что против всего мира не попрешь - могут и поломать;) И представьте как тетка в банке посмотрела на моего сотрудника:D она дура подумала что это он накатал это лайно и хотел ей подсунуть....еще и оправдываться пришлось:rolleyes:
 
Останнє редагування:
как дальше жыть:confused:

кто б мне такие гадости делал, вместо настоящих
 
так наверное взятку у человека вымогали, а купюра была последняя, вот он (человек) и написал на ней гадости:)

как дальше жыть:confused:

кто б мне такие гадости делал, вместо настоящих

иголку в дверь воткнули?:зуби:
 
:D
неизвестно еще, что на других понаписали :rolleyes:
в смысле, купюрах, в обороте :D
 
Я б написала "плодитесь и размножайтесь". И положила бы две таких штучки в темный теплый кошелек
 
иголку в дверь воткнули?:зуби:

а что это значит??Просвети??Я вообще в этих забобонах не разбираюсь:D а сотрудник реально пересрал.........говорит даже в церковь потом ходил чтобы сглаз снять:іржач::іржач::іржач:
 
а что это значит??Просвети??Я вообще в этих забобонах не разбираюсь:D а сотрудник реально пересрал.........говорит даже в церковь потом ходил чтобы сглаз снять:іржач::іржач::іржач:

В церкви зглаз не снимают, а вообще то оно все хихоньки хахоньки пока тебя не касается
 
Это очень тяжело, когда в обувь, карманы банкноты подбрасывают :( С унизительными буквами и цифрами...
 
Ситуашку рассказал сотрудник. Пошел он купить долларов. Дает гривны. Девушка подсвечивает их в ультрафиолете а на одной из 100 грн купюр невидимой краской написано - "НА ГОРЕ И СЛЕЗЫ". Уважаемые женщины поясните пожалуйста что Вас заставляет делать такие гадости ведь я уверен что написала это именно женщина???:confused:

А я уверена что написал мужчина... железобетонная логика.
 
Ситуашку рассказал сотрудник. Пошел он купить долларов. Дает гривны. Девушка подсвечивает их в ультрафиолете а на одной из 100 грн купюр невидимой краской написано - "НА ГОРЕ И СЛЕЗЫ". Уважаемые женщины поясните пожалуйста что Вас заставляет делать такие гадости ведь я уверен что написала это именно женщина???:confused: Знаю просто что если мужик хочет сделать гадость то он идет и бьет лицо оппоненту, а навредить всему миру мужик не захочет потому что знает что против всего мира не попрешь - могут и поломать;) И представьте как тетка в банке посмотрела на моего сотрудника:D она дура подумала что это он накатал это лайно и хотел ей подсунуть....еще и оправдываться пришлось:rolleyes:

А вот женщины лицо оппоненту не бьют, весовая категория не та.
Но порчу наслать - это завсегда пожалуйста. :rolleyes:
 
В церкви зглаз не снимают, а вообще то оно все хихоньки хахоньки пока тебя не касается

вооооооот......начинает выделяться 2 лагеря!!!Одни верят, другие смеются с этого....У меня тоже в жизни бывали такие периоды что что бы ты не делал - все не ладится.....или болячки одна за одной цеплялись, хоть и несерьезные но все равно неприятно:( Как бороться с таким произволом со стороны психически неуравновешенных людей пишущих всякое говно??:confused: я скажу честно - узнал бы кто пишет против меня такое - избил бы:(
 
А все-таки что это значит? Такая надпись невидимой краской на купюре. Может это ОБЭПовцы организовывали взятку какому-то чиновнику, а купюра затерялась случайно....??
 
А все-таки что это значит? Такая надпись невидимой краской на купюре. Может это ОБЭПовцы организовывали взятку какому-то чиновнику, а купюра затерялась случайно....??

ну да, и опасаясь что законы нашей страны чиновнику побоку, они решили прибегнуть к народной мудрости в сфере порчи:D
 
Как бороться с таким произволом со стороны психически неуравновешенных людей пишущих всякое говно??:confused: я скажу честно - узнал бы кто пишет против меня такое - избил бы:(

с собой борись;) любят люди обвинять в своих неудачах таинственного "порчевода":rolleyes:
 
Ситуашку рассказал сотрудник. Пошел он купить долларов. Дает гривны. Девушка подсвечивает их в ультрафиолете а на одной из 100 грн купюр невидимой краской написано - "НА ГОРЕ И СЛЕЗЫ". Уважаемые женщины поясните пожалуйста что Вас заставляет делать такие гадости ведь я уверен что написала это именно женщина???:confused: Знаю просто что если мужик хочет сделать гадость то он идет и бьет лицо оппоненту, а навредить всему миру мужик не захочет потому что знает что против всего мира не попрешь - могут и поломать;) И представьте как тетка в банке посмотрела на моего сотрудника:D она дура подумала что это он накатал это лайно и хотел ей подсунуть....еще и оправдываться пришлось:rolleyes:

срочно брать купюру и идти на рынок, там не подсвечивают..
вообще бред какой-то , кому-то делать нечего на купюрах писать..
 
Назад
Зверху Знизу