Обрюхатить и жениться

Я бы за такое пристрелила, а труп скормила б собакам.

Тори, у меня как раз щеночки алабая есть, забирай про запас :D
Добавлено через 3 минуты
Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!

ИМХО такой вариант всех устроит. Баба удовлетворяет свое навязчивое желание замуж- мужчина тоже получает то, что хочет. Все счастливы :D

Ну стала бы она с ним спать,если он ей не нравиться и она не хочет замуж?
 
А вот не хочет замуж но ебёться - лёХко.. так пол мира и жувут...

Не верю. Сказки все это. Говорить все что угодно можно, а вот как человек думает на самом деле это только она сам знает
Добавлено через 1 минуту
Какую-то нереальную ситуацию ты придумал. Таког оне бывает.

Почему? Вспомним про альфонсов, браки по расчету и т.д.

Думаю дочки крутых папиков- группа риска в данном вопросе
 
А я и не говорила, что это легко сделать. У меня знакомые на фарм. фабрике, поэтому для меня это не трудно. Но я никогда не стала бы так поступать, потому что считаю, что ребенка должны хотеть оба родителя и начинать семью с обмана - не мой вариант

И ваши знакомые на фарм фабрике могут подделать упаковку шеринг? Серьезно? А что за фарм фабрика такая, что подделкой упаковок можно спокойно занимаццо?
 
А тут говорили что такое только в моем больном воображении бывает :ги:

Одним прекрасным вечером Вконтакте я получила заявку на добавление в друзья от одной девушки с неизвестной фамилией. К заявке прилагалось маленькое сообщение о персоне самой запрашиваемой. Настюха!!! Не общались, наверное, с лета, не виделись ещё больше! На вопросы "Как жизнь, чего нового?" я получила ошеломляющий ответ: "Я в ноябре вышла замуж, жду ребёнка"...
Девочке этой 3 недели назад исполнилось 18... Я опешила. Созвонились. Вот что произошло.

Был у неё мальчик. Даже и не городской, с пригорода какого-то. Вместе уже довольно долгое время. Летом моя дорогая подруга от него залетела, и вроде как парень её спецом обрюхатил. Сказал: сделаешь аборт - расстанемся!
Посилання видалено
 
Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!

ооо
фктчски мой вариант :D

ребеночка сделали в новогоднюю ночь. я была немножко того, праздновали в Малом Маяке, в Утесе (кто был, знает как там под НГ неспокойно :yahoo:).. ну короче под шумок пропустила ключевой момент :love:
бойфренд (сожитель, муж, нужное подчеркнуть) усыпил бдительность, сообщив, что "не было, ниче не было, я успел выйти", дни стояли безопасные, я расслабилась... а потом бах! -- две полоски.
до этого шесть лет вместе прожили, замуж не собиралась, детей категорически не хотела. в связи с этим сразу заявила, что аборт. угумс, как же...

муж таскался со мной по врачам, на УЗИ (диагностировали срок, четыре недели получалось) орал, тыча пальцем в монитор: "Смотри, у него уже бьется сердце!".. короче, в день, на который был назначен аборт, меня просто поставили перед фактом: если я прерву беременность, я разобью ему сердце и все такое. я впервые наблюдала, как он плачет...

беременность прошла на конфликтах, потому что я не хотела менять образ жизни. да в общем-то и не меняла: до четвертого месяца каталась на борде, до восьмого -- на велике... хорошо хоть в роддом на фишере не прирулила :іржач:

итог: сейчас детенышу два с половиной :клас: абажаю. но сидит с ним в основном папа..

кстати, мы так и не поженились. я против. скоро тридцатник, из них десять лет вместе -- в таком антураже свадьба, фата и прочие детско-юношеские радости будут выглядеть как-то совсем уж пошло :D но разговор о свадьбе заходит. регулярно. когда я ору:
-- Все, достало, развод!
И слышу в ответ:
-- Чтобы развестись, нужно пожениться. Когда заявление подавать идем?

отакая новогодняя история :)
 
На это вопрос я ответа не давала.
Обман с любой стороны это всегда плохо.
Ребенка нужно безумно хотеть! Все прочие варианты я лично категорически не приемлю.
Да, вплоть до планирования (бросить курить, совсем не пить, даже пива мужу не давать), пройти курс обследования и обязательно витаминчики обоим попить перед тем, как зачинать ребенка.
в наш идиотский век, когда здоровье молодежи подорвано со всех сторон, беременеть на авось - тяжкое преступление, как по отношению к матери, так и к ребенку!

Вызвало неприятие поучительныой интонацией. У вас есть дети? Пила витаминки? Подорвано... молодежи... бросить... пройти курс... -и в результате никто не застрахован родить ребенка -дауна
 
Прости меня за Хрюшу, она для меня никто, обычная провинциальная воровка, она просто задурила мой мозг. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЕДИ ЕЖЕВИКА!
...
Мне нужен штамп в паспорте от какой нибудь шведки.
Любишь - меня, а штамп - от шведки? :-)
Нет, не прощу :-)
 
Назад
Зверху Знизу