Как умирает Болгария в объятиях Евросоюза

я про то, что в Иран несут фундаментализм. По моему его уже, причем давно)

там фундаментализм победил в далеком 1979 году.

если ты не в курсе, уже пару лет развитый мир применяет эмбарго по отношению к ирану
еще годик-два и иран закончится

Закончится - вряд ли, но еще глубже в жопу сядет. Но, сидеть в жопе для чурок - нормальное состояние.
 
если ты не в курсе, уже пару лет развитый мир применяет эмбарго по отношению к ирану
еще годик-два и иран закончится

иран раньше сюда всем составом перекачует, если нынешние темпы сохранятся. И я не эмбарго имею ввиду, а миграцию.
Прям оптом рулят оттуда сюда.
 
Ну-ну!

А пока что они поотключали на своих танкерах датчики местоопределения судов (на что имеют полное право) и вовсю возят нефть в Индию и Китай. Причем продажа этой нефти идет полностью мимо доллара.
Мало того, Китай для Ирана строит 12 новых нефтеналивных танкера.

и шота как-то их это не спасает

Не, вряд ли. Персы не арабы, и там нет альтернативы фундаментализму на данный момент, ее за 30 лет выпилили под корень.

когда кушать нечего - не до философий
 
От чего не спасает?

Поделись сокровенным!

от увеличения социала на фоне того, что больше половины бюджета - доходы от нефти\газа

стабфонд, накопленный - это хорошо
но он проедается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нинада японцам. Надо было союзникам, если бы они сюда дошли...

Японцев американцы перевоспитали, а то им в 20-30 годы от империализма совсем моск вынесло. А сейчас люди как люди.

ЗЫ я уезжаю по делам, но как вернусь и если тему не похоронят, зарегаюсь на каком-нибудь болгарском форуме и спрошу мнение по поводу данной темы у аборигенов. Читать по-болгарски умею и даже почти все понимаю, а вот надо попробовать что-то напейсать. А заодно, болгарский язык это 1000% защита о путиноботов, они как правило вообще с языками не дружат по причине ошибок в ДНК.
 
Неплохим тоном было бы самому прочитать содержимое документа, на который даешь ссылку. А не гуглить по заголовкам и тут же вываливать ссылки.

Там говорится о критической проблеме трудоустройства молодежи. У них, как я понимаю, произошел демографический взрыв, и теперь нужно куда-то эту всю молодежь приткнуть. Дать работу и построить для всех социальное жилье. Про эмбарго там - постольку-поскольку, некая проблема второго уровня.

данная статья - о росте социала из бюджета.

о чем читать дальше - я рассказал.
не хочешь - ради бога.

хочешь готовых ссылок - уволь, у бедняков слуг нету.
 
Главное отойти в нужную сторону.

А Болгария в нужную сторону отошла? А также Румыния, Словакия и Венгрия? Я уже молчу за Сербию и Боснию. Почему при СССР они жили лучше чем россия (страна-террорист), а как отошли - стали жить хуже?
 
Так как я чаще всего читаю женский форум, и тут вдруг случайно забрёл сюда, то в глаза бросается просто удивительное надблюдение.
Некоторые товарищи которые в вопросах геополитики высказываются за то чтоб поцеловать руку демократической помощи запада, который как убеждал товарищ Бендер нам поможет, и уверенно ратуют за то, чтоб мы окончательным мерилом приняли количество скушанных булочек - ровно те же товарищи пускают яростные сопли в женском и мужском о продажности женщин, о том как эти мерзкие создания смеют презрев кохание вожделяться икс шестыми.
И неожиданно нашёл ответы. Товарищи, так ваши женщины как это всегда и было в подлунном мире просто транслируют вашу же систему миропонимания. Они и есть верные женщины, преданны глубинной философии своего учителя.
Если у соседа икс шестой, то он сообразно текущему учению предпочтительнее.
Как полезно иногда высовывать голову на новые территории.
 
А Болгария в нужную сторону отошла? А также Румыния, Словакия и Венгрия? Я уже молчу за Сербию и Боснию. Почему при СССР они жили лучше чем россия (страна-террорист), а как отошли - стали жить хуже?
А откуда вы взяли, что где-то хуже, чем в России? Разве что там, где была война.
 
Назад
Зверху Знизу