все мужики одинаковые

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 49
все мужики одинаковые

Живу с парнем и в очередной раз убеждаюсь , что все хорошо пока дело не дошло до совместной жизни. Так это все при том что мы еще и работаем вместе. Вернее я работаю у него. Ему не нравиться как я работаю, рабочий день начинается со скандала, сказала ему , что лучше буду работать в другом месте , он не отпускает , говорит , что я нужна ему здесь. И вот как быть? Как вас мужиков понять ?
 
Исчите другое место!! Или так или никак!
 
Нельзя смешивать личное и деловое, никогда.
 
Понять нас не трудно, он хочет подстроить вас под себя, у него не получается, следовательно вы скандалите. И отпускать вас он не хочет, нехватает ему уверенности в себе, в том что вы его не бросите, уйдя в другое место к новым людям, всё имхо.
 
что самое интересное , он сказал что если я ухожу с работы , он порвет со мной отношения. Я его люблю, естественно расставаться не хочу....

Надо что-то придумать..сперва в отпуск!;)
 
Нельзя смешивать личное и деловое, никогда.

Наверное Вы правы конечно, но так уж получилось , что уже смешала, то есть получается, что мы с ним видимся 24 часа в сутки. Я понимаю что не должно так быть, решилась на это все потому что он приводил кучу примеров , когда семейные пары работают вместе и все у них хорошо
 
Как вас мужиков понять ?

да никак их не надо особенно понимать. Лучше работать в разных местах

все как всегда - близкому человеку всегда достается больше претензий, и чем ближе этот близкий человек, тем больше к нему претензий

с чужими люди себя обычно держат в руках, поскольку они чужие и на них нет никаких моральных прав
 
все мужики одинаковые

это не так.

Живу с парнем и в очередной раз убеждаюсь , что все хорошо пока дело не дошло до совместной жизни. Так это все при том что мы еще и работаем вместе. Вернее я работаю у него. Ему не нравиться как я работаю, рабочий день начинается со скандала, сказала ему , что лучше буду работать в другом месте , он не отпускает , говорит , что я нужна ему здесь. И вот как быть? Как вас мужиков понять ?

может ты и правда хреново работаешь?
 
оч радует название темы.
тетка на основании данных (субъективных) об одном мужике делает выводы о почти половине населения Земли.
это как попробовать недозрелый апельсин и утверждать, что все апельсины кислые на вкус и зеленые по цвету.
 
Понять нас не трудно, он хочет подстроить вас под себя, у него не получается, следовательно вы скандалите. И отпускать вас он не хочет, нехватает ему уверенности в себе, в том что вы его не бросите, уйдя в другое место к новым людям, всё имхо.

и что же делать? разрешить подстроить ему себя под него? я не смогу , у меня есть личное мнение , пробовала во всем соглашаться , так его это бесить начинает еще больше
 
Наверное Вы правы конечно, но так уж получилось , что уже смешала, то есть получается, что мы с ним видимся 24 часа в сутки. Я понимаю что не должно так быть, решилась на это все потому что он приводил кучу примеров , когда семейные пары работают вместе и все у них хорошо

Мало того что вы очень быстро остробрыдните друг другу, так еще и негатив с работы будет сказываться на ваших личных отношениях. Но если уж смешали, надо четко разграничить, что дома вы скажем Фрося, а на работе вы Ефросения Евпраксиевна и все, отношение как к сотруднику, никакой фамильярности, дистанция.

и что же делать? разрешить подстроить ему себя под него? я не смогу , у меня есть личное мнение , пробовала во всем соглашаться , так его это бесить начинает еще больше

Наставивать на своем мнении надо везде и всегда, иначе элементарно уважать перестанет и не позволять садиться себе на шею, сразу присекайте.
 
да ну. мы с мужем работали в одном учреждении. некоторое время даже в одном кабинете. Нам очень нравилось вместе работать.

Видимо у вас не было конфликтных ситуаций, откровенного пиздеца, вот тогда и понимаешь истину, что нельзя никогда смешивать личное и деловое.
 
оч радует название темы.
тетка на основании данных (субъективных) об одном мужике делает выводы о почти половине населения Земли.
это как попробовать недозрелый апельсин и утверждать, что все апельсины кислые на вкус и зеленые по цвету.

все делают выводы субъективно(можно даже не спорить) и очень жаль когда эти выводы с каждым разом подтверждаются
 
Видимо у вас не было конфликтных ситуаций, откровенного пиздеца, вот тогда и понимаешь истину, что нельзя никогда смешивать личное и деловое.

конфликтных ситуаций не было. какие тут конфликты если каждый исполняет свои обязанности? А вот авралы случались. В таких случаях и понимаешь, что лучшего коллеги, чем муж и пожелать нельзя.
 
может ты и правда хреново работаешь?[/QUOTE]

может и хреново, с этим спорить сложно , потому что в эту сферу попала недавно, но при попытках "научи как надо" говорит, что у него нет времени учить меня , учись сама
 
конфликтных ситуаций не было. какие тут конфликты если каждый исполняет свои обязанности? А вот авралы случались. В таких случаях и понимаешь, что лучшего коллеги, чем муж и пожелать нельзя.

Но у ТСа-то, я так понимаю, парень не коллега, а начальник, раз он ей высказывает свое фи по поводу и без, и имеет на это право. Коллегу можно смело слать нахуй, а начальника нет, даже если он твоей любовник или любовница. Хотя ...
 
Назад
Зверху Знизу