• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Акции протеста против гаи по всей украины!

dimka184444

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 16
Акции протеста против гаи по всей украины!

Кто знает будет ли акция протеста против гаи в феврале у нас в харькове и по всей украине !!!??И кто поедит!!!?То это беспредел что они творят задрал всех!!!их надо всех на очко посадить!!!вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вам нужна юридическая поддержка? тогда так и пишите, а если нет - то какого Вы в Юридическом тему создали?
 
Кто знает будет ли акция протеста против гаи в феврале у нас в харькове и по всей украине !!!??И кто поедит!!!?То это беспредел что они творят задрал всех!!!их надо всех на очко посадить!!!

А какие претензии к ГАИ?
Я не умничаю, я интересуюсь.
 
dimka184444, вы напрасно такой агрессивный - вам бы школу сначала закончить.
 
А какие претензии к ГАИ?
Я не умничаю, я интересуюсь.
да вот когда тебя гаишники остановят без причины начнут тебе вешать нарушение которого ты не делал и надают по морде и еще в райотдел отвезут,потом ты мне и расскажешь!!!!
 
да вот когда тебя гаишники остановят без причины начнут тебе вешать нарушение которого ты не делал и надают по морде и еще в райотдел отвезут,потом ты мне и расскажешь!!!!

dimka184444, я 26 лет за рулем, про то, о чем Вы пишете встречал только на форумах.
"...гаишники остановят без причины начнут тебе вешать нарушение которого ты не делал..." было, а вот дальше ("надают по морде и еще в райотдел отвезут...") это уже зависит от вашего умения общаться с людьми, в том числе и ГАИшниками.
 
да вот когда тебя гаишники остановят без причины начнут тебе вешать нарушение которого ты не делал и надают по морде и еще в райотдел отвезут,потом ты мне и расскажешь!!!!

По такому критерию отбора вы протестующих и троих не найдете.
 
А какие претензии к ГАИ?
Я не умничаю, я интересуюсь.

Кстати да, и я думаю чего такого случилось что бы прямо по всей Украине акцию собирать? Есть нарушения и у ГАИ и у водителей, так и пусть разбираются по каждому конкретному случаю.

да вот когда тебя гаишники остановят без причины начнут тебе вешать нарушение которого ты не делал и надают по морде и еще в райотдел отвезут,потом ты мне и расскажешь!!!!

Это что тебе лично по морде надавали, ну так была судмедэкспертиза? заявление писали в прокуратуру, чего дальше было? ждём-с....


Речь отшлифована до совершенства:клас::іржач:
 
Советую с собой взять вот что пешеходам
 
Думаю, подростка расскающего на папыной ахтивке отловили гаера, позвонили папе, который применил методы физ. воздействия к чаду, вот вышеупомянутый несовершеннолетний и создал соответствующую тему.
 
Думаю, подростка расскающего на папыной ахтивке отловили гаера, позвонили папе, который применил методы физ. воздействия к чаду, вот вышеупомянутый несовершеннолетний и создал соответствующую тему.
подросток у тебя между ног!!!!это тебя наверное перехала газель теперь ты с головой не дружишь!!!

По такому критерию отбора вы протестующих и троих не найдете.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dimka184444, я 26 лет за рулем, про то, о чем Вы пишете встречал только на форумах.
"...гаишники остановят без причины начнут тебе вешать нарушение которого ты не делал..." было, а вот дальше ("надают по морде и еще в райотдел отвезут...") это уже зависит от вашего умения общаться с людьми, в том числе и ГАИшниками.
Ты забыл в какой стране живешь!!!!!!!Чем дальше тем хуже!!!!
 
Назад
Зверху Знизу