Дух ХФ каким вы его видите?

  • Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення
Нет, не верно, вы не поняли моего посыла.
 
Сейчас переломный момент...сил мало ...и старые идеи больше не "греют"...пройдет две-три недели и все переменится...:)
 
Нет...жду ветер в спину, а то ,в последнее время, все в лицо и в лицо...или того хуже - штиль полнейший...:)
 
Да всю жизнь веслами гребу...но приплываю не туда...а отсюда возникают сомнения...:(
 
Да пробовал...когда-то...без толку, правда..
его ответ мне ничем не помог...Думаю, что есть вопросы в которых человек должен разобраться сам....
хороший психолог так и делает - помогает разобраться самому, но хорошего найти - проблема
 
хороший психолог так и делает - помогает разобраться самому, но хорошего найти - проблема

хорошего специалиста в любом деле найти - проблема

Так может нужно разобраться куда грести, а то так всю жизнь можно прогрессом не известно куда

В этом и вопрос...когда ищешь определенное место, то проблем обычно не возникает, а когда ищешь определенного человека или группу людей. вот тут возникают вопросы...и ответы в гугле не получишь...:)
 
значит ты в гордыне и тщеславии пребываешь :) Ты накопил какой-то кусок информации, тебя распирает от полученного "понимания", и ты ищешь кому можно это выплеснуть, с кем поделиться
А когда видишь, что это нафиг никому не интересно, впадаешь в уныние :D
 
хорошего специалиста в любом деле найти - проблема



В этом и вопрос...когда ищешь определенное место, то проблем обычно не возникает, а когда ищешь определенного человека или группу людей. вот тут возникают вопросы...и ответы в гугле не получишь...:)

Не понимаю в чем сложность?
 
значит ты в гордыне и тщеславии пребываешь Ты накопил какой-то кусок информации, тебя распирает от полученного "понимания", и ты ищешь кому можно это выплеснуть, с кем поделиться
А когда видишь, что это нафиг никому не интересно, впадаешь в уныние

а чо...похоже...спасибо , что все объяснила :пиво:

Не понимаю в чем сложность?

Я тоже....
Ладно ребята , спасибо за внимание, я ведь никого не просил о помощи...просто "заглянул" на тему...:):)
 
Пришла такая мысль - дух ХФ есть ни что иное как мегавампир, т.е. сущность однозначно стягивающая энергетику форумчан! сущность негативная, ничего позитивного в ней нет, сущность в духе времени, а дух времени вычерпывает ото всюду энергию на свои нужды! зашел чел на форум и однозначно попал, т.е. с него однозначно стянули, украли, обобрали, а чел этого даже не заметил, чел зашел и думает, что он приобрел, а он априори ничего здесь не может приобрести, потому что дух ХФ поедает всех и вся, дух ХФ вампирит своих пользователей на все 100%! если ты зашел сюда - знай, с тебя тянут и ты по своей воле отдаешь энергию!
ЗЫ Заметил, что любая тема становится посещаемой и как следствие популярной только в том случае, если штрих вкидывает в нее достаточно много своей энергии,просто обратите внимание на это если вы не зомби! ХФ есть ни что иное как помойка! дно, в которое крайне опасно заходить, но очень мало штрихов задумывается над этим! Все форумчане однозначно донары, а ХФ однозначно вампир, огромный, жирный троллепдобный вампир! В это очень сложно поверить и это даже очень сложно допустить в свой разум, но это так! Единственно разумная мысль касающаяся ХФ - это валить от сюда как можно дальше и никогда больше здесь не появляться, ибо любое появление на просторах ХФ есть ни что иное как потеря жизненной энергии!!! ХФ есть однозначное зло, ничего позитивного здесь не осталось, любой заходящий сюда однозначно пострадает, ничего хорошего и доброго невозможно почерпнуть из этой клоаки!
ЗЫЗЫ Включайте мозг если он у Вас еще остался и валите от сюда как можно дальше и никогда не возвращайтесь!
Всем добра!
 
Назад
Зверху Знизу