Помогите в рекомендации Ноутбука

я бы посоветовала смотреть в сторону делл студио.
Но насколько я поняла,вы уже определились с фирмой производителем.Вполне достойный выбор.И еще небольшой совет-выбирайте тот,который по меньше весит,вес ноута больше 2-х кг может очень напрягать хозяйку.

Категорически согласен! Даже для мужчины последний ноут - 14". Дальше - переносной компьютер. Единственное исключение, если носить его надо только до машины.
 
Посморите на АСЕР Timeline 3810 - крышка люминь, дизайн интересный, корпус не скрипит и долго от батарей - при весе 1,6 кг. Если конечно хватит быстродействия...
 
Категорически согласен! Даже для мужчины последний ноут - 14". Дальше - переносной компьютер. Единственное исключение, если носить его надо только до машины.

А я бы себе сейчас только 17 взял... Для меня преимущества "мобильности" не такие уж и преимущества, все равно маршрут в основном - работа и дом. И я на машине. А тыкать в мелкую клаву и смотреть на малюсенький экран - увольте :rolleyes:
 
А я бы себе сейчас только 17 взял... Для меня преимущества "мобильности" не такие уж и преимущества, все равно маршрут в основном - работа и дом. И я на машине. А тыкать в мелкую клаву и смотреть на малюсенький экран - увольте :rolleyes:

Ну дык Вы попадаете в исключения:) Бегать по городу даж с 2-мя кг на плече утомляет.. А кто-то и в асус 7" всматривается...
 
Назад
Зверху Знизу