Поделись позитивом

Дефилятор,напиши мне жирными красными буквами,а то я видеть кажись плохо стала:D
 
хотелось бы поменьше флуда и побольше конкретных фактов
 
Флуд -двигатель прогресса! По теме -всем своим бывшим половинкам желаю таки встретить свое счастье, своей будущей половинке - терпения :)
 
я вчера сварила борщ и потрапезничала с кайфом
 
уже можно составлять рейтинг самых позитивных мероприятий, на первом месте будет еда: пельмени, борщ - несмотря на банальность действа, оно приносит массу удовольствия, на втором - неожиданные приятности, вроде находки денег (в книгах пишут, что так Вселенная Вас благодарит), на третьем...
 
Предлагаю на форуме не только жаловаться на судьбу, но и делиться радостными, приятными, нежными, романтическими - позитивными переживаниями или событиями. Складывать как в копилочку такие моменты, чтобы другие форумчане могли применить их для себя или просто порадоваться и улыбнуться за Вас.
Ем жаренную картошку.
 
Предлагаю на форуме не только жаловаться на судьбу, но и делиться радостными, приятными, нежными, романтическими - позитивными переживаниями или событиями. Складывать как в копилочку такие моменты, чтобы другие форумчане могли применить их для себя или просто порадоваться и улыбнуться за Вас.

та ну вся жизнь позитив, я стараюсь всё превращать в юмор, конечно не все радуются так как я :D но я стараюсь хотя бы для себя
 
Предлагаю на форуме не только жаловаться на судьбу, но и делиться радостными, приятными, нежными, романтическими - позитивными переживаниями или событиями. Складывать как в копилочку такие моменты, чтобы другие форумчане могли применить их для себя или просто порадоваться и улыбнуться за Вас.

радоваться успеху - это значит признавать его СЛУЧАЙНОСТЬ;)
 

Вкладення

  • c643b81b975a.jpg
    c643b81b975a.jpg
    25.9 КБ · Перегляди: 39
Предлагаю на форуме не только жаловаться на судьбу, но и делиться радостными, приятными, нежными, романтическими - позитивными переживаниями или событиями. Складывать как в копилочку такие моменты, чтобы другие форумчане могли применить их для себя или просто порадоваться и улыбнуться за Вас.

Я сегодня познакомился с девушкой из хентая...
Хрупкое телосложение и сиськи десятка(5+5):D
Теперь и помирать можно:rolleyes:
 
радоваться успеху - это значит признавать его СЛУЧАЙНОСТЬ;)

Из случайностей складывается жизнь, хотя я не верю в случайности, все вполне закономерно и позитив или негатив тоже зависит от чего-то в жизни
 
Назад
Зверху Знизу