Зима, самое врямя для романтических и серьезных отношений

А, ну так если ты о классике итальянского кино - тогда оно конечно. Это как с Диогеном, который позволял себе жить в бочке. А жил бы в наших широтах - уже бы в октябре в дом запросился.

Макс, вот скажи мне как мужчина - это вот реально круто? Вот такое вот. Идет барышня. В плаще.

Тут опаа! А под плащом у нее костюм Евы.
Ты б впечатилился в хорошем смысле этого слова? Н, до приподнятого настроения и всяческих праздничных мужских фантазий? Аль нет?


Ща тему создам. Прям этот пост и перенесу
 
Макс, вот скажи мне как мужчина - это вот реально круто? Вот такое вот. Идет барышня. В плаще.

Тут опаа! А под плащом у нее костюм Евы.
Ты б впечатилился в хорошем смысле этого слова? Н, до приподнятого настроения и всяческих праздничных мужских фантазий? Аль нет?


Ща тему создам. Прям этот пост и перенесу
Эх, Зета, даже неловко признаваться в таком, но скорее - да. Стыдно, а что делать. Козёл - он и в Африке.
Но тут оговорка. Дама должна нравиться и без этого трюка. Если нет, никакой плащ на босу ногу не поможет.
 
Эх, Зета, даже неловко признаваться в таком, но скорее - да. Стыдно, а что делать. Козёл - он и в Африке.
Но тут оговорка. Дама должна нравиться и без этого трюка. Если нет, никакой плащ на босу ногу не поможет.

Да я тоже думаю, что плащ на босу попу, если морда не нравится изначально, не поможет...
 
как-то традиционно отношения завязывались после летних знакомств. Зимние так и не перешли стадию "легкого флирта".
Вспомнилось - познакомилась я зимой с мужчиной. Общаемся по аське недели две - а тут он вдруг решил меня на свидание позвать (как раз морозы лютые стояли). А я на работу в лыжном костюме ходила (ну а как еще - морозец-то не детский, а в офисе у меня легкая сменная одежда всегда в шкафу висит), да потом после работы сразу и встретились. Мягко говоря, мужчина был удивлен. До весны не мог поверить, что летние фотографии - мои и без фотошопа)))
А вообще у меня зимой типа "спячки".
 
А летом типа рожи что надо: красные, покрытые каплями пота....:клас:
Фигня все это...
Желание поиметь "свежее мясо" не зависит от времени года.

я как раз и имела в виду, что кривой ебальник не спасет даже весенняя капель

принеси :пиво:
вот муж мой обрадуется, приставать к нему буду чаще чем обычно, проверено :rolleyes:

давай дэньги:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу