Возможна ли на украине в принципе "хорошая жизнь"?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Возможна ли на украине в принципе "хорошая жизнь"?

Вот обычно происходят дебаты - "на украине все хуево" и тому подобное. При этом все хотят, чтобы "было хорошо".

Что интересно - в понимании большинства "хорошо", это типа чтобы как на западе у эуропи, иле как в омереке (что было бы ваще заебца).

Но, имхо - для украины такое просто нереально, и при нынешнем раскладе - и останется нереальным. "Нынешний расклад" - это не про украинских политиков, а про ситуацию в мире вообще.
 
Для олигархов она и так хорошая.
 
возможно, но постепенно, нужны десятилетия
 
На Украине - не знаю, но в Украине точно нет.
 
На Украине - в смысле на территории страны Украина или же более конкретно - на территории, которая находится под влиянием ОПГ "украинская власть"? :-)
 
я не олигарх но жизнь хорошая, с рукой не стою протянутой, здоровье вроде нормально, питаюсь нормально, одеваюсь нормально, есть жильё, езжу отдыхаю, что ещё? Просто нужно отличать хорошо и как царь
 
Мы примерно знаем уровень развития населения. Видим уровень развития власти. Знаем, как происходят выборы. Осталось выбрать страну, где хорошо, оценить уровень развития тамошнего населения, уровень развития стоящих у власти, узнать систему выбора во власть. Тогда можно интерполировать. А так большинству из нас не хватает информации для решения данного вопроса
 
Мы примерно знаем уровень развития населения. Видим уровень развития власти. Знаем, как происходят выборы. Осталось выбрать страну, где хорошо, оценить уровень развития тамошнего населения, уровень развития стоящих у власти, узнать систему выбора во власть. Тогда можно интерполировать. А так большинству из нас не хватает информации для решения данного вопроса

Гениально. Но вот вопрос, а в какой стране хомячью не дают власти? В США , вроде система выборов достаточно сложная. Но в подробностях не знаю.
 
Давайте со Швецией сравним. Там социализмЪ как разЪ)
 
В моем понимании "хорошая жизнь" - это когда все есть и ничего делать не надо.
Такое хоть в одной стране бывает ?
 
Будет хорошо.
Но не раньше чем через 20 лет...а так на вскидку то лет через 40-50 будет вполне хорошо.!
 
Как сказал Горбачев:
- Будем жить плохо, но не долго
 
Каждый вкладывает в "хорошо" что-то свое, поэтому в Украине также можно жить "хорошо" :)
 
Гениально. Но вот вопрос, а в какой стране хомячью не дают власти? В США , вроде система выборов достаточно сложная. Но в подробностях не знаю.

Высшие силы не вмешиваются во взаимосвязь между уровнем развития населения и людей при власти. Чудес нет. Одно отражает другое с определенным коэффициентом.
 
Назад
Зверху Знизу