Адрес по номеру телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Адрес по номеру телефона

Поделитесь новым справочником, где есть новые номера на 7 и 3 :пиво:
Или кто имеет возможность пробить адрес с номерм 372-хх-хх, откликнетесь в личку!
Очень хочется сделать девушке приятно на д/р - прислать букет цветов. :love:
 
вполне благовидный предлог...

теперь прямой вопрос: она тебе много задолжала?
 
ФИО , место прописки (если сама живет, иначе не поможет), справочная 09. Или в сетке спавочник качай
 
достаточно позвонить, сказать что ты с Укртелекома и сверить адрес.

Ага...так бы я и рассказала какому-то хрену по телефону свой адрес. Щазз...да хоть из горсовета-хуй!
Хрен его знает, купится ли тот кем интересуется ТС, но если мозги есть-пошлет в жопу и правильно сделает.
 
Ага...так бы я и рассказала какому-то хрену по телефону свой адрес. Щазз...да хоть из горсовета-хуй!
Хрен его знает, купится ли тот кем интересуется ТС, но если мозги есть-пошлет в жопу и правильно сделает.
Просто надо знать как УТ представляется и звонить не с автомата, а хотя бы с конторы (например с кодом абонента 3)
(ИМХО)
 
А какая разница-из конторы, не из конторы-какого рожна давать свой адрес обьясните мне?
 
Как бы на другом конце провода не представились
 
Да уж в этом я и не сумлевалася... Вы мне лучше намекните, что бы вы сказали своей дитяти(эт те кого мы имеем право и даж обязанность воспитывать), если бы она вам бойко отчиталась, что звонил какой-то мужик, сказал что с телефонной станции(социологической службы, пожарной части...и.т.д) и спросил адрес по которому вы живёте? А дитё его рассказало. Похвалили бы и дали конфету?;)
 
Останнє редагування:
А в связи с чем сейчас не выпускают справочники печатные?
Раньше в каждой семье был. Зная фамилию и инициалы, найти не проблема человека была.
 
Слава богу-проблема. Ежели опять таки с головой дружишь и при подписании контрактных документов на стационарное телефонное обслуживание ставишь галочку в графе скрывать данные при создании справочников.:)
 
Берёшь базу, где 72хххх ещё без тройки, ищешь данные, рисуешь спереди тройку. ЕМНИМС, так.
 
А в связи с чем сейчас не выпускают справочники печатные?
Раньше в каждой семье был. Зная фамилию и инициалы, найти не проблема человека была.
1 на спавке теперь бабки косит укртелеком, у них теперь ,если не ошибаюсь, 3 телефона справочных. вчера звоню-009 " телефон налоговой...?", "мы такие справки не даем. это по номеру 87033222227 - спавка платная".Потом 09 и все сразу дали и без проблем, 10 коп за справку потом в счете за тел прийдет.
2 кому это сейчас надо, это теперь на дисках мона найти ,и то инфа ворована из базы данных укртелекома и гаи. Но помню видела диск - справочник укртелекома.
Берёшь базу, где 72хххх ещё без тройки, ищешь данные, рисуешь спереди тройку. ЕМНИМС, так.
Щаааа, набирала,у меня справочник прошлогодний, так там тоже написано "+3(7)......" только вот все равно фигня. Из-за этого некоторые фирмы, госпред-я и т п поменяли свои телефоны. Это с домашни укртел сойдет , а так - справочная
 
"+3(7)" только для 10-19,32-39,72,76,54,55,57,58, части 92-93 и 6х. 21=732, 27=737. Остальным номера поменяли так, что без справочной не найдёшь.
 
Посилання видалено - тут база шестизначных номеров.
Вопрос закрыт.
Завтра, как минимум, на одно удивление и улыбку будет больше ;-)
 
Назад
Зверху Знизу