Уважаемые форумчане подскажите ВУЗ!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Уважаемые форумчане подскажите ВУЗ!

Закончил магистра в ХАИ по технической специальности. Хочу получить второе образование в следующей области знаний:

1. Управление предприятием
2. Экономика предприятия
3. Административный, трудовой, кодексы
4. Менеджмент редприятия

Что посоветуете?
 
Закончил магистра в ХАИ по технической специальности. Хочу получить второе образование в следующей области знаний:

1. Управление предприятием
2. Экономика предприятия
3. Административный, трудовой, кодексы
4. Менеджмент редприятия

Что посоветуете?

Говорят, в Гарварде неплохой курс МБА...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
@ArtemBelyh Привет, вот я одного не пойму, зачем? Ну разве что для солидности, если вы уже в директора заделались, например банка.

А так ведь, пять лет в ХАИ должны полностью открыть глаза на импотенцию нашей системы образования...
 
Иди работай
 
Закончил магистра в ХАИ по технической специальности. Хочу получить второе образование в следующей области знаний:

1. Управление предприятием
2. Экономика предприятия
3. Административный, трудовой, кодексы
4. Менеджмент редприятия

Что посоветуете?

Повторю свою излюбленную фразу в таких случаях:
-Нахрена?!
На любой работе ценится реальный опыт работы и реальные знания навыки, а не то, что "даёт" университет.
Думаешь, что получишь диплом по такой специальности и получишь должность хорошую? Да в жопу тебя пошлют с такими запросами, на первом же месте работы, куда ты придёшь со своим дипломом.
 
Можеш пойти на вышку НУА по экономики предприятия,там реально дадут тебе знания и будеш сдавать своей головой!Но лучше иди уже работай;)
 

Работаю, надо двигаться выше, нужны знания

@ArtemBelyh Привет, вот я одного не пойму, зачем? Ну разве что для солидности, если вы уже в директора заделались, например банка.

А так ведь, пять лет в ХАИ должны полностью открыть глаза на импотенцию нашей системы образования...

Образование норм, еслы ебланить то и будешь думать как ты , а кому надо тот и впитал нормально всего полезного в башку.

Можеш пойти на вышку НУА по экономики предприятия,там реально дадут тебе знания и будеш сдавать своей головой!Но лучше иди уже работай;)

Работаю.... Про НАУ слышал, думал, сомневаюсь.

Повторю свою излюбленную фразу в таких случаях:
-Нахрена?!
На любой работе ценится реальный опыт работы и реальные знания навыки, а не то, что "даёт" университет.
Думаешь, что получишь диплом по такой специальности и получишь должность хорошую? Да в жопу тебя пошлют с такими запросами, на первом же месте работы, куда ты придёшь со своим дипломом.

Ты неправ.

Вот тебе пример. На работе чтобы мне рости выше надо охуенно знать административный и трудовой кодекс. Прочитать то я их прочел но надо уметь ими пользоваться, а этому должны учить и учат и неплохо мне кажется. а для тех кто задумывался о собственном деле - эти знания вообще как вода нужны.

А с работой у меня всё заебись -тружусь по специальности.

Можеш пойти на вышку НУА по экономики предприятия,там реально дадут тебе знания и будеш сдавать своей головой!Но лучше иди уже работай;)

Единственный толковый совет.
 
Образование норм, еслы ебланить то и будешь думать как ты , а кому надо тот и впитал нормально всего полезного в башку.

А вы небось отличником были в университете? Ну тогда да, вы могли и не прочувствовать ХАЕВСКИЙ дух образования. Потому что если хоть на йоту отступить от традиционного пути учебы в Вузе начинаешь видеть такое...
Но ничего, учитесь дальше, большим человеком будете :іржач:
 
Закончил магистра в ХАИ по технической специальности. Хочу получить второе образование в следующей области знаний:

1. Управление предприятием
2. Экономика предприятия
3. Административный, трудовой, кодексы
4. Менеджмент редприятия

Что посоветуете?

:D Не парь се голову. Только если не собрался на лицензируемую деятельность :)
 
А вы небось отличником были в университете? Ну тогда да, вы могли и не прочувствовать ХАЕВСКИЙ дух образования. Потому что если хоть на йоту отступить от традиционного пути учебы в Вузе начинаешь видеть такое...
Но ничего, учитесь дальше, большим человеком будете :іржач:

Куда там, я только на первом курсе был отличником, потом блядки пьянки, потом подработки , а потом пародокс получился: как обычно работа мешает учебе а тут наоборот учеба работе.

:D Не парь се голову. Только если не собрался на лицензируемую деятельность :)

Туда я дорогу и наметил
 
Каразина не пробовали?
 
Каразина вообще-то норм, у меня там мамка училась
 
Каразина, однозначно!)
 
А вы небось отличником были в университете? Ну тогда да, вы могли и не прочувствовать ХАЕВСКИЙ дух образования. Потому что если хоть на йоту отступить от традиционного пути учебы в Вузе начинаешь видеть такое...
Но ничего, учитесь дальше, большим человеком будете :іржач:

С каких это пор учиться и быть отличником позорно? Блеать, "только в этой стране" гордятся своим невежеством и оскорбляют словами "ты что умный?" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу