Помогите выбрать модем ADSL+Wi-Fi

отзывы почитай. превосходством зюхелей всегда была стабильность работы как минимум.
 
Мой 2640U год работает в режиме 24/7, нестабильности не наблюдалось. Пришлось правда его после покупки слегка допилить под себя, но мне не привыкать - у меня хом-сервер на линухе крутится :ги:
 
Для Д-линка это вопрос подпиливания и везения. Для зюхеля - это норма жизни.
А еще, чем хуже линия - тем нужнее зюхель :)
ЗЫ. у мну как-то казус вышел с зюхелем. На третий год непрерывной и безотказной работы случилось какое-то невнятное пропадание инета. с техподдержкой телепорта с час долбались, пока они догадались у меня спросить, а перегружал ли я модем.. Это был первый и единственный проблем по вине модема.
 
Зиксель Зиксель имею 3 д линка 1 с вай фай (500Т, 2500, 2640) и проблем 0 біли с 2640 как укртелеком у себя менял так иногдда подвисал ... а так нет проблем да и зиксель плохо держал линию там где сейчас без какой либо проблемі работает 2600... читайте отзіві известая проблема...
и сегодня убил 6 часов времени дабі на зикселе решить проблему связи по вай фай и даже танці с бубнами непомогли но есть у него трабл (пробівал, ноут и два системника один со встроенной вай фай второй с писиайной..) а вот с делинком проблем 0. Звыняйте что не совсем с русским переводил с тарабарщины влом было перебирать.
 
У самого D-Link DSL-2640U, отличная железка, проблем ноль.
 
Есть ZyXEL P660HTW2 EE б/у 1 год.
ADSL2+ c Wi-Fi, 4 Lan. Надежный аппарат.
 
У самого D-Link DSL-2640U, отличная железка, проблем ноль.

Вечная проблема D-Link - в качестве. Вернее, в отсутствии контроля за оным. На шкафу лежит пара трупов 2640. Отработали около года и повспухали электролиты. Вкрыл - mammamia! - плата паяна явно активированным флюсом и нифига не промывалась ! Ржавчиной и белыми кристалликами поросла как мхом. Ужас ! Электролиты заменил, но еще явно где-то замкуло дорожки :( Так что D-Link - это лотерея :(
 
а что посоветуете если 4 порта не нужно, но нужен ВайФай в радиусе макс 5 метров (но через стену)?
вроде более простой модификации Зюкселя не нашел, а Длинк после прочтенного смущает.

обычный инет от ОГО по квартире на ноут
 
если все упирается в бабло - таки дебелинк 2600
 
Назад
Зверху Знизу