Нужна консультация

Dimon1004

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2011
Повідом.: 2
Нужна консультация

Собираюсь заняться поставками газа(пропана) с Росии на Украину автомобильным транспортом для оптовой торговли.Как лучше поступить:открыть ООО с НДС или купить его???За помощь заранее спасибо.
 
сейчаствозможно на продажу полно таких фирм...но я считаю что это рискованно...мало ли какие "хвосты" у предлагаемого предприятия, Как по мне - лучше самому себе открыть свое, зато уверен что все действительно с чистого листа как говорится:)
 
Тем более Вам думаю свидетельство без проблем дадут.
 
Вам никто на вновь зарегистрированную ООО не даст НДС... почитайте Налоговый кодекс...там все написано по переходу на НДС
 
Только покупать. На новую свидетельство не дадут
 
Надо купить. только с проверкой
 
Собираюсь заняться поставками газа(пропана) с Росии на Украину автомобильным транспортом для оптовой торговли.Как лучше поступить:открыть ООО с НДС или купить его???За помощь заранее спасибо.

Газ сжиженный марки: «СПБТ», наливом в автоцистернах из Белгородской области?
 
Скорее всего... +акциз +НДС на таможне. В пассиве - отсутствие НДС-регистрации (априори), жесткая конкуренция с демпингом от группы компаний "..." (называть не буду - игроки на этом рынке оч.хорошо знают, о ком я) - удачи.
По сути вопроса - однозначно купить.
 
Ага. Покупаешь, а потом головняк вылезает со старыми долгами.....
Причем при проверке их как бы небыло....
Так использовать лавку как оператора, майно только в аренду... Вероятность что вылезут и обрушат бизнес есть мала мала, по потери от импорта без ндс-ной лавкой будут 100%. Одно что не регистрируют, второе вексель выдает только НДС-ник с 12-месячным стажем не меньше... Хотя я хз можно ли вексель при импорте газа...
 
Нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ платная консультация по всем видам налогооблажения. Писать в личку.
 
Назад
Зверху Знизу