Парни! Расскажите, что со мной не так?

Интересная штука жизнь. Сколько раз замечала, когда чего-то не понимаешь с возгласами "да как так можно", она тебя быстренько ставит в такие условия и "разъясняет")) Перестаньте осуждать, курица и т.п., у каждого есть свои причины, как и у Вас.
Он, видимо, Вам не настолько еще остогыд. Как достанет до тошноты, одиночество за счастье покажется:) Стоит ли до этого доводить? Ну если сейчас решить не можете, то другого не остается. Тут одно из двух, либо оставаться с моралью и принципами, либо их корректировать. Самобичеванием заниматься точно не нужно, никому от этого лучше не станет.
Так что делать? Изменять или бросать?
 
Так что делать? Изменять или бросать?

Вы у меня так спрашиваете, как будто я знаю, что для Вас лучше. Я за "бросать", все равно к этому придет, но не всегда и не всем кардинальные меры в прок.
 
Вот так и веду себя как Наша Ряба, а шо делать? Как жить дальше? Парни, ваше мнение?

Вообще имхо ты правильно мыслишь, видно что девушка - "правильная" :) конечно джентлвумен сначала должна растатся с бывшим и потом начат поиски.
а так у всех свои слабости, это нормально. во время стресса трудно вести себя правильно, так что многие хорошие люди в таких моментах ведут себя плохо... :) жизнь такая... что поделать...

мой совет(из моей формулы счастливой жизни :D ): возми день отпуск, хорошо подумай как поступить, запиши все это, и сделай несмотря на то хорошо будет выглядеть или плохо... хоть потом покажется что поступила неправильно жалеть не будешь, так как будет - твоё решение, твоя ошибка. :) никто не совершенен !
 
Ситуация следующая: парень и девушка, довольно долго встречались. Отношения постепенно охладели, девушка понимает, что ничего у них не получается, ей нужно расстаться с этим парнем и жить дальше.

Вот раньше меня всегда бесило, когда такие девушки не могли прямо сказать парню, мол, дорогой, так и так, давай не будем трепать друг другу нервы, гуд бай май лав гудбай. Вечно у них были какие-то разборки, а например одна моя подруга начала втихаря от мужа гулять, оправдывая это тем, что ищет ему замену. Я ей грю: да расстаньтесь вы по-человечески, а потом ищи! Нет, она всё делала по-своему. Курица, блин :( Да бог с ней.

А недавно сама оказалась в подобной ситуации. Я как бы понимаю, что фсё, не очень хэппи энд, пора расстаться, и чем раньше, тем лучше. Нет! Начинаю вести себя как та курица. И этого придерживаю про запас, и на новых заглядываюсь.
Вот понимаю, что гоню, что это нечестно по отношению и к бывшему, и к новым, и толку от такого моего поведения нету. Но не могу бросить! При мысли о том, что останусь одна (даже на некоторое время) меня начинает душить какая-то непонятная тоска, я прямо чувствую то одиночество, которое не хочу испытать больше никогда. Но это же не повод жить дальше с нелюбимым, и это же не дает мне его бросить и искать новую любовь. Вот так и веду себя как Наша Ряба, а шо делать? Как жить дальше? Парни, ваше мнение?

Вздроч какая-то..
 
Оно видители как...Если человек нелюбимый, то хоть заживись с ним до не схочу, а одиночество все равно наступит. С ним. Вдвоем.

Как мало ты знаешь об одиночестве!
По-моему ТС слишком умна для подобных фраз. ;)
Без обид.
 
Kurtevich сказав(ла):
Как мало ты знаешь об одиночестве!
По-моему ТС слишком умна для подобных фраз.
Без обид.
Была бы ТС умна, она бы была как Анатолий Вассерман. Отрастила бы бороду, блюла бы невинность и мораль, и абсолютно не заморачивалась бы проблемами одиночества и смены партнеров :D
Walkar сказав(ла):
Не берите в голову, это нормально, так все делают когда чувства остыли
Вы еще честны. Многие вообще не признаются в этом находят себе оправдания. В вашем же случае вы можете и не расстаться с парнем. попробуете одного. второго.. десятого.. а потом глядишь и нынешний окажется не таким уж и плохим
Конечно это все мерзко, но .. рыба ищет где глубже, а человек где лучше. НЕ замарачивайтесь
не буду :) всмысле заморачиваься
и вообще муки совести - это что-то очень интимное, их не принято выносить на всеобщее обсуждение... то ли дело утренняя эрекция :))
 
А недавно сама оказалась в подобной ситуации. Я как бы понимаю, что фсё, не очень хэппи энд, пора расстаться, и чем раньше, тем лучше. Нет! Начинаю вести себя как та курица. И этого придерживаю про запас, и на новых заглядываюсь.
Вот понимаю, что гоню, что это нечестно по отношению и к бывшему, и к новым, и толку от такого моего поведения нету. Но не могу бросить! При мысли о том, что останусь одна (даже на некоторое время) меня начинает душить какая-то непонятная тоска, я прямо чувствую то одиночество, которое не хочу испытать больше никогда. Но это же не повод жить дальше с нелюбимым, и это же не дает мне его бросить и искать новую любовь. Вот так и веду себя как Наша Ряба, а шо делать? Как жить дальше? Парни, ваше мнение?

Есть смысл просто попробовать отдохнуть друг от друга, ну не видеться там несколько дней/недель, или сменить обстановку, ведь если вы не можете его бросить, но "как бы понимаете что все" - противоречие какое то выходит. Что то держит все таки, возможно просто отношения стали однообразными.
Если же действительно лучше расстаться - лучше сразу это делать, вот хоть убейте, не пойму я этого желания расставаться со скандалами, битьем посуды и т.п.. Набраться смелости спокойно поговорить обьяснить, и т.п. А может он тоже устал от таких отношений и тоже засматривается на других а вас держит как "запаску". Да и что плохого в одиночестве что оно вас так душит? Наоборот - это какая то новая жизнь, новые впечатления, важно ваше отношение к нему. Можно быть одиноким и несчастным имея постоянного партнера, а можно жить самой и быть счастливым:) Удачи!
 
Поэтому у меня 2 мужика.И они об этом знают. (правда иногда очень сложно, особенно когда настраивают меня друг против друга)
 
2 мужика и знают друг о друге? Бррр. Я бы так не смог.
 
мда...шведские семьи становятся все популярнее:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу