Харьков и область в цифрах (категорически без Флуда).

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2011
Повідом.: 2858
Харьков и область в цифрах (категорически без Флуда).

Навеяно просмотром информации от С. Разумовского.
Дата создания Харьковской области 27.02. 1932 года.
с 13.11 по 6.1 - влияние Урана, планета неожиданностей и сюрпризов.
В это время происходят события неожиданно и вызывают неурядицы. Изменения, происходящие в это время оставляют чувство беспокойства и непостоянства. Эти чувства запоздалые, но они принесут пользу в далеком будущем.
с 6.01 по 26.02 - мы находимся под влиянием Нептуна (в нумерологии немного другой взгляд влияния планет, нежели у Астрологов) - на нас работает очень сильное число Знаний, Интеллекта. Ключевые слова этого периода - умственная и психическая энергия объединяются для достижения успеха.
С 27 февраля - поиск достойного партнерства, нерешенность в этих вопросах, так как отсутствует доверие, а значит присутствует нерешительность. Это все вехи в процессе получения необходимой информации.
 
А можно прогноз на год?
 
А можно прогноз на год?

Посчитаю, напишу.:) Но я забыла самое главное, вопрос к тем, кто "видит", "слышит", "получает информацию через сны" и другие способы сотрудничества с информационным полем - как сохранить здравый смысл?
 
как сохранить здравый смысл?
не находится слишком долго в таком состоянии, иначе может до нервных расстройств дойти
Навеяно просмотром информации от С. Разумовского.
спасибо за информацию! :)
 
Есть определённые правила, которые нужно соблюдать - вот и всё.
Но это уже флуд :)

:клас: Согласна.

А теперь, что видно по числам.
Для нашего региона в Судьбе присутствует дежавю. Этот год ДОЛЖЕН быть годом достижений и успеха во всех сферах жизни, вот только вопрос, что будет стоять на чаше весов.
С 27.2 по 18. 4 - выяснение разногласий - общественная деятельность может принести успешное решение, если переговоры будут вестись в позитивном ключе и доброжелательной обстановке.
с 19.4 по 9.6 - эксперименты и разнообразие финансовых идей, но нужно будет принимать решения.
с 10.6 по 31.7 - юридические столкновения, связанные с финансовыми вопросами, неблагодарность может больно ударить.
с1.8 - по 21.9 - Успех во всех сферах и направлениях, сохранять "здравый смысл" и избегать "звездности".
с 22.9 по 12.11 - жертвы, на которые придется пойти во имя более высоких целей.
13.11 по 5.01 - урегулирование финансовых вопросов (есть власть).
6.01 по 26.02 - призрачность или беспорядок, неопределенные вопросы, которые касаются интересов с зарубежными партнерами. Замешательство, которое может принести беспокойство и пессимизм.

Результатом должна быть переоценка ценностей.

У меня просьба, дайте мне, пожалуйста дату образования Евросоюза. :)

не находится слишком долго в таком состоянии, иначе может до нервных расстройств дойти

Вот мне и захотелось разложить "по полочкам" сложившуюся ситуацию, дабы разбавить "состояние", которое преподносится как "трезвый расчет", который больше похож на "зомбирование".
 
У меня просьба, дайте мне, пожалуйста дату образования Евросоюза.
как то так:
История Европейского Союза началась в 1951(18 апреля) году, когда было создано Европейское объединение угля и стали (ЕОУС), в которое вошли Франция, Италия, Германия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург

Датой образования Европейского союза считается 25 марта 1957 год, когда вышеуказанные страны подписали в Риме документ, получивший название "Римский договор".
подписание договора 25 марта 1957
официальное вступление договора в силу 1 января 1958 г.
 
некоторые рассматривают ЕС как преемника римской империи:)
 
как то так:

подписание договора 25 марта 1957

Спасибо.:)
Не возможно сотрудничество между нами и Евросоюзом, особенно если оно основывается на доминировании. Желание использовать нашу страну обернется проблемами :), причем, по большей части, духовного характера, что скажется и на финансах.
Любое вмешательство третьей стороны - это удар и по ЕС и по нам.

это довольно сложный вопрос) Можете его расписать?:)

Честно делать свое дело.:)

некоторые рассматривают ЕС как преемника римской империи:)

Так далеко не надо.:)
Еще интересна дата перехода к евро. Это важный аспект, который может "дать картинку".
 
Еще интересна дата перехода к евро.
Евро был введен в безналичное обращение 1 января 1999 года, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты. Евро заменил в соотношении 1:1 европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год.
 
Евро был введен в безналичное обращение 1 января 1999 года, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты. Евро заменил в соотношении 1:1 европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год.

1 января дает силу для власти во всех сферах жизни при условии возможности каждого субъекта на самореализацию (самостоятельность правительства), создание правительства ЕС - это уже "давление" и "перетягивание". Практически все так и выглядит, каждый 4 год - проблемы, если считать 1 дату, а вторая дата - кто заказывает музыку, тот и имеет.

Так выглядит ситуация, если применить систему кармической нумерологии (предопределенность).
 
а по этим цифрам можно сказать о влиянии мэра на город?
Как собщили в горизбиркоме, в воскресенье, 14 ноября 2010, избирательная комиссия зарегистрировала 97 депутатов горсовета, а Геннадия Кернеса (Партия регионов) избранным городским председателем.
 
а по этим цифрам можно сказать о влиянии мэра на город?

На личности мы переходить не будем, это не корректно.:)

Каждый делает свое дело, что должно.

Сам по себе день очень сложный, да собственно и все дни выборов несли много "двусмысленности" и негатива.
 
хм.. про личность как то не подумала.. думала про должность взагали..сорри..

Вот должности я еще рассчитывать не научилась :D, Наверно и не буду, но я сознательно считала не Харьков, а Харьковский регион (радиус наверно около 100 км).:)
 
подписание договора 25 марта 1957
Это немного не та дата... То был как бы договор о намерениях, о сотрудничестве.

Как единый субъект международного права ЕС был образован значительно позднее.
Союз был юридически закреплён Маастрихтским договором в 1992 году (вступившим в силу 1 ноября 1993 года) на принципах Европейских сообществ.
 
Это немного не та дата... То был как бы договор о намерениях, о сотрудничестве.

Как единый субъект международного права ЕС был образован значительно позднее.

Спасибо. это больше похоже на правду, у меня было ощущение, что дата не соответствует реальному ходу событий.
Теперь картинка выглядит по другому - сотрудничество с ЕС для страны носит характер обязательности и полезности при условии финансовой ответственности со стороны ЕС. Ключевое слово в отношениях для ЕС (с учетом всех субъектов объединения)- ответственность. Стабильность и равенство в финансовых делах. "Защита" работает тогда, даже гарантируется, когда выполняются финансовые обязательства. Попытка обойти обязательства, наказывается, что мы и видим внутри ЕС сегодня.
 
Назад
Зверху Знизу