VW Golf 7 – последние предсерийные изображения (заходим голосуем) Флуд необходим )

Новый Гольф7

  • Мне очень наравиться новый Гольф7 (купил-бы)

    Голосів: 10 20.4%
  • Мне наравиться новый Гольф7 (но не купил-бы)

    Голосів: 6 12.2%
  • Мне не нравится новый Гольф7

    Голосів: 10 20.4%
  • Мне не нравится марка W в целом

    Голосів: 7 14.3%
  • Сиськи

    Голосів: 16 32.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Ага. ТС для девочков пункт не предусматрел.
 
0609_a+2008_volkswagen_scirocco+04.jpg


Сегодняшний сирокко круче
 
морда стремная на старую машину похожа, жопа простая какая-то (
Может в этом цвете она выглядит отвратно? Я думаю в другом цвете я б на такой захотела поездить ;)

Ну да. Мягче и дешевле...:D
:eek::eek::eek::eek: дешевле? Ты уверен?
Ага. ТС для девочков пункт не предусматрел.

почему это? сиськи подходят :-) голосовалка закрытая, но мой вариант и так все понятен :D :груди:
 
и у всех морды как у десятого Лансера...:rolleyes:
 
морда стремная на старую машину похожа, жопа простая какая-то (
Может в этом цвете она выглядит отвратно? Я думаю в другом цвете я б на такой захотела поездить ;)


:eek::eek::eek::eek: дешевле? Ты уверен?


почему это? сиськи подходят :-) голосовалка закрытая, но мой вариант и так все понятен :D :груди:

:груди13::груди10::груди13:
 
должен заметить шо лансер,при всей его гавнистости,по дизайну просто шедевр по сравнению с отэтим..
 
должен заметить шо лансер,при всей его гавнистости,по дизайну просто шедевр по сравнению с отэтим..

Друх, тут ты не прав. Это твое мнение и не все с ним согласны.
Мне, к примеру, эта машинка очень даже понравилась. Не только потому, что это фолькс. Вполне симпатично и, что, как мне кажеться, важно, гольф узнаваем. Он не потерял свое "лицо". Одного взгляда хватит, чтоб понять, что за авто перед тобой.
 
Он не потерял свое "лицо". Одного взгляда хватит, чтоб понять, что за авто перед тобой.
ага уже тридцать лет одно и тоже "лицо", наверное и еще через тридцать лет мы сможем понять, что за авто перед нами :D

На улице уже 2010 год, а фольцы как были в 70-ых так и остались
 
а где сиськи? я за них голосовал
 
ага уже тридцать лет одно и тоже "лицо", наверное и еще через тридцать лет мы сможем понять, что за авто перед нами :D

На улице уже 2010 год, а фольцы как были в 70-ых так и остались

Так а что плохого? Мне это нравиться. Кому не нравиться - тому в автоарт. Вкусы то у всех разные.

а где сиськи? я за них голосовал

Тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фото фейк. Это надо полностью не иметь вкуса и чувства прекрасного, чтобы скрестить такой хороший зад и такой ужаснейший перед в такую *уету.
 
Как помне 6 лутче,может на фото 7 не очень.Хотя у ТС вообше другое фото.
 

Вкладення

  • golf6_big[1].jpg
    golf6_big[1].jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 36
  • mark-7-vw-golf1[1].jpg
    mark-7-vw-golf1[1].jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 50
Назад
Зверху Знизу