Быдло-гопы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 24
Быдло-гопы

Почему,господа,среди нас,рэпперов,столько гопоты,лошья и дибильного,тупого быдла?
 
потому что олдскульники и выросшие на касте и прочей херне!
 
Потому,что "музыка" ваша происходит от частушек американских гопов - негров чернож...;)
 
Останнє редагування:
потому что олдскульники и выросшие на касте и прочей херне!
что плохого в олдскуле? по твоему та клоунада, что сейчас творится лучше? в лохмотьях ярких цыганских ходят и с побрякушками бабскими.
для противников хопа, в частности Касты и т.п. - чем бля битлз и машина времени лучше? тупую херню плюют в микрофоны, нихера смысла нет.
в хопе много груза, но есть много отличных трэков, бодрящих и по теме.
 
Битлз? Так говорить о Битлз.
А я думал рэп тоже музыка, да это присто стишки.
 
что плохого в олдскуле? по твоему та клоунада, что сейчас творится лучше? в лохмотьях ярких цыганских ходят и с побрякушками бабскими.
для противников хопа, в частности Касты и т.п. - чем бля битлз и машина времени лучше? тупую херню плюют в микрофоны, нихера смысла нет.
в хопе много груза, но есть много отличных трэков, бодрящих и по теме.

Конечно нет. "Вечеринка у ДЕцла дома..." - вот самая крутая песня и со смыслом:)
 
Настоящий рэп-это музыка для настоящих пацанов с раёна, а вся р-н-бишно гламурная шваль идет нахуй.
 
чем бля битлз и машина времени лучше? тупую херню плюют в микрофоны, нихера смысла нет.
в хопе много груза, но есть много отличных трэков, бодрящих и по теме.

))) Чувак, может быть, ты не готов это услышать, но... Есть много отличной музыки, где вообще не поют.. Да.. Она поэтому музыкой и называется..

А насчёт рэпа и гопоты.. Не знаю, хоть убей, почему среди вас много гопоты.. Ведь рэп - это так интеллектуально. Такие тексты. Ведь это надо быть очень умным, чтобы понять.. Это только всякие дебилы слушают Битлс с их тупыми текстами, которые "по теме не бодрят". Даже не знаю, какая связь может быть между этим высоким искусстовом чтения и семками...:іржач:

Я как-то в одном чате прочитал мессагу рэпера, который материл всех остальных и говорил "вы, слушающие попсу, рок и всё остальное - лохи, вы тупые, и не можете воспринимать смысл быстро. А я - умный, я ловлю смысл на лету, поэтому я слушаю рэп"... Когда я перестал плакать после прочтения этой мессаги, я взглянул на рэп по-новому, ей-богу ))) Оказывается, это музыка для интеллектуалов.
 
"интеллектуалы" ,как вы выразились могут слушать Битлз и даже Классику,да и вообще что угодно,просто что Вы хотели услышать в чате кроме как оскарблений и всякого дерьма в этом роде?не стоит судить музыкальное направление изходя из слов какого то дурака
 
))) Чувак, может быть, ты не готов это услышать, но... Есть много отличной музыки, где вообще не поют.. Да.. Она поэтому музыкой и называется..

/QUOTE]

Про музыку мне не нужно рассказывать, какая она бывает я тоже знаю, потому как слушаю НЕ ТОЛЬКО рэп. Мне не нравится,когда подобные таким как ты, начинают говорить, что рэп это гоповская музыка для быдлоты. Среди слушателей рэпа много гопов, но много и мыслящих людей, не стремящихся к насилию и к угнетению других. Сам рэп делится на много направлений. то, что ты видишь сейчас, RNB и т.п. - это отстой, тупо тусня и бабы, а также куча понтов. это херня редкостная.
Есть рэп внатуре бантиский (русский хип хоп во внимание не бери), есть рэп лирический, и т.п. Потому обобщать его не надо, если ты одного типа прослушал и тебе не понравилось, то это не значит что все оно такое. В мире много хитов, которые ты и сам с удовольствием слушаешь и качаешь в ритм, та же California Love (2PAC), Gangstas Paradise (Coolio), Hit'em High............
Да, в рэпе много возмущения и противостояния потому, что слушатели битлз, попсы и прочих направлений считают, что рэп херня, музыка рабов и т.п. Но забывают, что среди поклонников попсы, рока и пр. полно хамла, быдлоты и ублюдков, которые уничтожают все вокруг себя, и считают себя нормальными. типа ""я ж не рэпер, одеваюсь культурно (в основном как уебан) потому мне можно все, а хули рэперы, бля сявки с семками и т.п." типичное мышление "белых" людей не слушающих рэп.Сам не раз видел,как себя ведут такие представители не рэпа.
а то что-ты плачешь с текстов, и не можешь понять их смысл, имеет два обьяснения: либо ты слушал какой-то отстой, либо ты слушал нормальный трэк, но просто не дорос до понимания определенных вещей. Учись студент!
 
к стати, папаша, посмотрел твой профил и понял, что ты очень интеллектуален, особенно когда занимаешься своим хобби - "БУХАЮ"
 
Разве гопы не шансон слушают?
ЗЫ. GS11 долбоёб. Сам нам втирает шо мы слышали неправильный рэп, а паралельно обсерает битлз, машину времени, рок, и всё, что ему не угодно.
А тебе не приходило в голову, что ты САМ недорос до этой музыки? Или, как ты выражаешся, слышал отстой?
Признаюсь честно, сам давно слушал всё подряд: рэп, попсу, но рок не мог - не понимал я его. Отец мне ставил классический рок - мне не нравилось. Однажды друг мне поставил клип одной не особо тяжёлой рок-группы. С этого момента я начал прислушиваться, и постепенно стал понимать всё более тяжёлые и тяжёлые направления, которые до этого слушать не мог.
 
типа стал умнеть?
 
Не вижу связи между "умностью" и восприятием музыки.
 
Назад
Зверху Знизу