Будем знакомы - киевская альтбанда SpringStory

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 30
Будем знакомы - киевская альтбанда SpringStory

Здравствуйте, харьковчане! Предлагаем ознакомиться с творчеством киевской команды SpringStory. Если мы вам понравимся - можем заехать в гости, чтобы прозвучать для вас в живую. Информация и музыка Посилання видалено Посилання видалено
 
опять блять очередное факерское дрочево, как же вы заебали
 
К "факерскому дрочеву" всего-то две песни с натяжкой можно отнести - слушать научись
 
Лучше послушай - у нас по одной песни обо всем репертуаре судить невозможно;) Серьезно
 
Специально для вас переместил нефакерскую песенку в начало списка )))
 
хм... послушал три песни... запись оставляет желать лучшего, вокалист поет не по нотам... и материал не понравился...
 
задумка неплохая, чуть чуть с реализацией подработать, и будет хорошо
 
OLEGy спасибо за трезвую оценку. Демки были сделаны более года назад. В течении этого времени велась упорная борьба за качество и работа над доработкой "ссанины". В ближайшее время, если все будет нормально, вашему вниманию будет предствлен более толковый, качественный и разнообразный материал. Кстати, первые попытки всегда через пень колоду, а на счет закосов - сорри, нот всего семь, а музыки на сегодняшний день переиграно "вагон и маленькая тележка", так что где-то кто-то с кем-то обязаательно перекликается. В инфе о группе четко прописано - "мы не пытаемся изобрести веловсипед", то есть не лапшаем в лицо публике, что делаем что-то экстра-экспериментальное. Если прислушаться, все нынешние молодые экспериментаторы попросту переигрывают старые добрые хэви-метал рифы на современный лад. А разговоров об эксклюзивности... Лишняя пр-суета и тинейджерское позерство. Хотя, каждый имеет право на личное мнение. Главное, чтобы оно было трезвым
 
Вокалиста отправьте учится петь, это ж блять невозможно!
 
Убедило бы если бы что-то лучшее могли предложить остальные вокалисты нашей ридной украинской неформатной сцены. И так понятно, что работать всегда можно, нужно и само собой разумеетсо. По крайней мере послушав кучу отечественной тяжмузыки, согласись, у нас у всех проблема с качественным вокалом...
 
Есть такой неоспоримый факт - группу привлекательной"делает" качественная запись. У нас демо версия кустарного производства всего лишь для ознакомления с творческой задумкой, так что техническую сторону можно дальше не "трахать" - мы сами давно и с успехом прекрасно выгребли все ее лажи
 
Убедило бы если бы что-то лучшее могли предложить остальные вокалисты нашей ридной украинской неформатной сцены. И так понятно, что работать всегда можно, нужно и само собой разумеетсо. По крайней мере послушав кучу отечественной тяжмузыки, согласись, у нас у всех проблема с качественным вокалом...

ну почему-то ж Аня Бо из Траффиков умеет петь, или блять Прозоров (хотя тол я ненавижу) или вокалист Андерсонов. В ноты блять попадают
 
Сочувствую - ты ничего не знаешь о процессе студийной записи вокала... (идеально поют выпускники консерваторий)
 
Нет, конечно, я не хочу сказать, что на записи у нас вокал не лажает, так и есть. Хочу заметить, что записям больше года, а за это время вокалер бросил пить и взялся за проработку своих вокаьных данных
 
Сочувствую - ты ничего не знаешь о процессе студийной записи вокала... (идеально поют выпускники консерваторий)

ебать мой хуй. я знаю о записи достаточно чтобы понимать, что вокал как и остальные инструменты пишется не одним дублеи, и всегда можно переписать. а если человек не умеет нормально петь, то сколько не переписывай получится кал.
 
Капец... У тебя какая-то личная неприязнь, что ты из последних силенок пытаешся окунуть нас в этот кал? Лучше приходи на концерт и цензурь вокал после него
 
Вообще, не люблю критиковать молодые дарования, а то есть особо чувствительные - резать вены начинают, али топиться в рукомойнике. Однако:

Это так модно сейчас - в тональность не попадать, когда поёшь?

Бас гитара - то ли струны лет 7 не меняли, то ли просто "Урал" какой-то. Его бы, кстати, потише сделать - очень бубнит на собственной частоте резонанса :-)

Гитара - немного не настроена во всех песнях :-)
 
Капец... У тебя какая-то личная неприязнь, что ты из последних силенок пытаешся окунуть нас в этот кал? Лучше приходи на концерт и цензурь вокал после него

ты сам сделал тему, чтобы люди оценили. я честно послушал почти две песни, мой вывод - что-то среднее между унылым говном и вялой ссаниной, причём явно ближе к ссанине.

ты начал огрызаться и пиздеть не по теме. какую ты ожидал от меня реакцию, тем более что твоя музыка мне ЗАВЕДОМО не понравилась? такого говна сейчас - пруд пруди, при этом оно как минимум не актуально, так шо не надо выебываться, ага?
 
Назад
Зверху Знизу