Расшифровки снов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 1292
Расшифровки снов

Снится мне бывшая (или не бывшая?) соперница в свадебном платье.
Она сидит за столом с незнакомым мне женихом.
Я с облегчением вздыхаю и просыпаюсь.
Сон очень яркий, беспокоит.
Специалисты, помогите расшифровать:confused:. В инете ничего подобного не нашла.:)
 
Останнє редагування модератором:
Снится мне бывшая (или не бывшая?) соперница в свадебном платье.
Она сидит за столом с незнакомым мне женихом.
Я с облегчением вздыхаю и просыпаюсь.
Сон очень яркий, беспокоит.
Специалисты, помогите расшифровать:confused:. В инете ничего подобного не нашла.:)

Ниче военного. Но если по жизни эмоционально с ней "бодались" именно как соперницы - проверь придатки.
 
напрямую "не бодались" с ней

что делать, если мучают разные сны?
 
напрямую "не бодались" с ней

Фраза: "Снится мне бывшая (или не бывшая?) соперница в свадебном платье" - как раз говорит о том что "не бодались".;)

что делать, если мучают разные сны?

Нарабатывать осознанность.
 
я не знала, как точно сказать про нее, мне показалось, что слово "соперница" как раз подходит
могут ли сны значить, что эти люди желают мне зла?
 
я не знала, как точно сказать про нее, мне показалось, что слово "соперница" как раз подходит
могут ли сны значить, что эти люди желают мне зла?

Первое заблуждение - восприятия что ты "хорошая", а она - "плохая".
Вы вместе играете, вовлечены в одну виртуальную игру. Ты в этом неосознанна. Максимум что ты замечаеш - да и то не замечаеш а просто констатируеш - что вы - соперницы.
Вы играете вместе. Поэтому все что ты чуствуеш и желаеш ей - поверь это абсолютно идентично с ее стороны.
Она тоже в своем восприятии "хорошая" а ты ей можеш "желать зла".

Выхода через вариант доказать кто на самом деле хороший - нет - это наоборот более глубокая вовлеченность.

Играя в эту игру - вы соревнуетесь, сравниваете.... вобщем полный набор эмоциональных вовлечений. Эти эмоции просто так не пропадают.
Они откладываются акуратненько и напоминают о себе. Отсюда - дискомфорт, сны.........
Если у кого-то получается семоционировать точно и правильно - то это может нанести реальный вред сопернице - ударит по придаткам. Особенно если в этот момент соперница уверена в своей красоте и превосходстве.
 
я не пытаюсь доказать, что она плохая. просто пытаюсь понять , кто так усердно пьет мою энергию и мешает жить.
место поражения - именно придатки?
 
кто так усердно пьет мою энергию и мешает жить.

Вот чтобы это говрить надо в "фоновом" эмоциональном режиме считать что ты "хорошая" - а значит причиной всех бед могут быть только посторонние "плохие".

Все что человек получает - виноват в первую очередь он сам.
Без понимания этого невозможно хоть что-то изменить. А уж убрать последствия - тем более.

Вы вместе играете в одну игру. У нее тоже кто-то "усердно пьет энергию и мешает жить."
 
1. она мне не соперница. просто его бывшая девушка
2. не трачу на нее мыслей, эмоций. трачу на него все время
3. рассматривался(((
4. мешают жить чувства к нему
5. нет((( не трачу на нее эмоций...
эхх...
 
Я знаю, что от "этого не зависит". В тупике уже длительное время.
Какие меры можно предпринимать? У меня сложная ситуация. Не вижу выхода.
 
Ярослава, ваш сон может значить следующее:

1. Вы поняли, что ваша соперница "умерла" в качестве соперницы.
2. Вы бессознательно желаете смерти своей сопернице, и это вас беспокоит.
3. С вашей соперницей может действительно приключиться (или уже приключилась) неприятность.

Какие меры можно предпринимать? У меня сложная ситуация. Не вижу выхода.
Прочел тему, но не увидел описания ситуации. Уточните, пожалуйста.
 
Вы предполагаете что связь у девушек двухсторонняя?
Не похоже чтобы Ярослава прямо таки желала сопернице зла, зато похоже что она сильно "варится" в ситуации.
Я бы этих двоих сильно не связывала и с "неприятностями" не торопилась бы, впрочем, у кого их не бывает? :rolleyes:
Для женщины увидеть себя во сне невестой в свадебном платье - крайне дурная примета. Если же видится другая женщина, то достоверность ниже, но суть та же, только уже в отношении этой женщины. Во сне все точно наоборот: умереть во сне значит наяву выйти замуж, а быть невестой во сне значит болеть наяву.

При снах в отношении другого человека все несколько усложняется. Чаще всего можно говорить об иллюстрации бессознательных процессов и вытесненных желаний, например, неодобряемого сознанием желания зла сопернице. Но иногда сны могут быть и вещими. Впрочем, тут все тесно связано - мы осознаем лишь очень малый процент информации, которую получаем.
 
а чего!можно и создать. будет интересно познавательно
 
Ярослава, ваш сон может значить следующее:

1. Вы поняли, что ваша соперница "умерла" в качестве соперницы.
2. Вы бессознательно желаете смерти своей сопернице, и это вас беспокоит.
3. С вашей соперницей может действительно приключиться (или уже приключилась) неприятность.


Думаю 1-е или 3-е..
смерти не желаю:confused:

Для женщины увидеть себя во сне невестой в свадебном платье - крайне дурная примета. Если же видится другая женщина, то достоверность ниже, но суть та же, только уже в отношении этой женщины. Во сне все точно наоборот: умереть во сне значит наяву выйти замуж, а быть невестой во сне значит болеть наяву.

При снах в отношении другого человека все несколько усложняется. Чаще всего можно говорить об иллюстрации бессознательных процессов и вытесненных желаний, например, неодобряемого сознанием желания зла сопернице. Но иногда сны могут быть и вещими. Впрочем, тут все тесно связано - мы осознаем лишь очень малый процент информации, которую получаем.

Вы правы, я болею сейчас. :(

Вот мне тоже кажется, что спрос будет.
Правда я не уверенна в том, что Ярославе понравится если для старта будем использовать эту тему- она всё-таки такая личная.

В моей этой теме и 0,5% информации не сказано:)
А тема такая нужна, думаю она найдет спрос:D
 
Я вот думаю, может создать тему в которой желающие обращались бы за трактовкой снов.. Вы бы появлялись, Валентин Валентинович?
Идея хорошая - тема нужная.
Я обязательно буду в ней появляться.
 
А может кто подсказать хорошие сонники, чтоб непросто было "если приснилась птичка или собака это к этому"а разъяснялись действия и события.
 
А может кто подсказать хорошие сонники, чтоб непросто было "если приснилась птичка или собака это к этому"а разъяснялись действия и события.
В самых хороших сонниках содержится только минимум информации - символ и его трактовка. В старых сонниках писали "к этому", но не стоит привязываться к формулировке. Просто рассматриайте символ более широко.

Например, в старом соннике может быть сказано: "девице видеть себя невестою к смерти оной". На самом деле автор имел в виду актуализацию у спящей неосознанных переживаний, связанных со смертью. Это может быть вызвано известием о чьей-то смерти, присутствием на похоронах, проведыванием очень старой и больной бабушки... А может быть и следствием начавшегося инкубационного периода инфекционного заболевания - человек еще не осознает факта заболевания, но на бессознательном уровне уже такой информацией располагает. А поскольку антибиотики придумали совсем недавно (по сравнению со временем существования человека и его снов), трактовка "к смерти" не такая уж и глупая, какой может показаться на первый взгляд.

А вообще, о хорошем соннике и я мечтаю. Те, что есть, либо очень уж "народные", либо представляют собой кашу из всего, в которой невозможно разобраться. Встречал я и откровенно недобросовестные "творения", когда явно писали что попало. А хочется чего-то осмысленного и систематизированного... Лучший сонник, который мне когда-то попадался, это изданный в начале 90-х: "Сонник. Автор-составитель В. П. Новикова".
 
а что такого важного в этой теме???
)))
 
Снится мне бывшая (или не бывшая?) соперница в свадебном платье.
Она сидит за столом с незнакомым мне женихом.
Я с облегчением вздыхаю и просыпаюсь.
Сон очень яркий, беспокоит.
Специалисты, помогите расшифровать:confused:. В инете ничего подобного не нашла.:)

совершенно буквальный сон. даже трактовать нечего. вы так устали от воспоминаний вашего любимого о своей бывшей, что ваше подсознание "выдает ее замуж" за другого - такой сценарий кажется вам самым удобным в вашем уже пунктирном треугольнике. так, возможно, она не будет мешать вашей жизни вдвоем с вашим любимым. ваш сон говорит о том, что вы не желаете "сопернице" зла, а даже наоборот - предпочли бы чтобы она была счастлива, но только где-то ТАМ, с другим, вычеркнув ее из вашего треугольника.
вот так я думаю.
в связи с этим сном стоит обратить внимание на ваши отношения с вашим любимым. почему в ваших снах "вылазит" его бывшая. это ваш страх... возможно, вы битесь, что их отношения не сгорели окончательно...
 
Назад
Зверху Знизу