распалась 5"nizza

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 595
распалась 5"nizza

Скорблю.
5"nizza прекращает свое существование

Корреспондент.net
02 Октября 2007, 11:20

Харьковская группа 5"nizza прекращает свое существование. Сообщается, что мнения и желания участников проекта Сергея Бабкина и Андрея "Сана" Запорожца кардинально разошлись в процессе записи третьего студийного альбома.

Музыкантами было принято решение о том, что 5"nizza останется в истории как акустический дуэт с тремя альбомами, а новый материал станет сольным проектом Андрея Запорожца, получившим название SunSay.

Концерты-презентации состоятся 5 октября в Москве в клубе Апельсин и 6 октября - в Питере в клубе Порт. Подробности на официальном сайте SunSay.

Группа 5nizza образовалась в 2000 году в Харькове. За семь лет коллектив выпустил три альбома: Unплаггed (2003), Пятница (2003) и 0"5 (2005).
 
а чё скорбить? нормальный процесс.. возможно вместо одной хорошей группы (не для меня правда), будет две :)
 
а возможно и не будет ничего :)
 
им стоило прекратить существование после первого альбома.
 
или второго. я не знаю, чем они различаютсо.
 
Им не стоило даже начинать
 
да и фиг с ними. такие монстры как дип пеплы с пинк флойдами распадаются -вот где дейтсвительно грустно, а эти...
 
Грустно одно - что не смогли записать последний альбом, который обещали очень необычным.
 
ебать свежая новость ))))
 
=\\\
В принципе этого и стоило ожидать...
 
...мнения и желания участников проекта Сергея Бабкина и Андрея "Сана" Запорожца кардинально разошлись в процессе записи третьего студийного альбома....
а конкретнее, подрались штоле в студии?

Жаль.Очень неплохой дуэт (ИМХО). Я даже ходил на их концерт и даже потом диск купил.Жаль.
 
Sturgis сказав(ла):
Грустно одно - что не смогли записать последний альбом, который обещали очень необычным.
говорится же, что весь материал перейдет в проект Сана.

Energy1305 сказав(ла):
Подробности на официальном сайте SunSay.
а какой у него офф сайт?
 
все это было объявленно еще на "Вздохе" месяца 3 назад, и тогда же спето Саном
 
да и фиг с ними. такие монстры как дип пеплы с пинк флойдами распадаются -вот где дейтсвительно грустно, а эти...
А ты сделал хоть один процент с того что как ты называешь ЭТИ сделали.
Пинк флоид енто конечно респект, но и 5NIZZA это уже тоже легендарная группа!!! Если тебе ненравится их творчество это незначит что они плохие
 
кто ты такой чтоб такие громкие высказывания выдвигать

Специфика данного форума заключается в обхаивании чужого творчества.. от мала до велика. К глубокому сожалению это модель поведения харьковских "музыкантов"... так что не обращай внимания.
 
АМИНЬ!!! а мне по барабану!!!:-)
 
Специфика данного форума заключается в обхаивании чужого творчества.. от мала до велика. К глубокому сожалению это модель поведения харьковских "музыкантов"... так что не обращай внимания.
Просто обидно когда нармальных чуваков оскорбляют!!
 
Назад
Зверху Знизу