Смена фамилии - смена свидетельства ФЛП.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 1937
Смена фамилии - смена свидетельства ФЛП.

Подскажите пож. какую форму заполнять и в каком кабинете нужно регистрироваться, для того чтобы дали новое свидетельство ФЛП? Я пошла в рег. палату, сказали нужно заполнить форму 11, по итогу я получила выписку, которая вообще не нужна. Я в этих делах не сильно шарю, как правильно сформулировать, что мне от них нужно?
 
форма 11 и заява на выписку абсолютно разные. Вы что-то перепутали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь есть формы регистрационных карточек.
 
да нет...как раз форма 11. "Реєстраційна картка на проведення державної реєстрації змін до відомостей про фізичну особу-підприємця, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців"
Тоесть изменения они уже внесли, теперь нужно новое свидетельство. Зачем вообще эта выписка нужна в таком случае?
 
все вам в палате сказали правильно. вы заполняете форму 11,а вам дают выписку. Выписка теперь заменяет свидетельство о гос регистрации. их же отменили.
если вы подали им форму 11 то выписка была готова через сутки. специально заказывать ее не нужно. ее сделают автоматически после формы 11
 
kiwi-007, вы заполняете форму 11 - вносите новую фамилию, платите 10,20грн и
через 2 дня получаете выписку (она теперь заменяет свидетельство о гос.регистрации) где вы уже значитесь как предприниматель не иванов а петров.
Всё!
 
Назад
Зверху Знизу